40,781

Светлая пишет:
Kett пишет:

а сколько я знаю мужчин, которые мечтают и уговаривают своих жен на еще одного... ))

и резонно. на это ведь еще решиться надо.

угу  default/icon_mrgreen

40,782

Kett пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

э-э-э-э, так ты согласна с тем, что "дети и семья" это женское счастье?

это одна из составляющих общечеловеческого счастья, без гендерного деления.

Никогда не думал, что увижу, как Напка будет бояться дать прямой ответ на вопрос.

40,783

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

ну и почему?  default/cool

кстати, найди нам в американском гугле стату по числу у вас женщин пожарных. Заодно и на свой вопрос ответишь.

ну я не согласна с тем, что они "не зарабатывают", у нас они получают оч хорошо. мне как-то  мальчик в универе озвучивал цифру, он летом дикие пожары тушил, ( т е вообще работа полностью автоматизивана и с "вертолета") - так там 5-6 к за ночь выходило. правда работают они славабогу не каждый день.  но для студента было оч неплохо.

+ "опасность" - тоже не думаю что выше тех же военных.

поэтому мой ответ на твой вопрос скорее будет  - чисто физически сложная работа. т е и костюмы, и шлаанги и кучу разной хрени они таскают на себе по лестницам и быстро.

40,784

bad girl пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

кстати, найди нам в американском гугле стату по числу у вас женщин пожарных. Заодно и на свой вопрос ответишь.

ну я не согласна с тем, что они "не зарабатывают", у нас они получают оч хорошо. мне как-то  мальчик в универе озвучивал цифру, он летом дикие пожары тушил, ( т е вообще работа полностью автоматизивана и с "вертолета") - так там 5-6 к за ночь выходило. правда работают они славабогу не каждый день.  но для студента было оч неплохо.

+ "опасность" - тоже не думаю что выше тех же военных.

поэтому мой ответ на твой вопрос скорее будет  - чисто физически сложная работа. т е и костюмы, и шлаанги и кучу разной хрени они таскают на себе по лестницам и быстро.

Наташ пойди выпей кофе. Ты явно сейчас кому то другому отвечала. Я ничего такого у тебя не спрашивал.

40,785

bad girl пишет:

поэтому мой ответ на твой вопрос скорее будет  - чисто физически сложная работа. т е и костюмы, и шлаанги и кучу разной хрени они таскают на себе по лестницам и быстро.

Именно так.

40,786

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

ну я не согласна с тем, что они "не зарабатывают", у нас они получают оч хорошо. мне как-то  мальчик в универе озвучивал цифру, он летом дикие пожары тушил, ( т е вообще работа полностью автоматизивана и с "вертолета") - так там 5-6 к за ночь выходило. правда работают они славабогу не каждый день.  но для студента было оч неплохо.

+ "опасность" - тоже не думаю что выше тех же военных.

поэтому мой ответ на твой вопрос скорее будет  - чисто физически сложная работа. т е и костюмы, и шлаанги и кучу разной хрени они таскают на себе по лестницам и быстро.

Наташ пойди выпей кофе. Ты явно сейчас кому то другому отвечала. Я ничего такого у тебя не спрашивал.

default/icon_mrgreen

ну это мой ответ на твой "почему". от тебя думаю ответа мы так и не даждемся. поэтому да, - латте ит из!  default/icon_smile_approve

40,787

Есенин-Драйзер пишет:
Kett пишет:

это одна из составляющих общечеловеческого счастья, без гендерного деления.

Никогда не думал, что увижу, как Напка будет бояться дать прямой ответ на вопрос.

я тебе уже несколько раз дала на него прямой ответ - семья и дети это:
1. не счастье полностью, а его составляющая, одна из самых важных, да, но все же этим счастье не исчерпывается.
2. она не мужская и не женская, а общая - хотя бы потому, что (логику вклюаем))) для семьи и детей недостаточно только женщины или только мужчины - обязательно надо м+ж default/wink


а ты тут пытаешься получить ответ на вопрос - для жизни женщины необходимо есть?
ну в общем, да)))
только не просто есть, а еще и пить))
и не только женщине, но и мужчине это необходимо для жизни.
надеюсь, хоть эта дуболомная метафора до тебя дойдет)

40,788 Отредактировано Светлая (23.09.2013 17:28:20)

Kett пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Никогда не думал, что увижу, как Напка будет бояться дать прямой ответ на вопрос.

я тебе уже несколько раз дала на него прямой ответ - семья и дети это:
1. не счастье полностью, а его составляющая, одна из самых важных, да, но все же этим счастье не исчерпывается.
2. она не мужская и не женская, а общая - хотя бы потому, что (логику вклюаем))) для семьи и детей недостаточно только женщины или только мужчины - обязательно надо м+ж default/wink


а ты тут пытаешься получить ответ на вопрос - для жизни женщины необходимо есть?
ну в общем, да)))
только не просто есть, а еще и пить))
и не только женщине, но и мужчине это необходимо для жизни.
надеюсь, хоть эта дуболомная метафора до тебя дойдет)

Кетт, отлично!)))
я вот не умею такие очевидные (казалось бы) вещи так просто и ярко подавать.

40,789

bad girl пишет:

ну это мой ответ на твой "почему". от тебя думаю ответа мы так и не даждемся. поэтому да, - латте ит из!  default/icon_smile_approve

см. выше.

40,790

Светлая пишет:

Кетт, отлично!)))
я вот не умею такие очевидные (казалось бы) вещи так просто и ярко подавать.

я то же с ней согласен. Только это значит, что я был прав default/smile

40,791

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

Кетт, отлично!)))
я вот не умею такие очевидные (казалось бы) вещи так просто и ярко подавать.

я то же с ней согласен. Только это значит, что я был прав default/smile

ну это хорошо что согласен.

40,792

Kett пишет:

2. она не мужская и не женская, а общая - хотя бы потому, что (логику вклюаем))) для семьи и детей недостаточно только женщины или только мужчины - обязательно надо м+ж default/wink

Это не так. Это твой бабий бред. Который обязана отрицать любая феминистка default/smile

40,793

Мне вот счас в голову пришло... А ведь на этом форуме почти ни у кого из женщин нет детей: БГ, миу, Светлая, Ханна...
ужас. С кем я общаюсь default/smile

40,794

Есенин-Драйзер пишет:
Leidenschaft пишет:

А вообще искренне умиляют мужчины, которые считают, что знают, в чем же должно заключаться чисто женское счастье  default/icon_mrgreen

Семья и дети, не?

Лично для меня - не.

Leidenschaft пишет:

Я тоже не научился. А оно мне надо?

Так в том и дело, что человек из-за своего косяка катит бочку на других. А я такое не люблю.

Leidenschaft пишет:

А зачем, если полно других?

см выше.
То, что в ЖЖ разговор ведется в весьма показно-уничижительном смысле, как бы дискредитирует автора. Ну уважение к нему трудно испытывать.

Leidenschaft пишет:

Ты действительно считаешь, что «юность» ценна именно и только этим?

Да, девственность мозга. Ну и иногда внешность.


Leidenschaft пишет:

Ты Лядей не феминистка, а кем-то из мужчин сильно обиженная женщина. Это даже по слогу видно.
Феминистки пишут: я могу!
У тебя же сплошные обвинения в адрес мужиков.

Причем тут обвинения? Я пишу свое мнение по вполне конкретной особи, которую я считаю дебилом/неумным/обиженным и тд. Вот и все. А то, что я могу сделать то, что мне нужно - для меня итак очевидно, зачем мне это лишний раз афишировать?  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

40,795 Отредактировано Kett (23.09.2013 17:36:10)

Есенин-Драйзер пишет:
Kett пишет:

2. она не мужская и не женская, а общая - хотя бы потому, что (логику вклюаем))) для семьи и детей недостаточно только женщины или только мужчины - обязательно надо м+ж default/wink

Это не так. Это твой бабий бред. Который обязана отрицать любая феминистка default/smile

1. это так. попробуй опровергни)))
2. я плохо разбираюсь в феминистках, поэтому не могу судить о том, что они должны отрицать.


ЗЫ.  1. -, понятно, это типа сарказм, на самом деле ты со мной согласен.
окей)
нафига тогда было эту бадягу разводить тут?

40,796

Есенин-Драйзер пишет:

Мне вот счас в голову пришло... А ведь на этом форуме почти ни у кого из женщин нет детей: БГ, миу, Светлая, Ханна...
ужас. С кем я общаюсь default/smile

вот и иди к девочкам с колясками у подъезда  default/icon_mrgreen

40,797

Светлая пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Мне вот счас в голову пришло... А ведь на этом форуме почти ни у кого из женщин нет детей: БГ, миу, Светлая, Ханна...
ужас. С кем я общаюсь default/smile

вот и иди к девочкам с колясками у подъезда  default/icon_mrgreen

все девочки с колясками у подъезда замужем default/smile

40,798

Есенин-Драйзер пишет:

Я не буду комментировать этот форменный бред. Особенно о том, что пожарные это добровольцы и непрофессия.

Я просто оставлю это тут

Профессиональные пожарные службы есть только в крупных городах ФРГ. В деревнях и небольших населенных пунктах существует добровольная пожарная охрана, которая также занимается тушением лесных пожаров. Добровольные пожарные получают поддержку от государства. Их снабжают техникой и пожарно-техническим вооружением. Работа добровольных пожарных не оплачивается[8].

40,799

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

вот и иди к девочкам с колясками у подъезда  default/icon_mrgreen

все девочки с колясками у подъезда замужем default/smile

эээ... вот оно что... так женщин одиноких с детьми выше крыши   default/roll

40,800

Kett пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Это не так. Это твой бабий бред. Который обязана отрицать любая феминистка default/smile

1. это так. попробуй опровергни)))
2. я плохо разбираюсь в феминистках, поэтому не могу судить о том, что они должны отрицать.

Семья, основанная на браке или кровном родстве малая группа, члены которой связаны общностью быта, взаимной моральной ответственностью и взаимопомощью.
Семья́ — организованная социальная группа,члены которой связаны общностью быта,взаимной моральной ответственностью и социальной необходимостью,которая обусловлена потребностью общества в физическом и духовном самовоспроизводстве.
Тут нигде нет ни слова о том, что должно быть именно ж+м+р*n