40,881

кадс ты как ворчливый дедуля начал цеплятся к избранным жетвам, будь последовательным стеби каждого..

40,882

что бы вам провокационное такое рассказать

40,883

Hanna пишет:

что бы вам провокационное такое рассказать

сиськи покажи.

40,884

Hanna пишет:

что бы вам провокационное такое рассказать

как там мальчики и интровертный логик?

40,885

Но вообще я рад за тебя, в последнее время ты стала абсолютной серостью на форуме. Значит есть в реале куда изливать свои креативы default/smile

40,886

надеюсь Ханна ты в это время пишешь подробное описание как хорошо тебе и привольна на работке ))

40,887

сколько разных сериалов и фильмов я пересмотрела из-за друга главного героя... default/hmm

40,888

Есенин-Драйзер пишет:
Hanna пишет:

что бы вам провокационное такое рассказать

сиськи покажи.

да разве это провокационное. полинтернета сисек

40,889

Есенин-Драйзер пишет:

Но вообще я рад за тебя, в последнее время ты стала абсолютной серостью на форуме. Значит есть в реале куда изливать свои креативы default/smile

я не стала серостью, меня просто тут почти нет )

40,890

Hanna пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

сиськи покажи.

да разве это провокационное. полинтернета сисек

твоих?

40,891

Hanna пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Но вообще я рад за тебя, в последнее время ты стала абсолютной серостью на форуме. Значит есть в реале куда изливать свои креативы default/smile

я не стала серостью, меня просто тут почти нет )

стала default/smile но как я написал - это скорее к лучшему.

40,892

LiveEvil пишет:

сколько разных сериалов и фильмов я пересмотрела из-за друга главного героя... default/hmm

из-за какого это?

40,893

Есенин-Драйзер пишет:
Hanna пишет:

да разве это провокационное. полинтернета сисек

твоих?

мои сиськи ничем не отличаются от других. все они эти сиськи одинаковы. ну если взять схожий размер.

40,894

LiveEvil пишет:

надеюсь Ханна ты в это время пишешь подробное описание как хорошо тебе и привольна на работке ))

Меня пока все тянут работать. и я все работаю. И хожу на курсы к бывшей любви.

40,895

Hanna пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

твоих?

мои сиськи ничем не отличаются от других. все они эти сиськи одинаковы. ну если взять схожий размер.

ну вот пошли абсолютно серые отмазки, то ли дело раньше...

40,896

Hanna пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

твоих?

мои сиськи ничем не отличаются от других. все они эти сиськи одинаковы. ну если взять схожий размер.

нуу ты что)))
мир сисек очень многообразен  default/big_smile

40,897

Kett пишет:
Hanna пишет:

мои сиськи ничем не отличаются от других. все они эти сиськи одинаковы. ну если взять схожий размер.

нуу ты что)))
мир сисек очень многообразен  default/big_smile

прости, я видела так мало сисек. только две  default/icon_smile_blackeye

40,898

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

надеюсь Ханна ты в это время пишешь подробное описание как хорошо тебе и привольна на работке ))

Меня пока все тянут работать. и я все работаю. И хожу на курсы к бывшей любви.

как тебя угораздило связаться с бывшей любовью, все же шло так хорошо..

40,899

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

Меня пока все тянут работать. и я все работаю. И хожу на курсы к бывшей любви.

как тебя угораздило связаться с бывшей любовью, все же шло так хорошо..

я пошла к нему на курсы. но он там директор. я и не представляла, что он там еще и преподает иногда. и меня в свою группу включил, гад.

зато я постоянно созерцаю прекрасную сцену, как рационал-логик-сенсорик вынужден очень спокойно, мягко и терпеливо коммуницировать с группой иррационалов-интуитов (которые все забывают, по пять раз переспрашивают и вечно предлагаю 50 альтернативных вариантов вопрошая "нупочемунетак!"). Это прекрасно. Он так твердо держит улыбку-маску  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  Я постоянно там хихикаю ))

40,900

ЕД, не нуди.