41,021

Есенин-Драйзер пишет:

Судя по фото Лив не нравятся типично мужские руки, а нравятся тонкие и женоподобные.

Судя по фото Лив нравятся гармонично сложенные руки. Соблюдающие золотой вурф.

Kett пишет:

красивая задница - очень сексуально.

Как задница может быть красивой?

Twist пишет:

Самое интересное, что всё помню! Ну ты понимаешь! Рабочие важные дела не тпомню, а форумные скандальчики - просто как на духу! 

А я не помню ни важных дел, ни форумных скандальчиков. А если что и вспоминаю, так вскоре снова забываю.

41,022

default/icon_mrgreen  кто-нибудь успевает делать мемы)))))?

41,023

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

Везет тебе. А я к внешности очень придирчива. Если что-то глаз зацепило "не то", не смогу проявлять к человеку симпатию. Уже молчу про что-то большее.

вообще не важно..оч красивые люди конечно вдохновляют и отвлекают, но все остальные слабо помню как выглядят, т.е я могу востановить в памяти обьект* т.е просто восстановить но в процессе общения да и вообще *не вижу* человека..могу забывать что у него хвост и он одноногий кореец...оч часто бывают те неловкие моменты когда знакомлю с кемто а потом мне говорят на едене что-то типа *оо так у твоего приятеля хвост! это ж блин кпц..чего ты не сказала* или на что-то пялятся а я не сразу понимаю на что)

я могу забыть ... через несколько месяцев знакомства. и то явно не все. а на определенные мне любимые черты лица или жесты я очень долго любую. я вообще такой в этом смысле 100% визуал (((

41,024

Есенин-Драйзер пишет:
Hanna пишет:

В поиске ли ты женщины, которая будет не только обладать большой грудью, но и соответствующей твоему вкусу ментальностью?

В еще каком!
Только вряд ли, когда-нибудь на этом форум придет женщина обладающая: позитивом БГ, чувством юмора Ханны, ростом и ногами миу, ментальностью светлой, жизненной позицией Ляйден и грудью Твист default/smile
Может взять топор, положить вас в томограф и соорудить что-нибудь приемлемое? default/big_smile

какой же ты привередливый (с)  default/icon_mrgreen

41,025

Twist пишет:

[
http://cs419527.vk.me/v419527262/78a9/kFjCVdErPlA.jpg

в стиле Рага  default/icon_mrgreen

41,026

LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen  конечно понимаю, только подумала, что Твист быстро волну поймает))
что же ты нам хоть пару новостей дай. да где отдыхала покажи) а то мы тут как видишь все те же все там же)

Замуж вышла же!
Теперь вот сырнички готовлю, как порядочная  default/icon_smile_approve

41,027

Twist пишет:

Пойду посмотрю чо там с моей грудью, а то такое бурное обсуждение, а я её ещё публично не оголяла ни разу. Может, пора?

Габен всегда видит на фотках чуть больше, чем окружающие.  default/icon_mrgreen

41,028

Kads пишет:
Twist пишет:

Пойду посмотрю чо там с моей грудью, а то такое бурное обсуждение, а я её ещё публично не оголяла ни разу. Может, пора?

Габен всегда видит на фотках чуть больше, чем окружающие.  default/icon_mrgreen

Уважаю!  default/wink

41,029

Kads пишет:
Twist пишет:

Пойду посмотрю чо там с моей грудью, а то такое бурное обсуждение, а я её ещё публично не оголяла ни разу. Может, пора?

Габен всегда видит на фотках чуть больше, чем окружающие.  default/icon_mrgreen

default/lol  это точно)

41,030

Twist пишет:
LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen  конечно понимаю, только подумала, что Твист быстро волну поймает))
что же ты нам хоть пару новостей дай. да где отдыхала покажи) а то мы тут как видишь все те же все там же)

Замуж вышла же!
Теперь вот сырнички готовлю, как порядочная  default/icon_smile_approve

какие новости)
мои поздравления) о себе не забывай меж деланьем сырничков) нарядики отдыхи шубы)) чуть с опозданием желаю счастливой семейной))!

41,031

LiveEvil пишет:

какие новости)
мои поздравления) о себе не забывай меж деланьем сырничков) нарядики отдыхи шубы)) чуть с опозданием желаю счастливой семейной))!

Шубу мне не надо! Где ж я еще такой прекрасный последний аргумент в любом споре с мужем найду? "А ты мне шубу не купил!!!" и победный гонг! Слово осталось за мной  default/icon_mrgreen Так что не-не-не! Шубы нам не надо!

ПС А у Марты первенец!

41,032

да марта одним глазком заглядывала и пропала) наслышаны))
мимо нас куда не собираешься?))

41,033

хм а я все думаю от чего же не хочу шубу....а это оказывается инстинкт)

41,034

LiveEvil пишет:

хм а я все думаю от чего же не хочу шубу....а это оказывается инстинкт)

самосохранения? default/smile

41,035

Я в этом году уже 2 раза собиралась в Киев и один - во Львов, но уезжала в другие места, так что уже не загадываю.
Во Львов, говорят, дорога совсем с вашей стороны развалилась default/sad Кого пинать по этому поводу?
А сама? Сама чо?

41,036

Есенин-Драйзер пишет:
LiveEvil пишет:

хм а я все думаю от чего же не хочу шубу....а это оказывается инстинкт)

самосохранения? default/smile

доминирования

41,037

Twist пишет:

Я в этом году уже 2 раза собиралась в Киев и один - во Львов, но уезжала в другие места, так что уже не загадываю.
Во Львов, говорят, дорога совсем с вашей стороны развалилась default/sad Кого пинать по этому поводу?
А сама? Сама чо?

да не верь ты) отлично на львов все ходит а уж если через киев решите так и подавно)
подруги вот только из европы вернулись, черз львов ездили. все нормательно)

41,038

Twist пишет:

А сама? Сама чо?

'это тягач нужен...

41,039

Светлая пишет:
Twist пишет:

[
http://cs419527.vk.me/v419527262/78a9/kFjCVdErPlA.jpg

в стиле Рага  default/icon_mrgreen

да этож про меня!))))

41,040

Twist пишет:

Я в этом году уже 2 раза собиралась в Киев и один - во Львов, но уезжала в другие места, так что уже не загадываю.
Во Львов, говорят, дорога совсем с вашей стороны развалилась default/sad Кого пинать по этому поводу?
А сама? Сама чо?

угу-угу, видела фоточки с поездки. в некоторых местах совсем ужас.