41,041

Короче Лив не понимае, что "ездили в Евпропу" - это никак не через нас -)))
У нас тут свой заповедник  default/icon_mrgreen

41,042

Светлая пишет:
Twist пишет:

А сама? Сама чо?

'это тягач нужен...

Да ладно!
Лив, ну? Не может быть, чтобы новостей не было!
Я помню, что ты была в восторге от нового планшета (года два назад, да)  default/icon_smile_approve  Хоть про него расскажи, как он там стареет.

ПС Я помню даже текст Василия Тёркина, а где моя рабочая флешка - хоть убейте -)))))

41,043

планшет я буду нежно любить всю его жизнь он идеален.
а что может поменяться я все так же прекрасна и все так же безграмотна))

41,044

Уже не так безграмотна, приходится признать  default/icon_mrgreen растешь!

41,045 Отредактировано LiveEvil (24.09.2013 20:27:15)

и правда ничего нового у меня не происходит. немножко новая работа. и волшебная полудуализация была почти год, так что произошло невозможное - я стала еще прекраснее.

41,046

Twist пишет:

Уже не так безграмотна, приходится признать  default/icon_mrgreen растешь!

ты всегда так добра ко мне дорогая
default/icon_mrgreen

41,047

Twist пишет:

ПС Я помню даже текст Василия Тёркина, а где моя рабочая флешка - хоть убейте -)))))

Гексли, не?

41,048

Действительно. Лив, признавайся, word?)))

41,049

Светлая пишет:

Действительно. Лив, признавайся, word?)))

))ты слишком лестного обо мне мнения) я в ворде не умею работать)

41,050

LiveEvil пишет:

и правда ничего нового у меня не происходит. немножко новая работа. и волшебная полудуализация была почти год, так что произошло невозможное - я стала еще прекраснее.

Новая? Расскажи!
Очень завидую чужим новым работам, тоже себе хочу! -)))

41,051

default/hmm

41,052

Черт Твист я ведь забыла самую важную новость, уверена тебе оч понравится) половина форума типирует меня в штирочки) уже года полтора как наслаждаюсь бытием рац логиком.
как я могла забыть такое важное..может и где твоя флешка заодно смогу вспомнить...

41,053

Kads пишет:
Twist пишет:

ПС Я помню даже текст Василия Тёркина, а где моя рабочая флешка - хоть убейте -)))))

Гексли, не?

Кем я только не была. Преобладающее - Нап. Последнее (и мне понравившееся - Штир :-))
Да вот у Светло с Лив можно спросить. Лив меня куда-то запихивала, помнится.

41,054

Twist пишет:
LiveEvil пишет:

и правда ничего нового у меня не происходит. немножко новая работа. и волшебная полудуализация была почти год, так что произошло невозможное - я стала еще прекраснее.

Новая? Расскажи!
Очень завидую чужим новым работам, тоже себе хочу! -)))

да сменила полтора года назад работу в РА на работу в диз бюро, вполне себе довольна правда начальник гек, но гек хороший так что находим точки соприкосновения. за полгода выросла по уровню даже не в 4 а раз в 8)) стыдно даже заглядывать в старое портфолио.
даже на курсы походила немного, вот сейчас о художке подумываю с января)
так если хорошая то зачем перемены?)

41,055

LiveEvil пишет:

Черт Твист я ведь забыла самую важную новость, уверена тебе оч понравится) половина форума типирует меня в штирочки) уже года полтора как наслаждаюсь бытием рац логиком.
как я могла забыть такое важное..может и где твоя флешка заодно смогу вспомнить...

Ну ты крутяк! Чакры открывала? Как тебе такое удалось? Кто первым кинул камень?  default/tongue

41,056

Twist пишет:
Kads пишет:

Гексли, не?

Кем я только не была. Преобладающее - Нап. Последнее (и мне понравившееся - Штир :-))
Да вот у Светло с Лив можно спросить. Лив меня куда-то запихивала, помнится.

я после встречи тебя в какого-то интуита запихнула но уже не помню. а по постам тут как всегда - напье))))

41,057

LiveEvil пишет:
Twist пишет:

Новая? Расскажи!
Очень завидую чужим новым работам, тоже себе хочу! -)))

да сменила полтора года назад работу в РА на работу в диз бюро, вполне себе довольна правда начальник гек, но гек хороший так что находим точки соприкосновения. за полгода выросла по уровню даже не в 4 а раз в 8)) стыдно даже заглядывать в старое портфолио.
даже на курсы походила немного, вот сейчас о художке подумываю с января)
так если хорошая то зачем перемены?)

Ух ты!! Ты в художку давно склонялась, помнится. Потом похвастайся самым лучшим!
А работа... Ну что её, ту работу, когда она на дядю.

41,058

Twist пишет:
LiveEvil пишет:

Черт Твист я ведь забыла самую важную новость, уверена тебе оч понравится) половина форума типирует меня в штирочки) уже года полтора как наслаждаюсь бытием рац логиком.
как я могла забыть такое важное..может и где твоя флешка заодно смогу вспомнить...

Ну ты крутяк! Чакры открывала? Как тебе такое удалось? Кто первым кинул камень?  default/tongue

это был очень долгий и сложный проект, сама понимаешь, новые аватары, новый стиль, даже гардероб и словарный запас пришлось обновить, и вот она новая я!))

41,059

LiveEvil пишет:
Twist пишет:

Кем я только не была. Преобладающее - Нап. Последнее (и мне понравившееся - Штир :-))
Да вот у Светло с Лив можно спросить. Лив меня куда-то запихивала, помнится.

я после встречи тебя в какого-то интуита запихнула но уже не помню. а по постам тут как всегда - напье))))

Вы с Клавой спелись и в Джечки, вроде, под белы руки провожали.
Как Клавин муж? default/smile

41,060

Twist пишет:
LiveEvil пишет:

да сменила полтора года назад работу в РА на работу в диз бюро, вполне себе довольна правда начальник гек, но гек хороший так что находим точки соприкосновения. за полгода выросла по уровню даже не в 4 а раз в 8)) стыдно даже заглядывать в старое портфолио.
даже на курсы походила немного, вот сейчас о художке подумываю с января)
так если хорошая то зачем перемены?)

Ух ты!! Ты в художку давно склонялась, помнится. Потом похвастайся самым лучшим!
А работа... Ну что её, ту работу, когда она на дядю.

склонялась даже занималась немного, но вот решила посерьезнее к этому делу отнестись.) более так сказать целенаправленно)