41,241

Светлая пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

я изменю свое мнение, если ты найдешь пример аналогичного твоего поведения между датой моей регистрацией и датой бана ГГ.

ну тут нет наверное.
какая разница сколько времени то прошло)))))

Так это же самое важное! Ведь что-то заставило вернуться тебя на путь прямых оскорблений. Заметь я не имею ввиду ничего против косвенных или троллогинга default/smile
И я с ужасом осознаю, что это был я. И мне стыдно. Из-за меня страдают ни в чем неповинные люди.

41,242

Светлая пишет:
bad girl пишет:

не ну правда. я это многим объясняю. но даже тут мои силы заканчиваются  default/wink

непохоже что у тебя силёнок мало, неугомонная ты наша. ты извини конечно невольно я начала вспоминать Диану и ваши с ней неурядицы.

ну да. она тоже донка, поэтому я нисколько не сомневаюсь что уж вы с ней друг друга точно понмаете с полуслов. как и Лейден!  default/icon_smile_approve

41,243 Отредактировано Светлая (25.09.2013 19:10:18)

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

ну тут нет наверное.
какая разница сколько времени то прошло)))))

Так это же самое важное! Ведь что-то заставило вернуться тебя на путь прямых оскорблений. Заметь я не имею ввиду ничего против косвенных или троллогинга default/smile
И я с ужасом осознаю, что это был я. И мне стыдно. Из-за меня страдают ни в чем неповинные люди.

поверь, я могу в любой момент послать человека. и мне , да, не будет нисколько за это стыдно ни в этот момент, ни впоследствии, ибо так просто я это не делаю
то есть вот не бывает у меня такого рода ситуаций постоянного словесного поноса как у Бэд (у нее как у курицы - иду и сру, иду и сру - одномоментные действия), если и случается ругань - так она заслуженна, за ней всегда стоит очень многое.
--.. и хватит уже ехидства. впрочем, с кем это я об этом говорю)

41,244

bad girl пишет:
Светлая пишет:

непохоже что у тебя силёнок мало, неугомонная ты наша. ты извини конечно невольно я начала вспоминать Диану и ваши с ней неурядицы.

ну да. она тоже донка, поэтому я нисколько не сомневаюсь что уж вы с ней друг друга точно понмаете с полуслов. как и Лейден!  default/icon_smile_approve

Лейден понимает тебя с полуслова, вот у нее и спроси.
только вы люди - разные, по своей внутренней сути.

41,245

Думать - плохая идея. Вот интересно, а люди думают, как бы побольнее друг друга ударить? Или просто бьют наотмашь словом наобум?

41,246

Светлая пишет:

поверь, я могу в любой момент послать человека. и мне , да, не будет нисколько за это стыдно ни в этот момент, ни впоследствии, ибо так просто я это не делаю
то есть вот не бывает у меня такого рода ситуаций постоянного словесного поноса как у Бэд (у нее как у курицы - иду и сру, иду и сру - одномоментные действия), если и случается ругань - так она заслуженна, за ней всегда стоит очень многое.

Да никто не отрицает ничье право послать кого-либо на фуй.
Я не понимаю, почему тебя так раздражают словоизлияния БГ? Чем ее словоизлияния отличаются от любых других?

41,247 Отредактировано Есенин-Драйзер (25.09.2013 19:12:34)

Twist пишет:

Думать - плохая идея. Вот интересно, а люди думают, как бы побольнее друг друга ударить? Или просто бьют наотмашь словом наобум?

ну также черным по белому написано: они получают удовольствие от процесса.

41,248

Есенин-Драйзер пишет:

Да никто не отрицает ничье право послать кого-либо на фуй.
Я не понимаю, почему тебя так раздражают словоизлияния БГ? Чем ее словоизлияния отличаются от любых других?

ты как и она любишь глазки закрыть на неприятные и ненужные тебе факты.
у нее эти словоизлияния из года в год одни и те же - ничего нового, только розовый туман.
а неприятные факты таковы - что не любит она, когда её игнорят. она снова и снова пакостит, вспоминая, дёргая, капая своей желчью.
посылаешь её открыто на те самые три, она видимо вздыхает на какое то время с облегчением, а потом опять по новой - понеслось. таковы факты. не одной мной, поверь, замеченные.

41,249

Светлая пишет:
bad girl пишет:

ну да. она тоже донка, поэтому я нисколько не сомневаюсь что уж вы с ней друг друга точно понмаете с полуслов. как и Лейден!  default/icon_smile_approve

Лейден понимает тебя с полуслова, вот у нее и спроси.
только вы люди - разные, по своей внутренней сути.

ты - Габен. это была первая,  моментальная и единственная  версия Темпа.
поэтому то что ты тут 7 лет косишь под драйзера, натягивая чс- ку на свою оч оч слабую бэ-шку.. тоже повод задуматься.  вот и все. мнения Лейден мне не интересны.

41,250

Есенин-Драйзер пишет:
Twist пишет:

Думать - плохая идея. Вот интересно, а люди думают, как бы побольнее друг друга ударить? Или просто бьют наотмашь словом наобум?

ну также черным по белому написано: они получают удовольствие от процесса.

Да ну, какое тут удовольствие-то. Сплошные эмоции.

41,251

bad girl пишет:
Светлая пишет:

Лейден понимает тебя с полуслова, вот у нее и спроси.
только вы люди - разные, по своей внутренней сути.

ты - Габен. это была первая,  моментальная и единственная  версия Темпа.
поэтому то что ты тут 7 лет косишь под драйзера, натягивая чс- ку на свою оч оч слабую бэ-шку.. тоже повод задуматься.  вот и все. мнения Лейден мне не интересны.

единственное, что я могу на это сказать  - мне это очень лестно. что меня считают моим заказчиком.
однако от истины не уйдешь)

41,252

Есенин-Драйзер пишет:

Хм... странно я вот всегда думал, что каждый Гамлет - немного актер, что каждый Гюго немного полноват, а каждый Джек немного богат default/smile
А понты это не тимно default/smile Я тоже когда мне надо ого-го как могу понтоваться default/wink

Не, ну эт штампы. Гамлет актер, потому что этик и БИ сильная. Гюг полноват потому, что БС сильная. Но это не обязательно все. Как пользоваться. Джек богат потому, что видит работу и умеет держать хвост по ветру. Но не факт, что он с этой работы разбогатеет.  default/icon_mrgreen
А понты - вполне тимно. Они у каждого свои. Сильный ЧС знает свою силу и понтуется свободно. А кто сомневается - посылает нах и все. По возможности - закапывает в назидание. Слабые ЧС понтуются нервно и стремятся всем что то доказать. Неценностные ЧС обычно особо не понтуются. Так, выпендриваются немного.

41,253

к слову, Темп всегда типировал очень плохо)

41,254

Светлая пишет:

ты как и она любишь глазки закрыть на неприятные и ненужные тебе факты.
у нее эти словоизлияния из года в год одни и те же - ничего нового, только розовый туман.

Ну я честно сейчас пытаюсь открыть глаза.
На счет "годов" ничего не могу сказать. Но спасибо за напоминание, через несколько дней моя годовщина пребывания на форуме default/smile

Светлая пишет:

а неприятные факты таковы - что не любит она, когда её игнорят.

Позволь с тобой не согласится. Вот именно сегодня такой проблемы не было.

Светлая пишет:

она снова и снова пакостит, вспоминая, дёргая, капая своей желчью.

Вот именно сегодня она отреагировала на фразу про "миллионеров"

Светлая пишет:

посылаешь её открыто на те самые три

А зачем? Чем для тебя это так важно?

41,255

Twist пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

ну также черным по белому написано: они получают удовольствие от процесса.

Да ну, какое тут удовольствие-то. Сплошные эмоции.

если человека в инете что то не устраивает, то он просто закрывает вкладку на браузере.
Если не закрывает, значит он испытывает те эмоции, которые подсознательно желает default/smile

41,256

Есенин-Драйзер пишет:

А зачем? Чем для тебя это так важно?

постоянно повторяющиеся действия раздражают, и иногда это просто хочется выразить. пусть даже и специально)
когда человек этого не особо и ожидает  default/smile

41,257

Светлая пишет:

к слову, Темп всегда типировал очень плохо)

никто и никогда не сомневался что он- джек.
поэтому это просто в копилочку что по крайней мере три джека не считают тебя драйзером.

41,258

Светлая пишет:

постоянно повторяющиеся действия раздражают,

Ирациональность, не?  default/wink

41,259

Kads пишет:

А понты - вполне тимно. Они у каждого свои. Сильный ЧС знает свою силу и понтуется свободно. А кто сомневается - посылает нах и все. По возможности - закапывает в назидание. Слабые ЧС понтуются нервно и стремятся всем что то доказать. Неценностные ЧС обычно особо не понтуются. Так, выпендриваются немного.

Не согласен, но возразить не могу. Ибо я у вас тут как та собака "все понимает, ответить не может", ибо ты перенасытил текст бесовской терминологией default/smile

41,260

кпц...ну никто умнее быть не может. ну не переносите друг друга, можно какой-то пакт о нанападении. зачем простыни ругани если все понимают что все это бесполезно. девятый круг одинакового взаимного недовольства.
мы все тут четко вкурсе ситуации и вашего отношения к ней. может все же примете какой-то нейтралитет касаемо друг друга нет?