41,261

bad girl пишет:
Светлая пишет:

к слову, Темп всегда типировал очень плохо)

никто и никогда не сомневался что он- джек.
поэтому это просто в копилочку что по крайней мере три джека не считают тебя драйзером.

о да, это аргумент  default/lol
Темпа я знаю оч плохо, и его авторитет как типировщика никогда не был для меня высоким - неубедителен.
ты - без комментариев  default/icon_mrgreen
третий кто? Лондон? Лол  default/icon_mrgreen

41,262

Прямо адвокатура. Девочки уже вроде и поутихли, но Есенин-Драйзер, этот рыцарь пера и шпаги, продолжает дело  default/icon_mrgreen
Прекращайте уже давайте. Эти публичные порки никому не добавляют красоты и авторитета.

41,263

Kads пишет:
Светлая пишет:

постоянно повторяющиеся действия раздражают,

Ирациональность, не?  default/wink

вот ты своей магнолией точно иногда раздражаешь)) даже иррацев))
твоя слабость в том, что у тебя просто никогда не бывает единого мнения.
в чем то это сила, но в основном, увы, это именно слабость.

41,264

Светлая пишет:

постоянно повторяющиеся действия раздражают, и иногда это просто хочется выразить. пусть даже и специально)
когда человек этого не особо и ожидает  default/smile

Да кто же тебе запрещает то? Выражай! Но зачем же так грубо и безапелляционно? По-моему от аргументированного ответа пользы было бы больше. Причем для всех.

41,265

LiveEvil пишет:

может все же примете какой-то нейтралитет касаемо друг друга нет?

это если только им рот заклеить))
но собственно зачем?
иногда ведь охота и повеселиться )

41,266

Twist пишет:

Прямо адвокатура. Девочки уже вроде и поутихли, но Есенин-Драйзер, этот рыцарь пера и шпаги, продолжает дело  default/icon_mrgreen
Прекращайте уже давайте. Эти публичные порки никому не добавляют красоты и авторитета.

ок default/smile замолкаю.

41,267

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

постоянно повторяющиеся действия раздражают, и иногда это просто хочется выразить. пусть даже и специально)
когда человек этого не особо и ожидает  default/smile

Да кто же тебе запрещает то? Выражай! Но зачем же так грубо и безапелляционно? По-моему от аргументированного ответа пользы было бы больше. Причем для всех.

что такое? default/smile))
ты сам писал - не факт, что грубость - может просто прямолинейность наконец? default/smile

41,268

во нафлудили)) Из поста кадса о би и смерти поняла, что она у меня слабая  default/hmm  давайте меня в гюгошки, ? default/smile)

41,269

Есенин-Драйзер, спасибо -) Это в копилочку.

41,270

Светлая пишет:
bad girl пишет:

никто и никогда не сомневался что он- джек.
поэтому это просто в копилочку что по крайней мере три джека не считают тебя драйзером.

о да, это аргумент  default/lol
Темпа я знаю оч плохо, и его авторитет как типировщика никогда не был для меня высоким - неубедителен.
ты - без комментариев  default/icon_mrgreen
третий кто? Лондон? Лол  default/icon_mrgreen

ну всех обосрала? полегчало?  default/smile
ты просто больная на всю голову вампирша самых примитивных эмоций.
вот когда ты меня так выведешь из себя , поверь мне порой надо час чтобы прийти в себя и на свою привычную волну жизненного взаимодействия. ты же сидишь тут годами и только ищещь повод ... к кому бы еще подъебаться.   никчемная жизнь и абсолютно трагичная судьба.  вот и все.

41,271

Светлая пишет:

что такое? default/smile))
ты сам писал - не факт, что грубость - может просто прямолинейность наконец? default/smile

Я перечитал предпоследнюю страницу и вижу, что Twist права: мое вмешательство в ваш костер подобно струе чистого кислорода default/smile
Поэтому я пока помолчу.

41,272

bad girl пишет:

вот когда ты меня так выведешь из себя , поверь мне порой надо час чтобы прийти в себя и на свою привычную волну жизненного взаимодействия.

ой прости  default/icon_mrgreen

41,273

Decadentia пишет:

во нафлудили)) Из поста кадса о би и смерти поняла, что она у меня слабая  default/hmm  давайте меня в гюгошки, ? default/smile)

На ночь и о смерти :-) А что страшнее всего? Что неизвестно когда, или неизвестно как, или не верится, что однажды мир, который вертится вокруг тебя, вдруг схлопнется?

41,274

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

может все же примете какой-то нейтралитет касаемо друг друга нет?

это если только им рот заклеить))
но собственно зачем?
иногда ведь охота и повеселиться )

я понимаю что все наше цветение и раскрытие при этом индикатируется и усиливается но все и так давно и  четко все переобсудили и перевысказали. ничего нового больше не происходит. разумнее все же промолчать или проигнорить чем ввязываться в последовательное разворачивания одного и того же грязного белья.
все уже нарвало вырвало и вырисовалось, остальное - нездоровое наслаждение повторным процессом
может все же стоит всем остановится?

41,275

Decadentia пишет:

во нафлудили)) Из поста кадса о би и смерти поняла, что она у меня слабая  default/hmm  давайте меня в гюгошки, ? default/smile)

ссылку дай default/smile

41,276

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

что такое? default/smile))
ты сам писал - не факт, что грубость - может просто прямолинейность наконец? default/smile

Я перечитал предпоследнюю страницу и вижу, что Twist права: мое вмешательство в ваш костер подобно струе чистого кислорода default/smile
Поэтому я пока помолчу.

добавлю лишь что мне лично  конечно мерзко и неприятно что ты вообще с ней общаешься. не потому что меня каким-то образом задевают разобраные тут по полочкам откровенное хамство, а просто физически - блевать тянет  default/vom  default/smile  поэтому я тоже - помолчу.

41,277

я никого, Бэд, не обсирала - просто извини конечно, но неужели ты считаешь что я могу всерьез воспринимать мнение людей, с которыми я даже толком никогда не общалась?
я гораздо больше общалась с той же Лив - конечно её мнение поневоле мне более ценностно. а тут - я совсем не сторонник поверхностного общения, оно для меня в целом и не существует. тем более, в вирте.
чтобы я хоть как то всерьез человека восприняла - мне с ним нужно довольно долго взаимодействовать.
а если человек мнение о себе ломает на первых же этапах, то боюсь потом общаться станет уже просто совсем невозможно.

41,278

Светлая пишет:
bad girl пишет:

вот когда ты меня так выведешь из себя , поверь мне порой надо час чтобы прийти в себя и на свою привычную волну жизненного взаимодействия.

ой прости  default/icon_mrgreen

мне это не страшно. мне страшны твои лыбы во весь рот после такого.
но я то себе напомню что это всего лишь вирт  и что наши миры никогда не пересекутся, а тебе с этим (такими вот неадекватно радостными реакциями на выведение кого-то из себя) жить )

41,279

Есенин-Драйзер пишет:

Не согласен, но возразить не могу. Ибо я у вас тут как та собака "все понимает, ответить не может", ибо ты перенасытил текст бесовской терминологией

Ну на пальцах:
Жук тебя просто послал нахрен. И сказал, что встретит - морду набьет. И набьет жеж. Это сильная ЧС.
Напа вступила с тобой в полемику и боролась словами. Как бы особо не понтуясь но и не сдаваясь. Сильная ЧС + этика.
Джек тебя нахрен послал. Причем не столько тебя, сколько себе доказал, что он ппц крут. А в реале вы не встретитесь. Не судьба.  default/icon_mrgreen Слабая ЧС, активационная.
Балю пох - понты, не понты... Понаблюдать интересно, иногда выпендриться. Но лениво. Совсем слабая ЧС.

41,280

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

это если только им рот заклеить))
но собственно зачем?
иногда ведь охота и повеселиться )

я понимаю что все наше цветение и раскрытие при этом индикатируется и усиливается но все и так давно и  четко все переобсудили и перевысказали. ничего нового больше не происходит. разумнее все же промолчать или проигнорить чем ввязываться в последовательное разворачивания одного и того же грязного белья.
все уже нарвало вырвало и вырисовалось, остальное - нездоровое наслаждение повторным процессом
может все же стоит всем остановится?

а я не вижу в этом во  всём ничего страшного или трагичного default/smile может в этом всё дело?
люди нарываются лишний раз дать мне им очередную оценку. а потом почему-то какая-то непонятная волна неудовольствия. после чего? после того как мне тут регулярно приходится выцеплять какие-то регулярные нехорошие обо мне вещи.
и это надо сказать очень полезно - вот и Лондон в очередной раз показал свою суть.
а то я подзабываю.