41,381

кстати вопрос этикам.  default/smile


если вы знаете пару (ну несколько лет,, знаете что они - женаты. близкого контакта ни с м ни с ж нет, знакомые и знакомые, ну оба прикольны, не больше) и вдруг М  присылает вам неско писем оч линой тематики  и с открытым желанием  именно личного знакомства . что бы вы делали? с м-то все понятно и ответ там простой,  а  вот его жене (абсолютно точно зная что они до сих пор женаты)  вы б об этом сказали?  меня вот оч порывает, но держит что не мое дело  )

41,382

http://s006.radikal.ru/i213/1309/2e/6b4763499f49.jpg

41,383

bad girl пишет:

кстати вопрос этикам.  default/smile


если вы знаете пару (ну несколько лет,, знаете что они - женаты. близкого контакта ни с м ни с ж нет, знакомые и знакомые, ну оба прикольны, не больше) и вдруг М  присылает вам неско писем оч линой тематики  и с открытым желанием  именно личного знакомства . что бы вы делали? с м-то все понятно и ответ там простой,  а  вот его жене (абсолютно точно зная что они до сих пор женаты)  вы б об этом сказали?  меня вот оч порывает, но держит что не мое дело  )

прекрати просто с ними общение и никаких вопросов стоять не будет default/smile
Моя крестная своему мужув день свадьбы сказала, что если вдруг когда-нибудь и малоли-что он ей захочет изменить-изменит пусть сделает так, чтоб она об этом не узнала. Я к тому что это может оказаццо абсолютно лишним знанием в их семейной жизни, например. Да и просто - это личная переписка, как-то оч некрасиво это запускать в люди,пусть и приходящиеся женами)) выж просто знакомые,что ты знаешь о них?))может в каждый новый год они ходят в сауну на свинг-пати?)))

41,384

bad girl пишет:

кстати вопрос этикам.  default/smile


если вы знаете пару (ну несколько лет,, знаете что они - женаты. близкого контакта ни с м ни с ж нет, знакомые и знакомые, ну оба прикольны, не больше) и вдруг М  присылает вам неско писем оч линой тематики  и с открытым желанием  именно личного знакомства . что бы вы делали? с м-то все понятно и ответ там простой,  а  вот его жене (абсолютно точно зная что они до сих пор женаты)  вы б об этом сказали?  меня вот оч порывает, но держит что не мое дело  )

Джеки такие джеки. Слишком мало информации именно для ЭТИЧЕСКОГО ответа/совета.
Хотелось бы точной цитаты того, чего именно он от тебя желает. А то вдруг это не то, что ты там себе надумала.
Но если руководствоваться только тем, что ты написала, то я бы - не сказал.
Какое мне дело до людей с которыми я не состоял в близких отношениях? "Может у них так принято?" (с)
Вот если бы это была моя подруга, тут бы я еще задумался. Только не об этике, а о том, стоит ли разрушать ее брак?

41,385

Decadentia пишет:
bad girl пишет:

кстати вопрос этикам.  default/smile


если вы знаете пару (ну несколько лет,, знаете что они - женаты. близкого контакта ни с м ни с ж нет, знакомые и знакомые, ну оба прикольны, не больше) и вдруг М  присылает вам неско писем оч линой тематики  и с открытым желанием  именно личного знакомства . что бы вы делали? с м-то все понятно и ответ там простой,  а  вот его жене (абсолютно точно зная что они до сих пор женаты)  вы б об этом сказали?  меня вот оч порывает, но держит что не мое дело  )

прекрати просто с ними общение и никаких вопросов стоять не будет default/smile
Моя крестная своему мужув день свадьбы сказала, что если вдруг когда-нибудь и малоли-что он ей захочет изменить-изменит пусть сделает так, чтоб она об этом не узнала. Я к тому что это может оказаццо абсолютно лишним знанием в их семейной жизни, например. Да и просто - это личная переписка, как-то оч некрасиво это запускать в люди,пусть и приходящиеся женами)) выж просто знакомые,что ты знаешь о них?))может в каждый новый год они ходят в сауну на свинг-пати?)))

угу. может.
с ним то я не общаюсь, но несколько усложняется это все тем что я  абсолютно точно знаю что она не в курсе что ее благоверный вдруг  в таком открытом поиске (они оба у меня в фб-чке и есть несколько общих друзей, для которых он - ну.. идеал семейного счастья)   понятно что переписку я бы не показывала, но прям какая-то совершенно мерзкая история по отношению к жене. хз.

41,386

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

кстати вопрос этикам.  default/smile


если вы знаете пару (ну несколько лет,, знаете что они - женаты. близкого контакта ни с м ни с ж нет, знакомые и знакомые, ну оба прикольны, не больше) и вдруг М  присылает вам неско писем оч линой тематики  и с открытым желанием  именно личного знакомства . что бы вы делали? с м-то все понятно и ответ там простой,  а  вот его жене (абсолютно точно зная что они до сих пор женаты)  вы б об этом сказали?  меня вот оч порывает, но держит что не мое дело  )

Джеки такие джеки. Слишком мало информации именно для ЭТИЧЕСКОГО ответа/совета.
Хотелось бы точной цитаты того, чего именно он от тебя желает. А то вдруг это не то, что ты там себе надумала.
Но если руководствоваться только тем, что ты написала, то я бы - не сказал.
Какое мне дело до людей с которыми я не состоял в близких отношениях? "Может у них так принято?" (с)
Вот если бы это была моя подруга, тут бы я еще задумался. Только не об этике, а о том, стоит ли разрушать ее брак?

не, там все оч конкретно. и самому М я  уже все ответила, вопрос тут только о жене )

41,387

bad girl пишет:

не, там все оч конкретно. и самому М я  уже все ответила, вопрос тут только о жене )

Обычно в таких случаях помогает переформулировка вопроса на противоположную: почему ты собралась разрушать брак незнакомой тебе женщины?

41,388

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

не, там все оч конкретно. и самому М я  уже все ответила, вопрос тут только о жене )

Обычно в таких случаях помогает переформулировка вопроса на противоположную: почему ты собралась разрушать брак незнакомой тебе женщины?

т е ты хочешь сказать, что если я ей об этом сообщу то это разрушит ее брак?
да мне то незачем. ни он ни она мне неинтенесны. просто какая-то мерзкая история и мне кажется что ей надо это знать. именно о том что он может это делать у нее за спиной.

41,389

bad girl пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Обычно в таких случаях помогает переформулировка вопроса на противоположную: почему ты собралась разрушать брак незнакомой тебе женщины?

т е ты хочешь сказать, что если я ей об этом сообщу то это разрушит ее брак?
да мне то незачем. ни он ни она мне неинтенесны. просто какая-то мерзкая история и мне кажется что ей надо это знать. именно о том что он может это делать у нее за спиной.

Нет, конечно не разрушит. Жена сядет рядом с мужем и они вместе начнут сочинять более убедительный текст для того, чтобы наконец тебя соблазнить default/smile

41,390

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

т е ты хочешь сказать, что если я ей об этом сообщу то это разрушит ее брак?
да мне то незачем. ни он ни она мне неинтенесны. просто какая-то мерзкая история и мне кажется что ей надо это знать. именно о том что он может это делать у нее за спиной.

Нет, конечно не разрушит. Жена сядет рядом с мужем и они вместе начнут сочинять более убедительный текст для того, чтобы наконец тебя соблазнить default/smile

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

ну.. если так то да, разрушать ничью семью мне не хочется. но все равно противно )
спасиб! разобрались!  default/icon_smile_approve

41,391

bad girl пишет:

спасиб! разобрались!  default/icon_smile_approve

Для этого и нужны дуалы default/wink

41,392

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

спасиб! разобрались!  default/icon_smile_approve

Для этого и нужны дуалы default/wink

не не. иметь такого друга как ты - эт круче дуалов!  default/big_smile 
еще только один вопрос, а если она узнает что я знала и  не сказала? это норм?

41,393

bad girl пишет:

еще только один вопрос, а если она узнает что я знала и  не сказала? это норм?

Тут сложнее. Если я еще могу тебе что-то посоветовать чу-у-у-у-у-уть чуть зная тебя, то предсказать поведение этой женщины выше моих возможностей.
Но вообще, если она тебе не близкий человек, то - да. Это нормально. Это называется чувство такта.

41,394

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

еще только один вопрос, а если она узнает что я знала и  не сказала? это норм?

Тут сложнее. Если я еще могу тебе что-то посоветовать чу-у-у-у-у-уть чуть зная тебя, то предсказать поведение этой женщины выше моих возможностей.
Но вообще, если она тебе не близкий человек, то - да. Это нормально. Это называется чувство такта.

ага. круто! спасиб! -дубль2!  default/icon_smile_approve

41,395

justaman пишет:
Светлая пишет:

вот интересно отношение самурая к смерти, т.е. бытие к смерти.
это конечно красиво всё. но возможно ли в силу чисто идеологической убеждённости победить невероятно сильный инстинкт самосохранения?

Хотите проверить?

не ёрничай.

41,396

justaman пишет:

Догматики, фанатики, тупицы, уйопке, тупицы-уйопке, уйопке-тупицы, выскочки, жлобы, псевдоинтеллэктуалы, невежды - все люди.
Касатик?
Добавлено: Касатики тоже раздражают.

То есть ты тоже хочешь, чтобы все умерли? Или не все?

justaman пишет:

Благодарствую. Теперь все нормально. Юный напольён пришел в себя.

Не, для напольёна слишком раздражительный.

41,397 Отредактировано Светлая (26.09.2013 06:23:45)

насчет моей сотрудницы доськи я опять на измене.
такая умная девочка. гибкая в общении.
толи еся толи доська.
для доси очень уж адекватная. для еси ЧЭ творчества не хватает. видимо доська, ну прям душа коллектива  default/smile
все если что идут сразу к ней.

41,398

bad girl пишет:

еще только один вопрос, а если она узнает что я знала и  не сказала? это норм?

а не лучше ли подумать какая будет реакция, если рассказать? default/smile)) я мужу доверяю явно больше чем какой-то малознакомой тетке. И даже еслиб она посеяла какое сомнение реально - я б подтихую мож несколько напряглась бы)и устроила пару сверок), но вот тетка, по умолчанию, получила бы мои горячие комплименты матом и ценное указание держаццо подальше от моей семьи. Ибо нефиг))

41,399

Twist пишет:

Думать - плохая идея. Вот интересно, а люди думают, как бы побольнее друг друга ударить? Или просто бьют наотмашь словом наобум?

Тебе, видимо, да.

41,400

))ведешь себя как виктим в последнее время