41,441

лучше жить комфортно)
умирать опять же приятнее в комфорте)

41,442

не знаю...тому кто за рулем всегда не совсем комфортно ))

41,443

это не так))

41,444

LiveEvil пишет:

не знаю...тому кто за рулем всегда не совсем комфортно ))

А я очень люблю за рулем! Это гораздо интереснее, чем быть пассажиром.

41,445

Twist пишет:
LiveEvil пишет:

не знаю...тому кто за рулем всегда не совсем комфортно ))

А я очень люблю за рулем! Это гораздо интереснее, чем быть пассажиром.

зависит..
от того как долго..от того что ведешь..от того по какой дороге...от того кто на трассе..от того куда едешь..от того кого везешь..
все так относительно..

41,446

Ну я про легковой а/м, конечно. Хотя и в маршрутке я бы повеселилась, представляаааю -))) Задраить все люки и юхухууу!

41,447

Twist пишет:

Ну я про легковой а/м, конечно. Хотя и в маршрутке я бы повеселилась, представляаааю -))) Задраить все люки и юхухууу!

на тралике тоже можно драйв найти при желании))))

41,448

Ты знаешь, я когда пересела в машину, то как-то отрезало. Раньше и особенно дискомфорта не было - дело привычки, такие люди иногда интересные попадались, и разговоров послушать чужих  default/icon_mrgreen Но вот сейчас уже как-то не хочется. Когда спускаюсь в метро, то давка и вообще вся обстановка спешащих, нервных людей с отсутствующими лицами, почему-то стала нервировать.
Иммунитет ослаб -)

41,449

я многое не замечаю. для этого есть плеер..график работы позволяет избегать давки.
но я всегда поддерживаю тему *как ужасно ездить в транспорте*) это ведь своего рода спорт)))

41,450

и я не умею водить. никогда не пробовала..

41,451

Ты знаешь, транспорт тоже разный бывает. Вот в Швеции, Германии много где прекрасное трамвайное сообщение без толп, без опозданий и даже (огого!) без пробок. Там есть смысл выбрать общественный транспорт, а не авто.
А вот в той же Италии - такой же праздник и базарный день в автобусах :-))) Ну это из того, с чем я сталкивалась.
У нас в стране автобусы ездят медленно, берегут салярачку, 30 км/ч, полосы только для общественного транспорта нет, и если застреваешь - то уже не объедешь и вообще стой себе и терпи. Ну и толпы, толпы, конечно!
Особенно опасны дамы в шубах в пол :-))) Это уже установлено опытным путем.

41,452

LiveEvil пишет:

и я не умею водить. никогда не пробовала..

ВОТ! -))))
А я рекомендую! Мне кажется, тебе бы понравилось  default/icon_smile_approve

41,453

Светлая пишет:

как ужасно осознавать - что ты блять всё делаешь верно на работе, а твой начальник косячит результаты твоего труда....... :;№:%;"№"
(далее идёт непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений)

вот я потому и говорю, что работать под руководством дурным бесперспективняк))) мну человек идейный и может многим пожертвовать))) но блин если главный туп или ведетне в ту сторону, то тратить свои силы в пустоту- да фиг им всем)))))

41,454

Twist пишет:
LiveEvil пишет:

и я не умею водить. никогда не пробовала..

ВОТ! -))))
А я рекомендую! Мне кажется, тебе бы понравилось  default/icon_smile_approve

мне кажется мне бы понравилось учится) если пойду на курсы когда нибудь. получу права и сразу же пойду на курсы экстримальной езды)

41,455

Сибири привет с югов))))

41,456

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

как ужасно осознавать - что ты блять всё делаешь верно на работе, а твой начальник косячит результаты твоего труда....... :;№:%;"№"
(далее идёт непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений)

вот я потому и говорю, что работать под руководством дурным бесперспективняк))) мну человек идейный и может многим пожертвовать))) но блин если главный туп или ведетне в ту сторону, то тратить свои силы в пустоту- да фиг им всем)))))

нет, ну ошибка нача не = что он  дурной.

41,457

я сегодня .. купила другие сигареты. а не то что я обычно курю.  default/cool

41,458

а мне сегодня доставка должна шмоточек привезти а я деньги не взяла.
кто из нас шикует?
)))

41,459

леопардовое манто, надеюсь?  default/cool
а у нас тут юрист есть с говорящей фамилией... Трахачёв. как он жил с ней всю свою жизнь?

41,460

я тут как-то торговалась на ибее за полушубок. было весело  default/icon_mrgreen