901

https://www.youtube.com/watch?feature=p … q8ajqVYDvw
http://i069.radikal.ru/1303/79/01d6537c6ddb.jpg

902

Светлая пишет:

В одном детском саду дети стали ругаться матом. Начали выяснять причину и установили, что недавно там два солдата чинили проводку. Их вызвало начальство, спрашивает, что произошло.
- Ну, Иванов стоял на стремянке и паял, а я эту стремянку держал внизу. И тут капля расплавленного олова упала мне за шиворот.
- И что вы сказали?
- Так и сказал: "Рядовой Иванов, вы что, не видите, что вашему товарищу за шиворот падают капли расплавленного олова?"

какой страшный баян default/smile

903

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

В одном детском саду дети стали ругаться матом. Начали выяснять причину и установили, что недавно там два солдата чинили проводку. Их вызвало начальство, спрашивает, что произошло.
- Ну, Иванов стоял на стремянке и паял, а я эту стремянку держал внизу. И тут капля расплавленного олова упала мне за шиворот.
- И что вы сказали?
- Так и сказал: "Рядовой Иванов, вы что, не видите, что вашему товарищу за шиворот падают капли расплавленного олова?"

какой страшный баян default/smile

анек 80-х) а мне нравится)

904

отличный анекдот! как никогда актуальный!  default/icon_mrgreen

905

default/big_smile  default/neutral Недавно у меня было то же самое с соседом-бедуином. Ну, он-тупой, но беззлобный Дюм, мне его жалко. Поэтому я ему очень культурно и спокойно объяснил, что если через пару часов у меня не появится электричество, у него будут проблемы. Серьёзные. default/cool
Появилось. Бедуин вызвал товарища, товарищ все наладил.

906

Каждый год 25 января студенты по всей России напиваются до полного изумления, купаются в обледенелых фонтанах и силой заставляют прохожих сдавать сопромат и теоретическую фонетику французского языка.

Каждый год во второе воскресенье февраля компания Аэрофлот напивается в штопор, силой пристегивает прохожих к обледенелым фонтанам ремнями безопасности и кормит липкими барбарисками.

Каждый год во второе воскресенье марта работники геодезии и картографии напиваются до полного выноса в натуру и силой наносят прохожих на топографические карты чуть подтаявших фонтанов.

Каждый год 12 апреля космонавты напиваются до зеленых человечков, пикируют с небес в оттаявшие фонтаны и силой выпихивают прохожих в открытый космос.

Каждый год 12 мая медицинские сестры напиваются до потери пульса, прямо у бурлящих фонтанов промывают ни в чем не повинным прохожим желудки и ставят, и ставят им градусники.

Каждый год во второе воскресенье июля почтальоны напиваются в голубиные экскременты, топят в фонтанах свои толстые сумки на ремне, клеят на прохожих марки и гасят, гасят, гасят их.

Каждый год в первое воскресенье сентября работники нефтегазовой промышленности напиваются в дымину, купаются в нефтяных фонтанах и насильственно подсаживают прохожих на нефтяную иглу.

Каждый год в первое воскресенье октября учителя напиваются до мальчиков кровавых в глазах, фонтанируют искрометной самодеятельностью и заставляют прохожих читать наизусть стихи Зои Александровой.

Каждый год 12 ноября работники Сбербанка напиваются до полной девальвации, подключают фонтаны к финансовым потокам и скармливают бедным прохожим результаты внутрибанковского аудита.

Каждый год 22 декабря энергетики напиваются в дугу, сыплют фонтаны искр из глаз, бьют прохожих током и заряжают трансформаторные будки статическим электричеством.

И только второго августа граждане России в полной безопасности могут спокойно сидеть по домам.

907

После бурной ночи вышли с подругой подышать утренним воздухом, да и курева купить. Народу никого, одни собачники. И вот: Идет навстречу дама бальзаковского возраста и одета чуть ли не в соответствующие бальзаковским временам одежды - пальто до асфальта, перчатки, шляпка с вуалью - короче, подержанная богема этакая... На поводке пуделек в рюшках. Мимо пуделька пробегает дворовая сученка с эскортом драных кобелей. Пуделек рвет поводок и устремляется вслед. И тут дама выдает фразу: "Артемон! Пренебречь!" и пуделек понуро продолжает плестись у нее в ногах...

908

В маршрутку заходит девушка. Все места заняты, сесть некуда.
Тут ей парень предлагает шутя: мол - садитесь ко мне на колени.
Ну, девица, недолго думая, села. Парень покраснел, задёргался.
И она его спрашивает:
- Что это у тебя в штанах давит мне в попу?
Парень ничего не мог лучше придумать и отвечает:
- Зажигалка...
Тут в их беседу встревает 80-летний старичок и предлагает девушке:
- Барышня, садитесь ко мне, я уже давно не курю.

909

Есенин-Драйзер пишет:

Это Есененское...

есенинское, в данном случае, скорее у неё, чем у него.. есенины, действительно, больше любят гулять по саду, любуясь цветами, чем набивать мертвым вазы.) думаю, это неприятие идёт из интуиции, раскрывающей для них смысл происходящего..))

910

Kett пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

а шо мадам разбирается и в есениных тоже?

не то чтобы очень... но слегка))
у меня папа есь)
в общем-то и еси, и гамы - мастера поныть)
но у гамов нытье драматичное и беспросветное, а у есей все таки где-то там брезжит надежда на счастье)))

мда, представляю как может не повезти с выбором мужа, при таком папе, не зависимо от его фактического тима..)

911

кстати Кэт, выложи фотки папы (не попы, а папы), а то не верится в его бетанское происхождение..) default/icon_mrgreen

912

Лучше попы. default/big_smile  default/cool  И твоей попки. default/wub  А фото Kettиного папы где-то было: очень приятный, интеллигентный человек

913

uziman пишет:

Лучше попы. default/big_smile  default/cool  И твоей попки. default/wub  А фото Kettиного папы где-то было: очень приятный, интеллигентный человек

) мне бы было значительно интересней папы, в её случае.)
Ооо нет.. думаю, у неё столько сообщений, что найти его будет подвигом..может соизволит представить своего родителя, а не только упражняться в творческой БЭ и болевой БЛ, отзываясь о моих дуалах.

914

Известную часть клиентуры "Скорой помощи" составляют бабки - "ровесницы паровоза". Некоторым бабкам по ночам не спится, от чего становится отчаянно скучно. Хочется общения. Вот они и вызывают себе "Скорую", несут полчаса кряду какую-нибудь околесицу, получают - как правило - какой-нибудь укол в мягкое место и засыпают с чувством выполненного долга.
И вот - приезжает наш герой по вызову такой бабуськи. Зевая, выслушивает ее излияния. Заряжает шприц каким-то там соответствующим препаратом. Спускает бабке штаны. И сгибается пополам от хохота. Поперек открывшейся взорам задницы размашисто написано зеленкой:
"БАБКА ВРЕТ!".

915 Отредактировано uziman (28.09.2013 13:18:39)

Родители Kett по просьбе Максимки default/shy http://s019.radikal.ru/i617/1305/d0/0fb9ce9bfbc0.jpg

916

Все-таки я еще не полный склеротик. default/smile  default/cool  Максимка, с тебя фотка твоей попки. Голенькой. default/wub Можно в личку, так уж и быть... default/roll

917

Maksimka_ пишет:
Kett пишет:

не то чтобы очень... но слегка))
у меня папа есь)
в общем-то и еси, и гамы - мастера поныть)
но у гамов нытье драматичное и беспросветное, а у есей все таки где-то там брезжит надежда на счастье)))

мда, представляю как может не повезти с выбором мужа, при таком папе, не зависимо от его фактического тима..)

а не надо ничего представлять - мне уже повезло с мужем, а папа хоть и любимый, но никогда не был для меня идеалом мужчины.
вот дедушка - он даа)) джек  default/big_smile


фотки (и папы в том числе) выкладывать пока некогда, но если и выложу - все равно не доверяет мой муж твоему типированию, ты уж прости)  default/big_smile

918

uziman пишет:

Родители Kett по просьбе Максимки default/shy http://s019.radikal.ru/i617/1305/d0/0fb9ce9bfbc0.jpg

ты ж моя радость)))
пришел и все за меня сделал))
папа тут типичный, а вот мама совсем на себя не похожа. совсем. она нежнее.

919 Отредактировано Kett (28.09.2013 23:19:27)

и да, у папы дофигища достоинств, несмотря на все есевские недостатки))
а то, что я тут о нем так снисходительно отзываюсь, так это я так к есям в целом отношусь, ну не в моем они вкусе))
а вообще он у меня клевый))

920

Kett пишет:
uziman пишет:

Родители Kett по просьбе Максимки default/shy http://s019.radikal.ru/i617/1305/d0/0fb9ce9bfbc0.jpg

ты ж моя радость)))
пришел и все за меня сделал))
папа тут типичный, а вот мама совсем на себя не похожа. совсем. она нежнее.

default/wub  default/roll Прекрасные у тебя родители: удовольствие для меня лишний раз это фото увидеть. default/cool
Даже если Максимка мне ничего не покажет. Но может, покажет, я ведь и для нее старался. И потом... default/roll