201 Отредактировано 5_8_6 (29.09.2013 08:49:07)

Заявку оставила, кстати.

202

готовлю Вам блок вопросов. немного почитаю анкету) займет мин 15-20)

203

Ваш блок вопросов 091
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=9487&p=14

204

О, какие вопросы, некоторые прямо воодушевили! Я даже жалею, что прямо сейчас не могу видео записать, очень захотелось ответить. default/wub
Спасибо, LiveEvil, завтра-послезавтра будет видео.

205

))Будем ждать
но это не значит, что вы не можете продолжать типироваться дальше или болтать в других темах))

206

и мне крайне интересно - Ваш аватар, что это за сюжет, чья работа, откуда?

207

Да вот, полазила я по другим темам и что-то как-то оказалось, что есть, что сказать, в основном на те, которые уже давно никто не обсуждает, а некропостингом заниматься не охота. default/smile Но я пока не теряю надежду.

По поводу аватара, боюсь, придется вас разочаровать - ответить о сюжете-авторстве не смогу, увидела картинку уже такой
(хотя ясно, что это сильно урезанный вариант), и так она мне приглянулась, что была сохранена на комп, а когда для форума решила аватар загрузить, просто открыла папку с имеющимися файлами, и взгляд упал на нее. Ну, могу точно сказать, что на ней изображена некая вулканская дева, судя по бровям, форме ушей и характерному вулканскому жесту. Люблю я вселенную Звездного Пути, вот. default/smile

208

найду. не вопрос.
касаемо тем - площадка небольшая у нас, новых тем не много потому подьем любых интересных старых всегда приветствуется. не ограничивайте себя))

209

http://4.bp.blogspot.com/_h7k_0niPH-o/TEbNDtGx3rI/AAAAAAAAAEE/bFnU950WmoE/s1600/Star_Trek_Fashion__by_CrudelyDrawnSky.jpg

210

такие напка и балька зачотные вышли у автора)))

211

Черт, вы так быстро нашли, мне аж неудобно стало, что сама не нашла.  default/icon_redface  default/icon_mrgreen
Я каким-то поисковиком картинок попробовала, он не нашел ничего, ну я и забила.

Да, шикарный арт. default/wub

212

да ну)) мне надо - мне и искать.

213

LiveEvil пишет:

http://4.bp.blogspot.com/_h7k_0niPH-o/TEbNDtGx3rI/AAAAAAAAAEE/bFnU950WmoE/s1600/Star_Trek_Fashion__by_CrudelyDrawnSky.jpg

блин))
мне сначала показалось, что у нее в прорезях сапог видны волосатые ноги  default/lol

214

На левой действительно очень похоже.  default/icon_mrgreen

215

А, да, насчет площадки - видно, что небольшая. Зато живенькая, и это несомненно радует. Как-то все больше форумов, связанных с соционикой, заброшены. Гуглила как раз недавно, на многих последнее сообщение года три назад оставлено. Печаль просто.

216

не знаю)) рассматривала прорези с инетересом но фантазия до волосатых ног без вас (злодейки) так бы и не дошла.
арт прекрасен. сильный легкий клевый)

217

5_8_6 пишет:

А, да, насчет площадки - видно, что небольшая. Зато живенькая, и это несомненно радует. Как-то все больше форумов, связанных с соционикой, заброшены. Гуглила как раз недавно, на многих последнее сообщение года три назад оставлено. Печаль просто.

да по разному бывает. )

218

Twist пишет:

Мне просто всегда интересно

LiveEvil пишет:

тут есть тонкая штука..

Да уж... На фоне вас Светлая ну просто образец адекватности и сообразительности.

219

Есенин-Драйзер пишет:
Twist пишет:

Мне просто всегда интересно

LiveEvil пишет:

тут есть тонкая штука..

Да уж... На фоне вас Светлая ну просто образец адекватности и сообразительности.

тебе все лишь бы попроще. боишься признаться что часто большую часть просто недопонимаешь

220

5_8_6 пишет:

Не знаю, как должен помочь в типировании ответ на первый вопрос, но не жалко - из Петербурга. default/smile
Тату настоящая.
Ник - название песни, да и вообще меня привлекает эстетика цифр.

Никак default/smile Просто мне кажется, что Вы на меня похожи.
В Гамлетессы не хотите?

5_8_6 пишет:

Вообще, ваша дискуссия меня впечатлила. Мне сложно поверить в то, что при доступе в интернет, к огромному количеству информации, (тем более, сидя и общаясь на форуме), есть люди, которые вот так запросто ровняют всех и вся под одну гребенку: "все женщины хотят замуж", "все кеды - обязательно некачественные и дешевые" и т.д. Не в обиду, просто мне это реально странно.  default/hmm  default/smile
Подобное удивление может говорить о чем-то в соционическом плане? Ну, помимо общепсихологической фиялочности? default/icon_mrgreen

Подобное удивление говорит о том, что ты мало времени проводишь на соционических форумах default/smile