241

Я вот с этими признаками очень много бодалась, ну никак мне их в себе не выявить четких, может, на видео хоть со стороны...
А чего б не Дон? У меня вообще в реальной жизни одна только знакомая сечет в соционике, и она говорит, что я Дон. Но мы не сильно близко общаемся, и она Гексли. Мы просто все время смеемся, с Гексли невозможно ж не смеяться и не заражаться позитивом - может, она во мне из-за этого ошибается.

242

вот сложно я себе представляю дона который на вопрос интересен ли он ответит -*по ощущениям не особо но друзья что-то находят*...да доны как жуки и напы считают себя да просто неубиенно зашибенными..в отличие от двух первых выражают это более скромно в тексте но намного более демонстративно в целом)

243

но если хотите рассмотреть версию дона почему бы и нет.. у меня приятельница дюмка биолог, обожает рассказывать девочкам истории о плоских червях, кишечнике волка и процессе образования грибка на ногтях. было бы интересно такое послушать?

244

Да у меня и было всегда такое ощущение... В последнее время же просто копаться в себе стала, и как-то вот не знаю. Но про друзей там не зря сказано было, можно считать это за небольшое кокетство, хоть и обычно мне не свойственное.

Вполне. Противно, гадко, но интересно.  default/icon_mrgreen  У меня, кстати, лучшая подруга Дюма. Но она библиотекарь, мне невероятно повезло. )

245

Тезис Джустамана: Поциент, знакомый с матчастью, является нетипируемым в процессе непосредственного типирования.

246

доны любят поворчать поумничать и понегодовать как неправильно их содержат и сколько тягот они терпят от их неправильного содержания.
бутер не с тем маслом, макароны холодные, тапки любимые отдали гостю, а мам опять купила рубашку не того цвета.

247

LiveEvil пишет:

доны любят поворчать поумничать и понегодовать как неправильно их содержат и сколько тягот они терпят от их неправильного содержания.
бутер не с тем маслом, макароны холодные, тапки любимые отдали гостю, а мам опять купила рубашку не того цвета.

По-моему общее у всех инфантилов.

248

дон и джек типы близкие, так что запросто и дон может быть)
вопрос к героине топега:
представьте, что вы присутствуете на встрече с малознакомыми вам людьми. как будете себя вести, действовать, учитывая что мало кого знаете..?

249

5_8_6 пишет:

22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.
- Да вот качества, которые я выше перечисляла, например. Наглость, лживость - очень напрягают. Навязчивость людей, с которыми мне не хочется общаться. Бывает, прямо так и говоришь человеку, мол, ты очень душный, ты меня нервируешь. А он все лезет, и лезет, и границ никаких не знает. Очень напрягают люди, склонные судить всех вокруг, которые "лучше знают" за других. Напрягает упертость некоторых людей. Ты ему уже и факты привел, и на живом примере что-то показал-доказал, а он не то чтобы принять твою точку зрения не хочет (это необязательно совершенно), он ее понять не может и дать ей право на существование.

А ты так  говоришь - "Отвали, ты меня нервируешь?" или пытаешься как-то вежливо слинять?

250

justaman пишет:
LiveEvil пишет:

доны любят поворчать поумничать и понегодовать как неправильно их содержат и сколько тягот они терпят от их неправильного содержания.
бутер не с тем маслом, макароны холодные, тапки любимые отдали гостю, а мам опять купила рубашку не того цвета.

По-моему общее у всех инфантилов.

В принципе, замечала за собой подобное. Но у меня замечательный молодой человек, который очень старается мне угодить. Если он что-то делает не так, как мне нравится, я стараюсь по возможности сдержаться и не ворчать, перетерпеть что-то, но получается редко. Неприятно за себя от этого.

Светлая пишет:

представьте, что вы присутствуете на встрече с малознакомыми вам людьми. как будете себя вести, действовать, учитывая что мало кого знаете..?

А что за встреча? Если встреча чисто пообщаться, и ВСЕ незнакомые, постараюсь пообщаться понемногу со всеми и выяснить, кто ближе, если подразумеваются последующие встречи. Если встреча ознакомительная, и я точно не знаю, интересно ли мне общение в будущем с кем-то из этих людей, буду в общей компании.

Twist пишет:

А ты так  говоришь - "Отвали, ты меня нервируешь?" или пытаешься как-то вежливо слинять?

Сначала вежливо. Но были в жизни люди, которым приходилось говорить "отвали". Грубо, но без агрессии. Есть один знакомый, вроде и приятный человек, но реально душный. Приходилось пару раз его посылать, аргументируя это дело. Но он не обижается, вроде, понимает. И это я в нем ценю. )

251

5_8_6 пишет:

Но у меня замечательный молодой человек, который очень старается мне угодить. Если он что-то делает не так, как мне нравится, я стараюсь по возможности сдержаться и не ворчать, перетерпеть что-то, но получается редко. Неприятно за себя от этого.

Бедный парень...

252

А максимкой она не может быть?

253

Я, конечно, тот ещё типировщик и вообще с соционикой немного разошлась, но вот так из старого опыта сказала бы, что Роб.

254

Есенин-Драйзер пишет:

А максимкой она не может быть?

А почему ты спрашиваешь?

255

Twist пишет:

Я, конечно, тот ещё типировщик и вообще с соционикой немного разошлась, но вот так из старого опыта сказала бы, что Роб.

+1

256

justaman пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

А максимкой она не может быть?

А почему ты спрашиваешь?

ну есть в описании ее отношения к МЧ что-то от максимок. Да и особых эмоций на фото не видно...

257

Twist пишет:

Я, конечно, тот ещё типировщик и вообще с соционикой немного разошлась, но вот так из старого опыта сказала бы, что Роб.

нам мяу тут за глаза хватает default/smile еще одна робка нам не нужна.

258

5_8_6 пишет:
Светлая пишет:

представьте, что вы присутствуете на встрече с малознакомыми вам людьми. как будете себя вести, действовать, учитывая что мало кого знаете..?

А что за встреча? Если встреча чисто пообщаться, и ВСЕ незнакомые, постараюсь пообщаться понемногу со всеми и выяснить, кто ближе, если подразумеваются последующие встречи. Если встреча ознакомительная, и я точно не знаю, интересно ли мне общение в будущем с кем-то из этих людей, буду в общей компании.

Как будет происходить процесс сокращения дистанции, подступа к людям, чтобы познакомиться и пообщаться? Какие мысли обычно сопровождают в таких случаях? Чувства? Ощущения?

259

Есенин-Драйзер пишет:
justaman пишет:

А почему ты спрашиваешь?

ну есть в описании ее отношения к МЧ что-то от максимок. Да и особых эмоций на фото не видно...

Обычное отношение к мч, при котором установка следующая: я - богиня, он - раб. Распространено довольно широко.
Шучу.

260

Есенин-Драйзер пишет:
Twist пишет:

Я, конечно, тот ещё типировщик и вообще с соционикой немного разошлась, но вот так из старого опыта сказала бы, что Роб.

нам мяу тут за глаза хватает default/smile еще одна робка нам не нужна.

А ты ноги попроси показать, может еще и обеими руками ухватишься -)))