1,321

Alesto пишет:
Hanna пишет:

у всех так. кроме шизофреников. в этом как бы заключается разница между фильмом и реальностью.

Ты читала? default/smile

А если серьезно: в реале интересно воплощать то, что видишь в кино. И иногда получается неплохо.

я не читаю про шизофреников. только для меня это логично.
в реале воплощать то, что видишь в кино, это очень печально. как и проживать чужую жизнь. тем более если неплохо получается только иногда.

1,322

Hanna пишет:
Alesto пишет:

Ты читала? default/smile

А если серьезно: в реале интересно воплощать то, что видишь в кино. И иногда получается неплохо.

я не читаю про шизофреников. только для меня это логично.
в реале воплощать то, что видишь в кино, это очень печально. как и проживать чужую жизнь. тем более если неплохо получается только иногда.

Все, что ты воплощаешь, уже было кем-то однажды сделано. Или было сделано похоже. Или ты берешь элементы из окружающего мира и делаешь своё. Но все равно это в каком-то смысле уже было. Если зайти от обратного: какой смысл отказываться от интересных экспериментов, если это кто-то делал в кино?

1,323

Перечитай сообщения и найди минимум три нарушения в твоих логических цепочках. Я не люблю спорить с людьми, которые не могут построить логичные выводы.
Тем более с теми, кто при этом любит ударяться в абстрактные и штампованые размышления в виде "все уже было кем-то создано", "наша жизнь тлен", "мы все все равно умрем".

1,324

Hanna пишет:

Откуда из моего комментария получился такой вывод?

В чем тогда не такой?

1,325

Alesto пишет:

Все, что ты воплощаешь, уже было кем-то однажды сделано. Или было сделано похоже. Или ты берешь элементы из окружающего мира и делаешь своё. Но все равно это в каком-то смысле уже было. Если зайти от обратного: какой смысл отказываться от интересных экспериментов, если это кто-то делал в кино?

Видишь ли, если что-то уже было сделано, это не значит, что это уже было сделано.
Например, в 80-х годах в журнале "Химия и жизнь" (номер не помню, и может, это даже 90-е годы) писали о фенестране как о реально синтезированном соединении. А недавно я прочёл в интернете, что молекула фенестрана до сих пор не синтезирована, только производные.

1,326

у Лив на аватарке хороший поцелуй.  default/big_smile

1,327

bad girl пишет:

у Лив на аватарке хороший поцелуй.  default/big_smile

Лесбиянок еще не обсуждали в этой теме?

1,328

justaman пишет:

Лесбиянок еще не обсуждали в этой теме?

тут больше о позе,не о участниках  default/icon_mrgreen

1,329

bad girl пишет:

тут больше о позе,не о участниках  default/icon_mrgreen

и какую ты предпочитаешь позу с женщиной?

1,330

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

тут больше о позе,не о участниках  default/icon_mrgreen

и какую ты предпочитаешь позу с женщиной?

не знаю. но в таком гетеро -поцелуе конечно женщина наверху  default/icon_smile_approve

1,331

по-моему , неудобно. носы и подбородки мешают.

1,332

Светлая пишет:

по-моему , неудобно. носы и подбородки мешают.

*неудержался*
а яйца тебе не мешают? default/smile

1,333

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

по-моему , неудобно. носы и подбородки мешают.

*неудержался*
а яйца тебе не мешают? default/smile

а где там яйца?  default/big_smile

1,334

Светлая пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

*неудержался*
а яйца тебе не мешают? default/smile

а где там яйца?  default/big_smile

А нужны? default/smile

1,335

bad girl пишет:
justaman пишет:

Лесбиянок еще не обсуждали в этой теме?

тут больше о позе,не о участниках  default/icon_mrgreen

Типа мне нужно проверить Человек ли ты Паук?

1,336 Отредактировано Светлая (29.09.2013 17:34:26)

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

а где там яйца?  default/big_smile

А нужны? default/smile

ты наверное муви43 пересмотрел  default/icon_mrgreen
нет, мне лично не нужны)
проиллюстрирую, пожалуй
http://horde.me/uploads/images/51/56f1/5156f13cf41ec.jpg

1,337

Ragnarok пишет:
Hanna пишет:

Откуда из моего комментария получился такой вывод?

В чем тогда не такой?

А в чем все же такой?

1,338

ктати еще подумалось в тему поцелуев.  может для кого и не так, но по мне -так конечно они прилюдия к сексу. и их главная цель именно быстро настроить человека на. поэтому их "ценность" и "качество" именно для меня в быстром результате, в неком "настрое на страсть".....   default/icon_mrgreen   причем это может быть поцелуй как на аватаре Лив  или псросто страстный поцелуй в шею сзади.. да все что угодно. это может быть фантазия озвученная шопотом любимому(любимой)   в толпе.  эффект будет тоже, дать понять что ты -готов (а) . просто поцелуи ради поцелуей -это непонятная для меня хрень. 

"да да без романтики и соплей.  default/icon_mrgreen

1,339

bad girl пишет:
justaman пишет:

Лесбиянок еще не обсуждали в этой теме?

тут больше о позе,не о участниках  default/icon_mrgreen

это парень и девушка) штирка и гек)

1,340

хотя..я сменю аватарочку..