261

justaman пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

ну есть в описании ее отношения к МЧ что-то от максимок. Да и особых эмоций на фото не видно...

Обычное отношение к мч, при котором установка следующая: я - богиня, он - раб. Распространено довольно широко.
Шучу.

и кто же поверит твоему  *шучу*?

262

LiveEvil пишет:
justaman пишет:

Обычное отношение к мч, при котором установка следующая: я - богиня, он - раб. Распространено довольно широко.
Шучу.

и кто же поверит твоему  *шучу*?

Все, конечно же. Не?

263

Есенин-Драйзер пишет:

А максимкой она не может быть?

ага, возникали такие мысли. очень обстоятельная девушка.

264

Есенин-Драйзер пишет:
5_8_6 пишет:

Но у меня замечательный молодой человек, который очень старается мне угодить. Если он что-то делает не так, как мне нравится, я стараюсь по возможности сдержаться и не ворчать, перетерпеть что-то, но получается редко. Неприятно за себя от этого.

Бедный парень...

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

265

Светлая пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

А максимкой она не может быть?

ага, возникали такие мысли. очень обстоятельная девушка.

если так, то вовремя я из гамлетов ушел default/smile

266

Есенин-Драйзер пишет:
5_8_6 пишет:

Но у меня замечательный молодой человек, который очень старается мне угодить. Если он что-то делает не так, как мне нравится, я стараюсь по возможности сдержаться и не ворчать, перетерпеть что-то, но получается редко. Неприятно за себя от этого.

Бедный парень...

Почему бедный? Я же сказала, стараюсь сдерживаться, чувствую некоторое подобие неудобства. По-моему, это уже можно расценивать как небольшой подвиг с моей стороны и его положительное влияние на меня. /сарказм/

justaman пишет:

Как будет происходить процесс сокращения дистанции, подступа к людям, чтобы познакомиться и пообщаться? Какие мысли обычно сопровождают в таких случаях? Чувства? Ощущения?

Да болтовня обычная. Если будут что-то обсуждать - постараюсь присоединиться по мере возможностей и осведомленности относительно предмета обсуждения; если с предметом будет проблема, постараюсь перевести тему на что-то такое, что будет интересно и компании, и мне. Если такого не найдется - это будет провал... Мб потроллю немного типа шокирующим поведением и уйду.

justaman пишет:

Обычное отношение к мч, при котором установка следующая: я - богиня, он - раб. Распространено довольно широко.
Шучу.

Обычные отношения двух равноценных партнеров, один из которых чуть более заботлив; взгляд со стороны того, который чуть менее.

267

Есенин-Драйзер пишет:

очень обстоятельная девушка.

Возможно, кажусь такой на форуме, т.к. когда пишешь сообщение, всегда есть время обдумать его и четко сформулировать мысль.

268

5_8_6 пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

очень обстоятельная девушка.

Возможно, кажусь такой на форуме, т.к. когда пишешь сообщение, всегда есть время обдумать его и четко сформулировать мысль.

Точно. Именно кажешься и именно на форуме. Иди почитай как тегами пользоваться, а за одно внимание потренируй, что бы фигню больше не писать тут default/smile

269

5_8_6 пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Бедный парень...

Почему бедный? Я же сказала, стараюсь сдерживаться, чувствую некоторое подобие неудобства. По-моему, это уже можно расценивать как небольшой подвиг с моей стороны и его положительное влияние на меня. /сарказм/

фото твое в миниюбке есть?

270

Есенин-Драйзер пишет:
5_8_6 пишет:

Возможно, кажусь такой на форуме, т.к. когда пишешь сообщение, всегда есть время обдумать его и четко сформулировать мысль.

Точно. Именно кажешься и именно на форуме. Иди почитай как тегами пользоваться, а за одно внимание потренируй, что бы фигню больше не писать тут default/smile

Обязательно почитаю, если ты пойдешь да пройдешь курс логики, хотя бы в каком-нибудь заштатном универишке - главное, чтобы основы дали. Потому что от непоследовательности и бессвязности твоих речей здесь я прямо вся теряюсь.

Есенин-Драйзер пишет:

фото твое в миниюбке есть?

Конечно есть. А что?

271

5_8_6 пишет:

Обязательно почитаю, если ты пойдешь да пройдешь курс логики, хотя бы в каком-нибудь заштатном универишке - главное, чтобы основы дали. Потому что от непоследовательности и бессвязности твоих речей здесь я прямо вся теряюсь.

Похоже пора мне вспомнить слово "идиотка"
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 17#p802417
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 16#p802516

272

5_8_6 пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

фото твое в миниюбке есть?

Конечно есть. А что?

Покажи default/smile

273

Есенин-Драйзер пишет:

Покажи

Нет. И если у тебя возникает вопрос "почему", то, возможно, тебе еще просто необходимо вспомнить слово "идиот", коли уж такие простые слова тобой вообще забываются.  default/shy

274

5_8_6 пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Покажи

Нет. И если у тебя возникает вопрос "почему", то, возможно, тебе еще просто необходимо вспомнить слово "идиот", коли уж такие простые слова тобой вообще забываются.  default/shy

значит кривые default/smile

275

Разумеется. Все, что тебе недоступно - дефектное.

276

В общем, приду попозже с видео для желающих помочь в типировании, а то разговор с местным клоуном совсем скатился в уг. Не то что бы он был искрометным с самого начала, но свободное время занял, гуд.

277

5_8_6 пишет:

В общем, приду попозже с видео для желающих помочь в типировании, а то разговор с местным клоуном совсем скатился в уг. Не то что бы он был искрометным с самого начала, но свободное время занял, гуд.

я тебе туповатая ты наша просто банально хотел сказать, что ты не умеешь пользоваться тегами. Я то что ты мне приписала не писал, это писала Светлая.

278

5_8_6, а почему не 3_7_9 ?

279

ТС видуюшку лучше запиши
80% инфы по видео хорошо прочитывается

280

5_8_6 пишет:

А, да, насчет площадки - видно, что небольшая. Зато живенькая, и это несомненно радует. Как-то все больше форумов, связанных с соционикой, заброшены. Гуглила как раз недавно, на многих последнее сообщение года три назад оставлено. Печаль просто.

Модерация у них слишком сильная. Или движок дурацкий.

По анкете - мне не удалось определить ТИМ. Но очень многие ответы показывают сходство со мной. Отличия есть, но они объяснимы разностью возрастов: это сейчас я больше всего люблю лежать и мечтать, а иногда даже и не мечтать, и "телевизор мне природу заменил". Склоняюсь к версии робки, но не хватает негативизма.

Задам несколько своих вопросов:
1. Что за город Санкт-Петербург?
2. Планер, катапульта, пароход, маячок, стационар... Какие ассоциации вызвали эти слова?
3. Как zverek умудрился нарисовать шевелящееся множество Мандельброта?
4. Чем отличается БП от БКП? (я специально не расшифровываю аббревиатуры)
5. Тебе история нравится? Чем? А литература?
6. Есть ли жизнь на марсе?
7. Знал ли Марсель Марсо, есть ли жизнь на Марсе?
8. Почему турецкие поезда окрашены в цвета российского флага?
9. Если на клавиатуре вместо пробела Атомстройкомплекс, то для чего она применяется и из чего сделана?
10. Что можешь сказать о моём нике?