41,501

черри и песто -))

41,502

Твист сегодня прямо молодец ))

41,503

Я всегда молодец -) И прямо, и не очень.

41,504

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

41,505

уха из лосося со сливками))
я ненавижу рыбу, но рыба полезна.
поэтому я практикуюсь готовить ее так, чтобы было съедобно и не очень похоже на рыбу  default/big_smile

41,506

И никто не смотрит на часы -))))
 
Как можно не любить рыбу! Лосося самое то запекать в фольге с лимоном и розмарином.

41,507

Я из рыбы люблю только лосося. Остальное не люблю. Особенно готовить дома - где-то еще скушать могу.

41,508

Twist пишет:

И никто не смотрит на часы -))))
 
Как можно не любить рыбу! Лосося самое то запекать в фольге с лимоном и розмарином.

вот да - лимон и имбирь очень спасают) розмарин не пробовала, но попробую.
я не люблю запах рыбы - вот просто физическое отвращение вызывает.
а если пахнет не совсем рыбой - то вкусно)
уха вот норм получилась)

41,509

Да, я тоже ненавижу запах  рыбы. Розмарин очень спасает, но он нужен свежий (( Сушеный очень жесткий, совсем мне не нравится.

41,510

Hanna пишет:

Да, я тоже ненавижу запах  рыбы. Розмарин очень спасает, но он нужен свежий (( Сушеный очень жесткий, совсем мне не нравится.

вот блин, я его недавно видела на рынке - еще думала взять или нет) не взяла)))

41,511

всеплохо...галетное печенье со злаками и шоколадное масло. полдвенадцатого..

41,512

Розмарин тоже специфический, не все любят. Но как по мне, что сушеный, что свежий - нет большой разницы, я по факту приготовления его достаю и выбрасываю.

41,513

Twist пишет:

Розмарин тоже специфический, не все любят. Но как по мне, что сушеный, что свежий - нет большой разницы, я по факту приготовления его достаю и выбрасываю.

Так сушеный он же мелкий, как его достать?... Это свежий можно веткой бросить.

41,514

доброй ночи, Ханна) Не засиживайся, завтра понедельник, а следовательно стоит быть бодрой и красивой на своей работке))

41,515

Светлая пишет:

default/smile

http://cs303600.vk.me/v303600556/5114/HS3TCEzVKXg.jpg

41,516

хэх взрослый уже такой )

41,517

LiveEvil пишет:

хэх взрослый уже такой )

и глазки хитрые. ня ^^

41,518

насчет хитрых глазок, кетт как нехорошо подрывать мой авторитет  default/roll  когда это я кокетничала

41,519

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

хэх взрослый уже такой )

и глазки хитрые. ня ^^

LiveEvil пишет:

насчет хитрых глазок, кетт как нехорошо подрывать мой авторитет  default/roll  когда это я кокетничала

Дамы прошу вас продолжайте default/smile вы так очаровательно тупите, что я прямо за компом ржу default/smile

41,520

Есенин-Драйзер пишет:
Kett пишет:

и глазки хитрые. ня ^^

LiveEvil пишет:

насчет хитрых глазок, кетт как нехорошо подрывать мой авторитет  default/roll  когда это я кокетничала

Дамы прошу вас продолжайте default/smile вы так очаровательно тупите, что я прямо за компом ржу default/smile

бедняга..неприятно быть невтеме да?)