301

Kads пишет:

И нет желания доказать им обратного?

Появляется периодически, но гаснет, ибо зачем выполнять бесполезную работу?

302

5_8_6 пишет:
LiveEvil пишет:

мне навреное показалось? тратишь на него чуть больше енергии чем того следовало?))

Если только совсем чуть-чуть. Сегодня утром я проснулась с несвойственным мне желанием нести добро в массы, помогать сирым и убогим, и так далее и тому подобное. Но мир мне быстро напомнил, что это бесполезно, потому что большинство индивидуумов счастливы as they are, и свои недостатки мнят достоинствами. )

Слабачка default/smile Из Максов тебя тоже вычеркиваем.

303

5_8_6 пишет:

Появляется периодически, но гаснет, ибо зачем выполнять бесполезную работу?

Почему бесполезную? Мир станет чуточку лучше.  default/wink

304 Отредактировано 5_8_6 (30.09.2013 09:16:02)

Вот, кстати, живой пример. Указала товарищу-клоуну на глупость его высказываний, пояснила достаточно четко и ясно, а он как порол чушь, так и продолжает. Ну пусть дальше порет, мое дело в данном случае сделано. Насильно спасать никого не стану.  default/icon_smile_approve

Kads, это верно. Но он не станет, как раз потому, что работа бесполезная - некоторые просто не хотят понимать, даже если им на пальцах разъясняешь.

305

5_8_6 пишет:

Вот, кстати, живой пример. Указала товарищу-клоуну на глупость его высказываний, пояснила достаточно четко и ясно, а он как порол чушь, так и продолжает. Ну пусть дальше порет, мое дело в данном случае сделано. Насильно спасать никого не стану.  default/icon_smile_approve

я чувствую ты быстро подружишься с Кэтт и Лив:) такие же упорные в своем нежелании принимать чужую точку зрения.

306

5_8_6 пишет:

Kads, это верно. Но он не станет, как раз потому, что работа бесполезная - некоторые просто не хотят понимать, даже если им на пальцах разъясняешь.

Ок. В бету никак. И с рыцарством не очень получается. Ок, вариант 2.
Какая то вещь или предмет работает не так, как надо. Принтер не принтит, сканер не сканит, швейная машинка не вышивает. Как ты к такому несовершенству мира относишься?

307

Kads пишет:

Какая то вещь или предмет работает не так, как надо. Принтер не принтит, сканер не сканит, швейная машинка не вышивает. Как ты к такому несовершенству мира относишься?

Отнесусь вполне естественно - у вещи должно быть применение. Либо ее надо будет починить, либо придумать ей новое применение, либо выкинуть. Думаю, так.

308

Я, кстати, не люблю это расхожее выражение - несовершенство мира. Мир-таки совершенен, со всеми своими плюсами и минусами, сбалансирован, так сказать.

309

5_8_6 пишет:

Я, кстати, не люблю это расхожее выражение - несовершенство мира. Мир-таки совершенен, со всеми своими плюсами и минусами, сбалансирован, так сказать.

так какого ты хрена мне претензии предъявляешь, если я часть твоего совершенного мира? default/big_smile

310

И не дельта.
Ладно, ждем видео.

311

5_8_6 пишет:

Мир-таки совершенен, со всеми своими плюсами и минусами, сбалансирован, так сказать.

Не соглашусь. С точки зрения беты мир - халтура и должен быть допилен до идеала.

312

Kads пишет:

С точки зрения беты мир - халтура и должен быть допилен до идеала.

путем выпиливания всего неидеального default/big_smile

313

Kads пишет:
5_8_6 пишет:

Мир-таки совершенен, со всеми своими плюсами и минусами, сбалансирован, так сказать.

Не соглашусь. С точки зрения беты мир - халтура и должен быть допилен до идеала.

интересное чл мнение))) мне казалось мир толкается локтями и бета сильно переживает чтобы не затолкали. только три другие квадры от чего-то совсем этого не замечают)

314

Есенин-Драйзер пишет:

так какого ты хрена мне претензии предъявляешь, если я часть твоего совершенного мира?

Чувак, ты пытаешься уныло подколоть меня с момента моего прибытия на форум, я, соответственно, указываю тебе на недостаточность смысла и качества твоих подколок. Я не предъявляю к тебе претензий, я поясняю, почему именно мне неинтересно с тобой спорить. Но больше не буду, правда, ибо вижу, что бесполезно, так чего напрягаться?  default/wink

315

Kads пишет:

С точки зрения беты мир - халтура и должен быть допилен до идеала.

200%

316

5_8_6 пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

так какого ты хрена мне претензии предъявляешь, если я часть твоего совершенного мира?

Чувак, ты пытаешься уныло подколоть меня с момента моего прибытия на форум, я, соответственно, указываю тебе на недостаточность смысла и качества твоих подколок. Я не предъявляю к тебе претензий, я поясняю, почему именно мне неинтересно с тобой спорить. Но больше не буду, правда, ибо вижу, что бесполезно, так чего напрягаться?  default/wink

но тем не менее ты со мной говоришь default/smile

317

Kads пишет:

Не соглашусь. С точки зрения беты мир - халтура и должен быть допилен до идеала.

А как же равновесие? Не может быть "хорошо для всех", это утопия. Для кого-то мир станет идеальным, а для кого-то скатится в уг.

318

5_8_6 пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

так какого ты хрена мне претензии предъявляешь, если я часть твоего совершенного мира?

Чувак, ты пытаешься уныло подколоть меня с момента моего прибытия на форум, я, соответственно, указываю тебе на недостаточность смысла и качества твоих подколок. Я не предъявляю к тебе претензий, я поясняю, почему именно мне неинтересно с тобой спорить. Но больше не буду, правда, ибо вижу, что бесполезно, так чего напрягаться?  default/wink

)он оттачивает мастерство провокации, но ничего не получится если его постоянно поощрять результатами..он так и останется на этом низком и недоразвитом уровне, для роста необходим больший стимул и мотивация я думаю

319

LiveEvil пишет:

интересное чл мнение)))

А это не ЧЛ мнение.  default/icon_mrgreen Бета знает как надо. И притворяет это "как надо" в жизнь.

LiveEvil пишет:

только три другие квадры от чего-то совсем этого не замечают)

Потому что их толкотня уже учтена в идеальной структуре беты.  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

320

О, на тему утопий, кстати. Когда читаю классические анти-, особенно Хаксли, мне все время кажется, что это как раз утопия, причем отличный ее вариант.