381 Отредактировано Kett (30.09.2013 11:24:22)

ГГ, ты повторяешься) иссяк? default/icon_mrgreen

382

Kett пишет:

ГГ, ты повторяешься) иссяк? default/icon_mrgreen

повторение мать учения default/smile

383

Куда залить 37-минутное видео?

384

в контакт

385

5_8_6 пишет:

Куда залить 37-минутное видео?

rutube.ru
http://www.4shared.com/index.jsp

386

Спасибо, сейчас залью. Качество, конечно, не ахти. Но голос слышно, ужимки, в целом, тоже видны.

387 Отредактировано 5_8_6 (03.10.2013 10:02:53)

здесь было видео. )

388

А где ковер???

389

kaprizka пишет:
5_8_6 пишет:

А, да, насчет площадки - видно, что небольшая. Зато живенькая, и это несомненно радует. Как-то все больше форумов, связанных с соционикой, заброшены. Гуглила как раз недавно, на многих последнее сообщение года три назад оставлено. Печаль просто.

Задам несколько своих вопросов:
1. Что за город Санкт-Петербург?
2. Планер, катапульта, пароход, маячок, стационар... Какие ассоциации вызвали эти слова?
3. Как zverek умудрился нарисовать шевелящееся множество Мандельброта?
4. Чем отличается БП от БКП? (я специально не расшифровываю аббревиатуры)
5. Тебе история нравится? Чем? А литература?
6. Есть ли жизнь на марсе?
7. Знал ли Марсель Марсо, есть ли жизнь на Марсе?
8. Почему турецкие поезда окрашены в цвета российского флага?
9. Если на клавиатуре вместо пробела Атомстройкомплекс, то для чего она применяется и из чего сделана?
10. Что можешь сказать о моём нике?

Я, конечно же, не забыла и вопросах Капризки. Вот ответы:
1. Город желтый, как у Гоголя и Достоевского. Европейский, по крайней мере, мне нравится так думать. Родной, при долгом расставании - больше четырех месяцев, начинаю скучать по нему.
2. Тут надо по всем или по каждому? Стационар выбивается, при любом его значении.  Вообще ассоциация с механизмами, потом - движение.
3. Если его рисовал zverek, то, думаю, ему лучше знать, как он умудрился это сделать.
4. Буквой К посередине же, и тем, что она означает, наверняка свойство какое-то.
5. История не очень, потому что недостоверна в любом случае, а литература - нравится, как явление.
6. Неизвестно. Пока не доказано - нет. Пока не доказано обратного - есть. Кому как больше нравится.
7. Знать не знал точно, но мог полагать, что знает, люди - они такие. )
8. Потому что это цвета не только российского флага. И цвета не только флагов в принципе.
9. Пробел - здоровенная кнопка в определенном месте клавиатуры. Если вместо нее Атомстройкомплекс - буду юзать его. default/big_smile Из пластика, лол.
10. Ник как ник. Мотивация, почему он взят, мне неизвестна, но навскидку могу предположить несколько. А что еще сказать? Обычный ник.

390

Есенин-Драйзер пишет:

А где ковер???

Не заработала пока на него. default/sad

391 Отредактировано Есенин-Драйзер (30.09.2013 12:43:54)

маргинал, маргинальный, маргиналов... тьфу!
Элита блин питерская, интеллигенция.
А у самой через слово "блин" и "тьфу".

Имен в повествовании нет вообще, одни "клички", причем половина кличек характеризует положение их носителя в иерархии.


Ну в общем, робеспьер.

392

15-16 минута доставила default/big_smile

393

Ахахаха, адЪ  default/icon_mrgreen  Залилось криво, по ходу. Ща перезалью.

394

А вообще, я бы вдул default/big_smile

395 Отредактировано 5_8_6 (30.09.2013 12:54:45)

Насчет элиты, пожалуйста, не надо. Я в видео заметила, что именно поставила этим людям в упрек, и почему они мне показались маргинальными.
А так-то и вполне с виду приличный, образованный человек может быть быдлом, а люди с не идеально чистой речью - хорошими, годными друзьями.

*говорит страшным мужским голосов с 16-й минуты видео*

396

5_8_6 пишет:

Насчет элиты, пожалуйста, не надо. Я в видео заметила, что именно поставила этим людям в упрек, и почему они мне показались маргинальными.
А так-то и вполне с виду приличный, образованный человек может быть быдлом, а люди с не идеально чистой речью - хорошими, годными друзьями.

*говорит страшным мужским голосов с 16-й минуты видео*

сейчас сюда придут социорасты и объяснят тебе как это тимно - думать о маргиналах и иерархиях.

397

эгоистка конечно писец.
Голос и тональность кстати на БГ похожи.

398

Вначале говорит о том, что как это классно когда тебя может послушать психолог хоть и платно, а на 32 минуте говорит прямо противоположное default/smile

399

Есенин-Драйзер пишет:

сейчас сюда придут социорасты и объяснят тебе как это тимно - думать о маргиналах и иерархиях.

Я думала, это для беты. Спецом подтролльнула о "главных", "слабеньких".  А имен нет потому, что параноик. Привычка не палить чужие имена.

Здоровая доля эгоизма - это же хорошо, не?
А насчет тональности, я болею немного, гнусавлю. (

400

Эм... Перезалила видео, та же фигня. На компе нормально идет. Попробую другой обменник.