461

sibir` пишет:

в типировании по одной анкете и то, многие сомневаются. фотки требуют))

Анкета хреновая. Не люблю ее.

Evgeniy12 пишет:

14. Что такое - практичный человек?
- Использующий свое время и ресурсы с максимальной выгодой для себя.

И что, какие-то сомнения в типе?

bad girl пишет:

14.1. Tы - практичный человек?
- Нет (с)
ps. моя версия по видео что девушка конечно Робеспьер. второй вариант - Донна.

Логики млин. Правильный ответ - не джег.

462

uziman пишет:

Он прозрачно на Джека намекает default/smile , но типировать по одному такому высказыванию-ерунда. Сорри. default/shy

Конечно на Джека.
Остальные версии противоречивы.
А типировал я не по этой фразе, а по видео. Просто фраза очень характерна для Джека. Но они это тщательно скрывают. 
А здесь - глазам не верю - вырвалось.

463

LiveEvil пишет:

*о ужас я все же поехала в лагерь и было (! замечаем) не жуть как интересно а жуть как страшнова-то*

Нах вообще поехала то? Потому что хотелось тусить с народом. А там нет народа, а есть маргиналы. ППЦ приплыли. Аристократия, этика.

LiveEvil пишет:

и опять - о ужас что делать нужно (бэ не оч сильная) хоть кого=то найти кого я не буду бояться)

А остальных не бояться?
Надо найти такого, с кем можно будет общаться среди этих маргиналов. Ибо впереди еще месяц, а они только бухать и могут. И нашла быстренько. А робка бы хрен нашла, скорее бы ныла и домой просилась.

464

Кто там у меня БЭ увидел? Абсолютно все мои оценки людей (первые впечатления) оказываются ложными. Это разве похоже на этика?)

465

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

как-то для гама мало экспрессии в этом скучании..слишком натурально для гама скучает...

бывает, что гамы просто скучают...ну, как все люди) так же, как бали пускают слезу над финалом мелодрамы, так же, как жуки принимают ухаживания и ты пы)

я оставлю тебя верить в это....

466

Kads пишет:
sibir` пишет:

в типировании по одной анкете и то, многие сомневаются. фотки требуют))

Анкета хреновая. Не люблю ее.

Evgeniy12 пишет:

14. Что такое - практичный человек?
- Использующий свое время и ресурсы с максимальной выгодой для себя.

И что, какие-то сомнения в типе?

bad girl пишет:

14.1. Tы - практичный человек?
- Нет (с)
ps. моя версия по видео что девушка конечно Робеспьер. второй вариант - Донна.

Логики млин. Правильный ответ - не джег.

да не переживай ты так. это всего лишь версия незнакого человека о незнакомом человеке  default/smile)))
если ТС-ру надо она сама во всем разберется, проверит интертипные и все решит.  default/icon_smile_approve

467

Kads пишет:

Нах вообще поехала то?

Потому что я была подростком, которого достали дома так-то, и мне очень хотелось куда-то свалить на лето. default/smile Ну и просто интересно, новые впечатления, тяга к приключениям.
Насчет маргинальности, ну я же пояснила - маргиналы не потому, что мифический низший класс (брр), а потому, что неуместно совершенно обсуждали распитие водки на первой типа-планерке. С детьми приехали люди работать, блин.

468

5_8_6 пишет:

маргиналы не потому, что мифический низший класс (брр), а потому, что неуместно совершенно обсуждали распитие водки на первой типа-планерке. С детьми приехали люди работать, блин.

фраза типичного роба default/smile

469

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

*о ужас я все же поехала в лагерь и было (! замечаем) не жуть как интересно а жуть как страшнова-то*

Нах вообще поехала то? Потому что хотелось тусить с народом. А там нет народа, а есть маргиналы. ППЦ приплыли. Аристократия, этика.

LiveEvil пишет:

и опять - о ужас что делать нужно (бэ не оч сильная) хоть кого=то найти кого я не буду бояться)

А остальных не бояться?
Надо найти такого, с кем можно будет общаться среди этих маргиналов. Ибо впереди еще месяц, а они только бухать и могут. И нашла быстренько. А робка бы хрен нашла, скорее бы ныла и домой просилась.

робы оч быстро находят *свое общество* у них локатор на *хорошее*...а *хорошее* у робов это оч четкая такая штука которую они видят сразу. робы же всю жизнь минимизируют негативное окружение вокруг себя..
я кстати на робке не настаиваю видео же так и не видела.
но и твои доводы совсем притянуты к твоим желаниям...как тут мимо пройдешь

470

LiveEvil пишет:

я оставлю тебя верить в это....

то есть, ты уверяешь, что жизнь гамлета - сплошной нерв, спектакль и истерика.
а бальзак - пожизненно унылое гэ, оживляющееся при виде расчлененки и женщин в черных плащах, и желательно, с косами?))))))))))

471

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

я оставлю тебя верить в это....

то есть, ты уверяешь, что жизнь гамлета - сплошной нерв, спектакль и истерика.
а бальзак - пожизненно унылое гэ, оживляющееся при виде расчлененки и женщин в черных плащах, и желательно, с косами?))))))))))

жизнь гамлета сплошной спектакль. и это так. а что касается *скучать* так в бете это вообще позорно..

472

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

я оставлю тебя верить в это....

то есть, ты уверяешь, что жизнь гамлета - сплошной нерв, спектакль и истерика.
а бальзак - пожизненно унылое гэ, оживляющееся при виде расчлененки и женщин в черных плащах, и желательно, с косами?))))))))))

желательно оживающее...хоть при виде чего либо..

473

LiveEvil пишет:

желательно оживающее...хоть при виде чего либо..

это ты и про меня так думаешь?
малыш, а как же я? я же лучше... default/sad

474

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

желательно оживающее...хоть при виде чего либо..

это ты и про меня так думаешь?
малыш, а как же я? я же лучше... default/sad

тут я не обьективна. не спрашивай у меня такое  default/neutral

475

LiveEvil пишет:

тут я не обьективна. не спрашивай у меня такое  default/neutral

э
а у кого еще мне спрашивать? default/big_smile только ты можешь открыть мне глаза!
кстати, что именно ты необъективно про меня, как бальзака, думаешь? default/big_smile

476

5_8_6 пишет:

Кто там у меня БЭ увидел? Абсолютно все мои оценки людей (первые впечатления) оказываются ложными. Это разве похоже на этика?)

А с каких пор бэтики людей видят? Не видят. Видеть людей - ЧЭ.
Ты начала решать возникшую проблемы через отношения. Творческая БЭ.  default/icon_mrgreen

5_8_6 пишет:

Ну и просто интересно, новые впечатления, тяга к приключениям.

ЧИ базовая, угу.

5_8_6 пишет:

а потому, что неуместно совершенно обсуждали распитие водки на первой типа-планерке. С детьми приехали люди работать, блин.

Люди тоже приехали за новыми впечатлениями. Одна ты - с детьми работать.  default/icon_mrgreen
з.ы. Кстати, а чего у тебя "новые впечатления, тяга к приключениям" свелась к лагерю? А не к путешествию по европе автостопом, например? Или тупо затусить на съемной квартире в городе в хорошей компании? Ну и мало ли еще способов. Почему именно работа с детьми?!!!!  default/wink

477

LiveEvil пишет:

робы оч быстро находят *свое общество*

Все быстро находят свое общество. Вопрос в способе поиска.

LiveEvil пишет:

но и твои доводы совсем притянуты к твоим желаниям...как тут мимо пройдешь

Я жду конструктивных опровержений. default/wink

478

5_8_6 пишет:

Кто там у меня БЭ увидел? Абсолютно все мои оценки людей (первые впечатления) оказываются ложными. Это разве похоже на этика?)

ну, это смотря что вы оценивали при первых, так сказать, впечатлениях:)
также хотелось бы добавить, что бЭлая этика в Эго не является гарантом глубочайшего психологизЬму и проницательности...хотя, следует отметить, что так называемые бЭлые этики будут вам гарантировать свою проницательность и прочая с пеной у рта:) впрочем, чОрные-пречОрные этики тоже:)

479

Kads пишет:

А с каких пор бэтики людей видят? Не видят. Видеть людей - ЧЭ.
Ты начала решать возникшую проблемы через отношения. Творческая БЭ. 

Всяко видят лучше, чем логики. У меня есть знакомая Гечка, она любит порассказывать за психологию, и как она круто людей видит. )
А проблему я решала не через БЭ, это, скорее, единственный возможный выход был: либо я забью и буду ждать распределения молча, либо меня поселят с любителями водочки, которые, возможно, потом и оказались ок ребятами, но на тот момент меня напугали. Кое-как приткнулась к "меньшему злу", и вытянула выигрышный билет.

Kads пишет:

Кстати, а чего у тебя "новые впечатления, тяга к приключениям" свелась к лагерю? А не к путешествию по европе автостопом, например? Или тупо затусить на съемной квартире в городе в хорошей компании? Ну и мало ли еще способов. Почему именно работа с детьми?!!!! 

Было паршивое настроение, рефлексия какая-то, для самостоятельной Европы. Просто пошла по самому простому пути - от университета поехала. Я и заграницу ездила только от университета учиться, или с родственниками - возили меня.

480

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

робы оч быстро находят *свое общество*

Все быстро находят свое общество. Вопрос в способе поиска.

LiveEvil пишет:

но и твои доводы совсем притянуты к твоим желаниям...как тут мимо пройдешь

Я жду конструктивных опровержений. default/wink

мугум...ты это молоденьким жукам порасскажи..что и как они находят...тут как бы вопрос времени и энергозатрат учитывать все же стоит)))

как я могу давать конструктивные опровержения неконструктивных аргументов это же может выставить тебя в неправильном свете....