521

Тезис works, just as planned.

522

kaprizka пишет:

По ответам на мои 10 вопросов: я надеялся на более развёрнутые ответы.  Эти слишком кратки, чтоб выловить какие-либо признаки. Хотя есть намёк, что ты инволютор.
По поводу стационара, который "выбивается из общей картины". А если я удлинню список? Будет:
Планер, катапульта, пароход, дымящий пароход, маячок, блок, улей, пентадекатлон.
К сожалению, я не читал Хаксли и не могу определить, что в тамошней антиутопии так понравилось тебе. А от этого зависит, робка или макса. А стремление к кричащим заголовкам вообще в гамлеты позволяет типировать.

Могу поподробнее ответить, просто сложновато отвечать за zverek'a  default/big_smile
Что такое пентадекатлон? Помимо него вижу движение-стационарность. Блок тогда немного выбивается. Но у меня создается ощущение, что вы ждете другого ответа.
Я поясню насчет Хаксли. В его "О дивном новом мире" есть одна особенность, отличающая этот роман от того же "1984", позволяющая считать мне антиутопию данного мира близкой к утопии. Если у Оруэлла все построено на тотальном контроле и страхе, то есть, ограничениях, то у Хаксли эти ограничения максимально сглажены. Вкратце, юзают генную инженерию и выводят людей, изначально довольных своей социальной ролью и работой: профит! Все счастливы. Не желающие жить в "дивном" мире могут жить в колониях - их не преследуют, как у того же Замятина. Да, ограничения все равно есть, и это плохо, это мне не нравится. Но таковы антиутопии в целом.

523

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

четкое понимание что для него *хорошо* и что он сразу(!) видит это хорошо..

Роб видит, где ему плохо. Он же негативист. И поэтому первым же автобусом... default/roll А быстро-решительно идти знакомиться роб надорвется.

Эм, а с чего вы решили, что "быстро-решительно"? Для меня это еще какой напряг был. Просто либо это, либо домой, а домой мне не хотелось еще больше, там было хуже.

Я не настаиваю на своей "робовости", если что, просто придумывать-то не надо. Есть что уточнить - лучше уточните.

А сбегать оттуда, где мне не нравится, для меня в целом свойственно.

524

5_8_6 пишет:

Я поясню насчет Хаксли. В его "О дивном новом мире" есть одна особенность, отличающая этот роман от того же "1984", позволяющая считать мне антиутопию данного мира близкой к утопии. Если у Оруэлла все построено на тотальном контроле и страхе, то есть, ограничениях, то у Хаксли эти ограничения максимально сглажены. Вкратце, юзают генную инженерию и выводят людей, изначально довольных своей социальной ролью и работой: профит! Все счастливы. Не желающие жить в "дивном" мире могут жить в колониях - их не преследуют, как у того же Замятина. Да, ограничения все равно есть, и это плохо, это мне не нравится. Но таковы антиутопии в целом.

какая умная баба default/smile до тебя на этом форуме никто из баб не читал Хаксли.

525

LiveEvil пишет:

а о быстро и решительно разговору небыло) так же как и о знаках бэ у роба)

А девушка быстро и решительно решила. Поэтому не роб. default/tongue

Светлая пишет:

ты себя дискредитировал)

Ты тоже.  default/icon_mrgreen

526

5_8_6, в общем если останешься буду с тобой дружить default/smile
На первый взгляд ты производишь впечатление весьма интересной особи.
Впрочем быть может ты, как некоторые ТП тупо краткое содержание романа в вики погуглила default/smile

527

на аватаре кстати у 5-8-6 эталонный роб, 'live long and prosper'  default/big_smile

528

Почитал перепесь. Ничо так баба, со стержнем, что раньше я по ошибке воспринял как говнистость. Я бы в бету взял, в Макси.

529

5_8_6 пишет:

А сбегать оттуда, где мне не нравится, для меня в целом свойственно.

О хосспади. Да иди ты в робы. Мне че, жалко штоли.
Мне только талонов на Макс и Напок жалко.  default/cool

530

bad girl пишет:

на аватаре кстати у 5-8-6 эталонный роб, 'live long and prosper'  default/big_smile

Итс ту лэйт. На аватаре уже был признан бальзак.

531

justaman пишет:
bad girl пишет:

на аватаре кстати у 5-8-6 эталонный роб, 'live long and prosper'  default/big_smile

Итс ту лэйт. На аватаре уже был признан бальзак.

default/icon_mrgreen
не не кто там увидил бальзака -просто не знают волканов!

532

Kads пишет:
Светлая пишет:

ты себя дискредитировал)

Ты тоже.  default/icon_mrgreen

...

533

bad girl пишет:
justaman пишет:

Итс ту лэйт. На аватаре уже был признан бальзак.

default/icon_mrgreen
не не кто там увидил бальзака -просто не знают волканов!

Нет. Не буду. Я не тролль.

534

justaman пишет:
bad girl пишет:

default/icon_mrgreen
не не кто там увидил бальзака -просто не знают волканов!

Нет. Не буду. Я не тролль.

и правильно, нечего забивать робо-типирование троллингом робо-тем  default/icon_mrgreen

535

bad girl пишет:
justaman пишет:

Нет. Не буду. Я не тролль.

и правильно, нечего забивать робо-типирование троллингом робо-тем  default/icon_mrgreen

Забыла указать, что нечего делать это также робу (сама говорила).

536

Есенин-Драйзер пишет:

Впрочем быть может ты, как некоторые ТП тупо краткое содержание романа в вики погуглила default/smile

Я б не стала рассуждать о чем-то, прочитанном не полностью - элементарно стремно было б ошибиться. Да и прочитать произведение полностью гораздо интереснее, тем более, такое.

bad girl пишет:

на аватаре кстати у 5-8-6 эталонный роб, 'live long and prosper' 

Позвольте пожать вам руку.  default/icon_smile_approve

Kads пишет:

О хосспади. Да иди ты в робы. Мне че, жалко штоли.

Я не хочу, я ищу истину!

537

посмотрела видео))
у нас совпадают любимые фильмы - твин пикс и death proof default/smile) обожаю их тоже и с точки зрения эстетики и еще с многих точек зрения))
насчет типа - я донки в вас всё также всё же наверное не вижу. логика мне не видится творческой, она именно базовая, очень хмм качественная)
ну и первой версией я всё же ставлю Робку. у вас БЭ скорее на ролевую похоже (видно из - например - анализа отношений девчонок которых вы встретили в лагере), чем на суггестивную. и имхо чувствуется что суггестивная у вас именно этика, а не сенсорика.

538

Хочется конечно джечку такую))) но наверное всё же ближе к робке))

539

Светлая пишет:

Хочется конечно джечку такую))) но наверное всё же ближе к робке))

у джеков чувство юмора есть, у робов - нет. Так, что предлагаю оставить ее в робах.

540

да, вот тут действительно девочка на роба похожа.