561

LiveEvil пишет:
5_8_6 пишет:

А то я б не догадалась, первый день же в интернете. Тем не менее, несмотря на двойной энтер, абзацы "слипаются".

хм) после конца предложения нужен тройной ентер


)вот так

если это ей поможет, то я ее выгоню из робов за тупость, не смотря на Хаксли default/smile

562

5_8_6 пишет:

Действительно, что такого я сказала? )


Спасибо, LiveEvil.

просто гг привык что мы с ним вежливы и тактичны а сарказм он вообще редко распознает. потому ваш стиль общения слишком для него сложен, запутывает раздражает и злит..а назвать его уравновешенным можно очень с натяжкой.

563

Есенин-Драйзер, ты видишь, что хочешь видеть, а не то, что собеседник пишет. Обижаешься на беззлобный сарказм, на столь же беззлобные разъяснения твоих фейлов - тоже. Как вообще тебе живется так? У меня почти проснулось сочувствие.

564

Вот, опять хамит. Реально раздражаю его. ))
Если не работает обычный способ с дабл Энтером, логично с моей стороны было предположить, что и с тройным не сработает.

565 Отредактировано Raven Chant (30.09.2013 19:58:36)

а может как раз в робах следует оставить:)
ролевая. вежливо так сказали, мол старались, но, к величайшему сожалению, вышло как вышло.
и тут вы с советами понабежали, которых у вас никто не просил. это раз.
и переделывать ничего не собирался. это два.
очень это раздражает:)

566

5_8_6 пишет:

Есенин-Драйзер, ты видишь, что хочешь видеть, а не то, что собеседник пишет. Обижаешься на беззлобный сарказм, на столь же беззлобные разъяснения твоих фейлов - тоже. Как вообще тебе живется так? У меня почти проснулось сочувствие.

эх, жаль ты не застала вой этих самок, когда я правда вел себя плохо default/smile
А живется мне хорошо, и тогда и сейчас. И на форуме, и в реальной жизни.
Кстати, мне приятно, что тебя это интересует default/wink но лучше начни с фото в мини-юбке default/big_smile

567

5_8_6 пишет:

Вот, опять хамит. Реально раздражаю его. ))
Если не работает обычный способ с дабл Энтером, логично с моей стороны было предположить, что и с тройным не сработает.

и еще: робки меня не раздражают default/wink Проверено экспериментально.

568

5_8_6 пишет:

Вот, опять хамит. Реально раздражаю его. ))
Если не работает обычный способ с дабл Энтером, логично с моей стороны было предположить, что и с тройным не сработает.

эх да ведь это машина по привлечению внимания...эдакая капризная субстанция которая будет пищать визжать обзывать вызывать дергать бросаться чем угодно лишь бы вы уделили ей хоть секунду хоть миг хоть мысль своего внимания признав что вот именно эта субстанция центр пуп вселенной а вы лишь индикатор.
тут не важен процес, и не важны средства, так же не важно насколько вы адекватны разумны или уместны все это второстепенно - важен лишь результат внимания к нашему пупочку)

569

LiveEvil пишет:

эх да ведь это машина по привлечению внимания...эдакая капризная субстанция которая будет пищать визжать обзывать вызывать дергать бросаться чем угодно лишь бы вы уделили ей хоть секунду хоть миг хоть мысль своего внимания признав что вот именно эта субстанция центр пуп вселенной а вы лишь индикатор.
тут не важен процес, и не важны средства, так же не важно насколько вы адекватны разумны или уместны все это второстепенно - важен лишь результат внимания к нашему пупочку)

Лив ты так много внимания уделяешь мне, так красиво обо мне пишешь, так ласково и нежно, так трогательно, так заботливо default/smile
Неужели я в твоей личном рейтинге стал выше Слона? default/wink

570

Есенин-Драйзер пишет:
LiveEvil пишет:

эх да ведь это машина по привлечению внимания...эдакая капризная субстанция которая будет пищать визжать обзывать вызывать дергать бросаться чем угодно лишь бы вы уделили ей хоть секунду хоть миг хоть мысль своего внимания признав что вот именно эта субстанция центр пуп вселенной а вы лишь индикатор.
тут не важен процес, и не важны средства, так же не важно насколько вы адекватны разумны или уместны все это второстепенно - важен лишь результат внимания к нашему пупочку)

Лив ты так много внимания уделяешь мне, так красиво обо мне пишешь, так ласково и нежно, так трогательно, так заботливо default/smile
Неужели я в твоей личном рейтинге стал выше Слона? default/wink

да внимание не тебе..ты лишь жалкий предлог для общения с юной мисс. делай свою работу дальше, ты замечательно с ней справляешься

571

LiveEvil пишет:

да внимание не тебе..ты лишь жалкий предлог для общения с юной мисс. делай свою работу дальше, ты замечательно с ней справляешься

не думаю, что тебе кто то поверит default/smile Что-то ты последней мессаге переборщила default/smile

572

Почему бы не привлечь внимание чем-то интересным? Если интересного нет, чем-то приятным? Внимание, привлеченное банальным оскорблением недолговечно - неэффективно.

573

5_8_6 пишет:

Почему бы не привлечь внимание чем-то интересным? Если интересного нет, чем-то приятным? Внимание, привлеченное банальным оскорблением недолговечно - неэффективно.

ты права default/smile
но я не ищу легких путей default/wink я даже скорее пытаюсь доказать обратное.
Кстати, а что тебе интересно?

574

5_8_6 пишет:

Почему бы не привлечь внимание чем-то интересным? Если интересного нет, чем-то приятным? Внимание, привлеченное банальным оскорблением недолговечно - неэффективно.

а вот тут вы ошибаетесь. чэ как реклама..не важно хорошая она или плохая, важно что ее навязывают из всех возможных источников)
это может длиться бесконечно уверяю вас)


что ж видео я досмотрела спасибо что не поленились)

575

5_8_6 пишет:

Есенин-Драйзер, ты видишь, что хочешь видеть, а не то, что собеседник пишет. Обижаешься на беззлобный сарказм, на столь же беззлобные разъяснения твоих фейлов - тоже. Как вообще тебе живется так? У меня почти проснулось сочувствие.

5_8_6 пишет:

Вот, опять хамит. Реально раздражаю его. ))
Если не работает обычный способ с дабл Энтером, логично с моей стороны было предположить, что и с тройным не сработает.

Да чувак развлекается, что ты все его пытаешься перевоспитать и воззвать к совести, хоть и косвенно -))
У детей в песочнице, поди, лопатку не отбираешь -)

576

так если у нас робочка то имеем полудуалов) и взаимный интерес и терпимость может быть вполне обьясним

577

Twist пишет:

Да чувак развлекается, что ты все его пытаешься перевоспитать и воззвать к совести, хоть и косвенно -))
У детей в песочнице, поди, лопатку не отбираешь -)

у меня тут между прочим лопатку 2 раза отбирали default/smile

578

Есенин-Драйзер пишет:
Twist пишет:

Да чувак развлекается, что ты все его пытаешься перевоспитать и воззвать к совести, хоть и косвенно -))
У детей в песочнице, поди, лопатку не отбираешь -)

у меня тут между прочим лопатку 2 раза отбирали default/smile

епрст! и ты третью достал?
Ну лошааааара!  default/icon_mrgreen

579

Twist пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

у меня тут между прочим лопатку 2 раза отбирали default/smile

епрст! и ты третью достал?
Ну лошааааара!  default/icon_mrgreen

не, мне их потом вернули default/smile с требованием больше никого тут лопаткой по голове не бить default/wink

580

Есенин-Драйзер пишет:

но я не ищу легких путей default/wink я даже скорее пытаюсь доказать обратное.

Так то, что ты делаешь - как раз легко, но неэффективно, потому что не длительно. )


LiveEvil пишет:

это может длиться бесконечно уверяю вас)

При условии постоянного притока новых людей, как мне кажется... Может, и ошибаюсь.


Twist пишет:

Да чувак развлекается, что ты все его пытаешься перевоспитать и воззвать к совести, хоть и косвенно -))

Да глупо развлекается. Мне хочется исправить глупость. )


LiveEvil пишет:

что ж видео я досмотрела спасибо что не поленились)

И как диагноз? )