601

1. Сколько корней может быть у квадратного уравнения максимально?
2. Как в течение недели заработать 1000000 рублей? А 100000р? А 10000р? А хотя бы 1000р?
3. Если надо поехать в Екатеринбург на неделю, то как будешь готовиться к поездке и что возьмёшь?
4. Если я скажу, что длинная клавиша была из бетона - поверишь?
5. Набор чисел 4-7-5 тебе о чём-нибудь говорит?

602

kaprizka пишет:

1. Сколько корней может быть у квадратного уравнения максимально?
2. Как в течение недели заработать 1000000 рублей? А 100000р? А 10000р? А хотя бы 1000р?
3. Если надо поехать в Екатеринбург на неделю, то как будешь готовиться к поездке и что возьмёшь?
4. Если я скажу, что длинная клавиша была из бетона - поверишь?
5. Набор чисел 4-7-5 тебе о чём-нибудь говорит?

1. Вроде бы два, один положительное число, другой - отрицательное (в зависимости от вида уравнения, такое - полное). Могу ошибаться, алгебру не очень любила - не везло с преподавателями, а своего энтузиазма надолго не хватало, хотя формулы первое время очень привлекали.
Так-то, х может быть как положительным в степени, так и отрицательным; но если он отрицателен, в нечетной степени он даст так же отрицательное число, переменная присутствует в двух элементах, т.е. два элемента могут быть отрицательными. Но в конечном итоге они должны приравняться к нулю, т.е. третий элемент должен быть положительным, >0.

2. Никак. Никак. На работе? Тоже на работе, а если ее нет, то, думаю, это тоже не составит труда: можно взять одноразовые приработки: какой-либо фрилансеркий проект, приотсутствии навыков - хоть листовки раздавать, первое, что в голову пришло. )

3. Выясню погодные условия - в интернете, у местных знакомых, спрошу совета, где можно остановиться; соберу: телефон, паспорт, гигиенические принадлежности, смену белья/одежды - по минимуму, не люблю таскать багаж, тем более - это всего неделя.
Возьму с собой побольше влажных салфеток, что аэропорт, что вокзалы (и уж тем более, поезда) - такие грязные места.

4. Отчего же не поверить - поверю, я вообще склонна верить людям, которые, по моим данным, меня пока не обманывали. default/smile Не понимаю, правда, зачем делать клавишу из бетона? Еще крошиться в клаву начнет.  default/hmm

5. Честно говоря - нет. Но могу предложить легкий способ его запомнить: 4*3=7+5, где 3 - количество цифр в наборе. Таким образом, я бы запомнила только 12, а это дюжина - легко запоминающееся число.  default/icon_smile_approve  Ну, еще 4 кратно 7-5, но это уже сильнее притянуто за уши, так сказать.

603

не читала, но против роба) не тот стиль)
зы. это для себя заметка

604

LiveEvil пишет:

иногда мне кажется что если закрыть гг в комнате и не пускать туда никого он спровоцирует горшочные растения на подоконниках..

это в мемы)))))

605

Есенин-Драйзер пишет:
5_8_6 пишет:

Почему бы не привлечь внимание чем-то интересным? Если интересного нет, чем-то приятным? Внимание, привлеченное банальным оскорблением недолговечно - неэффективно.

ты права default/smile
но я не ищу легких путей default/wink

бля, ну ээто кошмар какой-то  default/icon_mrgreen

606

kaprizka пишет:

3. Если надо поехать в Екатеринбург на неделю, то как будешь готовиться к поездке и что возьмёшь?

Во, бабаник! Да же мне бы не пришло в гости девушку с помощью тестов приглашать default/smile

607

кароче.. 586 - Есенин.. для меня это очевидно

608

Monte Kristo пишет:

кароче.. 586 - Есенин.. для меня это очевидно

кстати, может ты и прав. Я что то в ней есенинское.

609

Ужс. )

610

5_8_6 пишет:

Ужс. )

давай в общем фотку в миниюбке default/smile

611

Хаксли тебе уже не достаточно? (

612

5_8_6 пишет:

Хаксли тебе уже не достаточно? (

а как хаксли может заменить мини-юбку? default/smile

613

Так либо одно, либо другое.  default/roll

614

нужно протестить на есенность с помощью Рага...

615

5_8_6 пишет:

Так либо одно, либо другое.  default/roll

а тебе уже давали ссылку на самую фееричную тему этого форума, заведенную твоим возможным дуалом (если ты есеночка) Жуковым? default/smile

616

Не давали, показывай.

617

5_8_6 пишет:

Не давали, показывай.

Если ты все таки есеночка, то готовься default/smile
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=9875

618

А, я видела эту тему. Тема как тема, обсуждение одного из аспектов сексуальной жизни. Или там надо в камментах что-то фееричное-трешовое искать? Я просто пробежалась глазами, вроде ничего такого из ряда вон не заметила.

619

5_8_6 пишет:

А, я видела эту тему. Тема как тема, обсуждение одного из аспектов сексуальной жизни. Или там надо в камментах что-то фееричное-трешовое искать? Я просто пробежалась глазами, вроде ничего такого из ряда вон не заметила.

и какое твое отношение к сабжу? default/smile

620

Ровное. Пока не пробовала, ничо сказать не могу.
Но мне в принципе не очень интересное обсуждать интимные темы с незнакомцами - давай лучше что-нибудь смешное про задницу?  default/icon_smile_approve