961

Leidenschaft пишет:
bad girl пишет:

что эта шизофреничка неугомонна.

написала Бэд, в очередной раз непонятно зачем забредшая в тему шизофренички. наверно забрела угомониться  default/roll

плохо ты влияешь на людей, Лейден. с твоего появления тут - светлая только на людей бросается. причем ежедневно  default/wink

962

bad girl пишет:
Leidenschaft пишет:

написала Бэд, в очередной раз непонятно зачем забредшая в тему шизофренички. наверно забрела угомониться  default/roll

плохо ты влияешь на людей, Лейден. с твоего появления тут - светлая только на людей бросается. причем ежедневно  default/wink

нет, просто с моего появления тут, тебе крышу совсем сорвало  default/icon_mrgreen
Ну ничего, ничего. Когда-нибудь тебя попустит.

963

Leidenschaft пишет:
bad girl пишет:

плохо ты влияешь на людей, Лейден. с твоего появления тут - светлая только на людей бросается. причем ежедневно  default/wink

нет, просто с моего появления тут, тебе крышу совсем сорвало  default/icon_mrgreen
Ну ничего, ничего. Когда-нибудь тебя попустит.

да нет, у меня даже на тебя злости нет. как видишь - могу запросто и спокойно общаться  default/icon_mrgreen
а то что с этим человек происходит какой-т прям тотальный пц в последние неск месяцев  - жаль что даже "подруги" не видят или им откровенно  пох.

964

bad girl пишет:

да нет, у меня даже на тебя злости нет. как видишь - могу запросто и спокойно общаться  default/icon_mrgreen

Ты только говорить умеешь о том, что не держишь злости, хорошо относишься. А на деле говном других поливаешь только в путь. И не только мы со Светлой тебя в это мордой тыкали. Если ты думаешь, что высраное на других быстро и мимоходом, не замечается, то ты ошибаешься. На фоне твоих попыток выставить себя в белом пальто, это выглядит особенно грязно.

965

Leidenschaft пишет:
bad girl пишет:

да нет, у меня даже на тебя злости нет. как видишь - могу запросто и спокойно общаться  default/icon_mrgreen

Ты только говорить умеешь о том, что не держишь злости, хорошо относишься. А на деле говном других поливаешь только в путь. И не только мы со Светлой тебя в это мордой тыкали. Если ты думаешь, что высраное на других быстро и мимоходом, не замечается, то ты ошибаешься. На фоне твоих попыток выставить себя в белом пальто, это выглядит особенно грязно.

я не знаю кто там у вас курица, а кто яйцо, вернее за кем этот шлейф дерьма идет и где он генерируется. но то что это замкнутый круг в котором и ты она варитесь - это факт.  чеовек  (светлая) изменился до неузнаваемости это-  факт. "ебанутыми" она тут  называет как минимум одного нового человека в день.   а это нездоровая агрессия и нездоровая реакция на обычный виртуальный треп. если ты этого не видишь - мне просто жаль. вот и все.

966

bad girl пишет:

я не знаю кто там у вас курица, а кто яйцо, вернее за кем этот шлейф дерьма идет и где он генерируется. но то что это замкнутый круг в котором и ты она варитесь - это факт.  чеовек  (светлая) изменился до неузнаваемости это-  факт. "ебанутыми" она тут  называет как минимум одного нового человека в день.   а это нездоровая агрессия и нездоровая реакция на обычный виртуальный треп. если ты этого не видишь - мне просто жаль. вот и все.

Да мне как-то откровенно наплевать, что тебе жаль, а что нет. Я просто знаю, что твоим словам цена - грош. Словам Кадса - тоже. Вот и называет она вас так, не зря  default/icon_mrgreen Ну не привык человек общаться с тупорылыми, что поделаешь  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_blackeye

967

Leidenschaft пишет:
bad girl пишет:

я не знаю кто там у вас курица, а кто яйцо, вернее за кем этот шлейф дерьма идет и где он генерируется. но то что это замкнутый круг в котором и ты она варитесь - это факт.  чеовек  (светлая) изменился до неузнаваемости это-  факт. "ебанутыми" она тут  называет как минимум одного нового человека в день.   а это нездоровая агрессия и нездоровая реакция на обычный виртуальный треп. если ты этого не видишь - мне просто жаль. вот и все.

Да мне как-то откровенно наплевать, что тебе жаль, а что нет. Я просто знаю, что твоим словам цена - грош. Словам Кадса - тоже. Вот и называет она вас так, не зря  default/icon_mrgreen Ну не привык человек общаться с тупорылыми, что поделаешь  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_blackeye

я сейчас не говорю об общении. я говорю о личностных очень ярких  переменах характера, которые друзья просто обязаны улавливать и просто помочь человеку с этим справиться. ..... (ты правда думаешь что мы с кадсем .. были не тупые для нее годами адекватного общения и вдруг за пару месяцев -потупели?  default/icon_mrgreen)  но я все сказала что думаю по этому поводу. для меня просто очевидно что у нее нет друзей. именно в понимании друга. для которого вот такое "сегодня ебанутый ты, завтра ебанутый- ты" будет видеть больно )

968

Leidenschaft пишет:

А на деле говном других поливаешь только в путь.

Простой анализ последовательности мессаг явно показывает, что БГ банально отвечает на ваши придирки.
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 33#p803333
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=3983&p=49
Но вам же все равно, вы ее ненавидите той чистой искренней ненависть, которая свойственна всем людям, чувствующем хоть в чем то свою неполноценность.

969

Leidenschaft пишет:

Ну не привык человек общаться с тупорылыми, что поделаешь  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_blackeye

М-да, а я как то был о тебе более высокого мнения...

970

Есенин-Драйзер пишет:
Leidenschaft пишет:

А на деле говном других поливаешь только в путь.

Простой анализ последовательности мессаг явно показывает, что БГ банально отвечает на ваши придирки.
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 33#p803333
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=3983&p=49
Но вам же все равно, вы ее ненавидите той чистой искренней ненависть, которая свойственна всем людям, чувствующем хоть в чем то свою неполноценность.

Маловатый промежуток времени берешь для исследования  default/icon_mrgreen  default/wink
Хочешь увидеть картину полностью - не вырывай из контекста, а смотри с самого начала. Либо не лезь с освоими "срываниями покровов". Мы сейчас делаем то же самое, то делала в отношении нас Бэд несколько месяцев назад.

971

Есенин-Драйзер пишет:
Leidenschaft пишет:

Ну не привык человек общаться с тупорылыми, что поделаешь  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_blackeye

М-да, а я как то был о тебе более высокого мнения...

Я должна заплакать и биться в истерике "о боже, что я не так сделала, что у НЕГО упало мнение обо мне"?  default/lol

972

Leidenschaft пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

М-да, а я как то был о тебе более высокого мнения...

Я должна заплакать и биться в истерике "о боже, что я не так сделала, что у НЕГО упало мнение обо мне"?  default/lol

это по крайней мере показало бы что ты не только ЭИЭ, но и женщина default/smile

973

Есенин-Драйзер пишет:

это по крайней мере показало бы что ты не только ЭИЭ, но и женщина default/smile

Не прокатят со мной такие дешевые манипуляции  default/wink
С какой радости моя самооценка, самоощущения и настроение должны зависеть о мужчины, которого я даже ни разу и не видела-то?  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

974

Leidenschaft пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

это по крайней мере показало бы что ты не только ЭИЭ, но и женщина default/smile

Не прокатят со мной такие дешевые манипуляции  default/wink
С какой радости моя самооценка, самоощущения и настроение должны зависеть о мужчины, которого я даже ни разу и не видела-то?  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

А почему на твою самооценку и настроение так влияют посты БГ?

975 Отредактировано Leidenschaft (01.10.2013 08:53:07)

Есенин-Драйзер пишет:
Leidenschaft пишет:

Не прокатят со мной такие дешевые манипуляции  default/wink
С какой радости моя самооценка, самоощущения и настроение должны зависеть о мужчины, которого я даже ни разу и не видела-то?  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

А почему на твою самооценку и настроение так влияют посты БГ?

Они ни на настроение, ни на самооценку не влияют. Она меня раздражает, как мелкая карманная шавка, которая крутится вокруг и тявкает, пытается укусить. Не люблю такое, вот и все. Можно такое, конечно, игнорировать, но я предпочитаю пнуть, чтобы летела далеко. Еще не хватало мне попускать ее выплески в мою сторону default/roll

976

Leidenschaft пишет:

Они ни на настроение, ни на самооценку не влияют. Она меня раздражает, как мелкая карманная шавка, которая крутится вокруг и тявкает, пытается укусить. Не люблю такое, вот и все. Можно такое, конечно, игнорировать, но я предпочитаю пнуть, чтобы летела далеко. Еще не хватало мне попускать ее выплески в мою сторону default/roll

в том то и дело, что она тебя не трогала.
И если уж использовать твою терминологию, то ты ведешь себя, как тупая и злобная садистка. Ты толкнула БГ, а когда она тебе на это указала, ты раскричалась на всю улицу, что она первая начала.
Это некрасиво и подло.

977

Есенин-Драйзер пишет:
Leidenschaft пишет:

Они ни на настроение, ни на самооценку не влияют. Она меня раздражает, как мелкая карманная шавка, которая крутится вокруг и тявкает, пытается укусить. Не люблю такое, вот и все. Можно такое, конечно, игнорировать, но я предпочитаю пнуть, чтобы летела далеко. Еще не хватало мне попускать ее выплески в мою сторону default/roll

в том то и дело, что она тебя не трогала.
И если уж использовать твою терминологию, то ты ведешь себя, как тупая и злобная садистка. Ты толкнула БГ, а когда она тебе на это указала, ты раскричалась на всю улицу, что она первая начала.
Это некрасиво и подло.

Я сейчас ее пинаю потому что она это заслужила.  Лично твое мнение про то, как я веду себя, мне сугубо безразлично.
Если хочешь разобраться в ситуации - поднимай и перечитывай архивы за последние полгода. Иначе просто не лезь, смешно же.

978

Leidenschaft пишет:

Я сейчас ее пинаю потому что она это заслужила.  Лично твое мнение про то, как я веду себя, мне сугубо безразлично.
Если хочешь разобраться в ситуации - поднимай и перечитывай архивы за последние полгода. Иначе просто не лезь, смешно же.

В данной ситуации, в данном треде она точно этого не заслужили.
Прямо вендетта какая-то. Все уже забыли в чем причина, но по инерции друг другу мстят.
Может быть пора повзрослеть?

979 Отредактировано Leidenschaft (01.10.2013 09:48:54)

Есенин-Драйзер пишет:

Прямо вендетта какая-то. Все уже забыли в чем причина, но по инерции друг другу мстят.

Это она забыла, у нее короткая память  default/icon_mrgreen
Например, не более, чем месяц назад она по мне проехалась, приговаривая, что хорошо относится. Так что не надо тут.

Есенин-Драйзер пишет:

Может быть пора повзрослеть?

Да-да, взрослые люди всегда дают на себя тявкать и попускают хамство в свою сторону.  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
А вообще, дело не в том, что ей кто-то мстит. Дело в том, что ее считают тупой и не скрывают этого. Поэтому Светлая и сказала, что подходящая для Кадса компания -  это Бэд. Это не специальный наезд, а искреннее мнение.


Короче, будь добр, реши: либо ты разбираешься в вопросе и ищешь справедливости, либо ты не делаешь вид, что ты рыцарь Справедливости и пытаешься ее здесь Воцарить, а честно говоришь, что пришел сюда защитить бедненькую Бэд и как бы не знаешь, что мы с Бэд уже договаривались друг друга не трогать, что она нарушила эту договоренность (и не раз), то, что она кидалась на Светлую просто потому, что ей что-то там показалось и так далее.  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

980

Вы мне тайских собак напоминаете