981

Не то, чтобы я занимала чью-то сторону, но надоело в каждой теме видеть это развешенное грязное белье.
Leidenschaft, вот бг тут хотя бы упомянули, а ты тут зачем? Поиграть в чужую войну?

982

напомнило:
я женщинам не доверяю,
они коварны и хитры,
они на ногти клеят ногти,
рисуют брови на бровях...

983

Twist пишет:

Не то, чтобы я занимала чью-то сторону, но надоело в каждой теме видеть это развешенное грязное белье.
Leidenschaft, вот бг тут хотя бы упомянули, а ты тут зачем? Поиграть в чужую войну?

у девушки БГ есть хобби периодически упоминать в нелестном контексте то меня, то Настю. а потом она пишет в стиле: мы бы с тобой могли общаться или я всё равно считаю что ты неплохой человек  default/icon_mrgreen идиотизм..

984 Отредактировано Leidenschaft (01.10.2013 10:12:28)

Twist пишет:

Не то, чтобы я занимала чью-то сторону, но надоело в каждой теме видеть это развешенное грязное белье.
Leidenschaft, вот бг тут хотя бы упомянули, а ты тут зачем? Поиграть в чужую войну?

А вы зачем здесь, особенно если не знаете, где здесь чья война?  default/wink
Влезть в обсуждение грязного белья захотелось? Оно же грязное, зачем? default/big_smile

985

Светлая пишет:

у девушки БГ есть хобби периодически упоминать в нелестном контексте то меня, то Настю. а потом она пишет в стиле: мы бы с тобой могли общаться или я всё равно считаю что ты неплохой человек  default/icon_mrgreen идиотизм..

Меня главное удивляет, что когда она упоминает - это нормально, а когда мы - так это подлость и трагедия.
Наверно потому что когда нас упоминают, мы ставим на место, а когда ее - так она начинает визжать на весь мир, бегать и плакаться, что ее незаслуженно обидели.  default/icon_mrgreen

986

Светлая пишет:

у девушки БГ есть хобби периодически упоминать в нелестном контексте то меня, то Настю. а потом она пишет в стиле: мы бы с тобой могли общаться или я всё равно считаю что ты неплохой человек  default/icon_mrgreen идиотизм..

Ну это понятно, ваша сага уже сколько лет тянется, с Дианы еще началось. Просто космические масштабы дело принимает - прямо весна в городе: куда ни ступи - везде дерьмо. А у меня новые туфли, между прочим! -)))
Я не одобряю искусственное раздувание всего этого, уж Настя-то тут совсем не лучше бг, пришла подтвердить свою позицию, чо тогда извергать эти потоки?

987

Это не ответ на мой вопрос, считай мою позицию санацией.
И уж от грязного белья я предпочитаю избавляться.
Кстати, а почему там возникла позиция "мы"? Я спрашивала только тебя.

988

Последнее - Leidenschaft.

989 Отредактировано Leidenschaft (01.10.2013 10:28:47)

Twist пишет:

Это не ответ на мой вопрос, считай мою позицию санацией.

Санация - не санация, какая разница? Зачем ты-то здесь (а не в какой роли)? Ну вот ты интересуешься, зачем я здесь, а я интересуюсь, зачем ты здесь, что ты хочешь получить от пребывания здесь? default/wink

Twist пишет:

Кстати, а почему там возникла позиция "мы"? Я спрашивала только тебя.

Где возникла позиция "мы"? Когда я Светлой отвечала?

990

Leidenschaft пишет:
Twist пишет:

Это не ответ на мой вопрос, считай мою позицию санацией.

Санация - не санация, какая разница? Зачем ты-то здесь? Ну вот ты интересуешься, зачем я здесь, а я интересуюсь, зачем ты здесь default/wink

Twist пишет:

Кстати, а почему там возникла позиция "мы"? Я спрашивала только тебя.

Где возникла позиция "мы"? Когда я Светлой отвечала?

Возникла именно там, а ты почему-то в запале не воспринимаешь прямые ответы на твой вопрос. Или так удобнее оправдать свое поведение?

991

Twist пишет:

Возникла именно там, а ты почему-то в запале не воспринимаешь прямые ответы на твой вопрос. Или так удобнее оправдать свое поведение?

Нет, я просто пытаюсь выяснить для начала, хочу ли я отвечать-то (тем более в запале, как оказывается, фигня, что разговор с Бэд был вчера вечером default/big_smile)? Слишком уж бодро ты требуешь ответа. А сама отвечать не хочешь. "Возникла именно там" - это тоже не ответ. Вот мне что-то тут надо было, зачем-то я пришла и сказала что-то Бэд. А зачем ты сюда пришла и требуешь от меня ответов на твой вопрос?

992

Разговор-то сейчас со мной, при чем тут снова бг? Или Светлая? Или еще кто? Что за мода тащить отсутствующих?
Короче понятно, склоки ради склок, где главный аргумент - "атыштосама!!!", вместо того, чтобы признать, что, ну да, повелась на провокацию, отреагировала. Типичная жизненная позиция.

993

Twist пишет:

Разговор-то сейчас со мной, при чем тут снова бг? Или Светлая? Или еще кто? Что за мода тащить отсутствующих?
Короче понятно, склоки ради склок, где главный аргумент - "атыштосама!!!", вместо того, чтобы признать, что, ну да, повелась на провокацию, отреагировала. Типичная жизненная позиция.

У-у-у-у....
То есть если я не буду отвечать ничего еще ближайшие несколько постов, то ты придумаешь все за меня? Пока что я нейтральна по отношению к тебе. Но твои попытки предъявить мне такие вещи:

Twist пишет:

Короче понятно, склоки ради склок, где главный аргумент - "атыштосама!!!" ... Типичная жизненная позиция.

не внушают мне веры в то, что с тобой можно нормально разговаривать.

Зато сразу видно, Лыцарь!
Господи, неужели и я когда-то так себя вела.  default/icon_redface  Жуть.

994

Twist пишет:
Светлая пишет:

у девушки БГ есть хобби периодически упоминать в нелестном контексте то меня, то Настю. а потом она пишет в стиле: мы бы с тобой могли общаться или я всё равно считаю что ты неплохой человек  default/icon_mrgreen идиотизм..

Ну это понятно, ваша сага уже сколько лет тянется, с Дианы еще началось.

да я с БГ не сралась никогда - во времена Дианы-Фейки-Купавы, по крайней мере - гы, наоборот зашшышшала даже  default/roll  - но у нее уже и со мной теперь началось.
я бы лично оч хотела, чтобы она вообще со мной не общалась. и не упоминала меня. ну это я так сейчас.. в воздух.. всё равно бесполезняк.

995

Светлая, а я помню отголоски: может путаю что-то, в может ушла как раз тогла, конца все начиналось, не важно. Но с обеих сторон прямо какие-то группировки -)) и руины постреливают.

996

Leidenschaft, ну это уж совсем примитивные подходы в духе Есеночки, все мы знаем, чем они заканчиваются -))
Ну а на будущее, раз уж ты пытаешься как-то отпор давать, то не ищи поддержку, подписываясь "мы". Сегодня тебе никто ничего не скажет, а завтра с таким номером - надерут уши -))

997 Отредактировано Leidenschaft (01.10.2013 11:05:35)

Twist пишет:

Leidenschaft, ну это уж совсем примитивные подходы в духе Есеночки, все мы знаем, чем они заканчиваются -))

ЩИТО? Посмотри на свое поведение, пожалуйста.
1. Ты прибегаешь в тему, я даже примерно не представляю, кто ты, а ты не знаешь, кто я.
2. Ты предъявляешь мне сходу заявление, что я влезла в чужую войну, оказывается.
3. Ты начинаешь ТРЕБОВАТЬ от меня ответа на свой вопрос, зачем я влезла в чужую войну.
4. Ты даже не пытаешься разобраться, что тут происходит, но все еще требуешь от меня чего-то.
5. Ты начинаешь делать какие-то выводы обо мне, весьма неприятные. Хотя лично я тебе не то, что ничего не сделала, я еще даже не поняла кто ты, что тебе от меня надо и почему я вдруг обязана отвечать на твои вопросы.

Twist пишет:

Ну а на будущее, раз уж ты пытаешься как-то отпор давать, то не ищи поддержку, подписываясь "мы". Сегодня тебе никто ничего не скажет, а завтра с таким номером - надерут уши -))

Господи.... я с ботом разговариваю, похоже.
Избавь меня от советов своих, ради бога. Для начала разберись в ситуации, а то теперь ты еще говоришь за других (за Светлую, например, которой я написала "мы", и которая прекрасно поняла, о чем я). Еще и надрать уши обещает default/big_smile За то, что я Светлой написала "мы", имея ввиду именно "нас", то есть меня и ее  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
И научись немного слышать других, пожалуйста. И читать, что они тебе пишут, не подменять реальность фантазиями о других.

998

мм Твист, я тебе так скажу..дело в том что не *всесложно* а *всегипержуткосложноусугблено* в этом конфликте. и нет такого как прав-виноват, тут скорее уже отношение к другу другу.
и я бы советовала - как и другие не ввязывайся в конфликт к тебе не имеющий отношения. и не делай выводов о участниках как бы не хотелось потому что ты все равно ошибешься..ну и лишнего наговоришь на *чужой войне*
а мы все знаем что ты клевая и справедливая.
лучше понаблюдай вначале немного без анализа и выводов..
тут крайне сложный конфликт. крайне.
и участники уже далеки от грани когда бы желали идти на компромис и диалог. и при чем обе стороны имеют на это более чем 200% оснований..

999

Twist пишет:

Светлая, а я помню отголоски: может путаю что-то, в может ушла как раз тогла, конца все начиналось, не важно. Но с обеих сторон прямо какие-то группировки -)) и руины постреливают.

нее, я в это не вмешивалась.
но там вся женская кодла гнала Бэд с форума))))

1,000

1000 мессадж в теме  default/cool