41,641

Блин, единственный любовный роман кот я пыталась читать - был именно с таким сюжетом. ))

41,642

у меня сегодня день запарок, поэтому я просто вот села тупо и ничего не делаю. не люблю такое состояние.
я сегодня не работаю, короче)

41,643

и правильно)

41,644

Светлая пишет:

у меня сегодня день запарок, поэтому я просто вот села тупо и ничего не делаю. не люблю такое состояние.
я сегодня не работаю, короче)

Oh baby, I d like to talk with you some minutes!!!!! You know.... default/shy  I like you

41,645

Светлая пишет:

у меня сегодня день запарок, поэтому я просто вот села тупо и ничего не делаю. не люблю такое состояние.
я сегодня не работаю, короче)

Похожая ситуация, а работать надо default/smile

41,646 Отредактировано Kett (03.10.2013 13:09:48)

а я гулять :-р

41,647

Niten пишет:
Светлая пишет:

у меня сегодня день запарок, поэтому я просто вот села тупо и ничего не делаю. не люблю такое состояние.
я сегодня не работаю, короче)

Похожая ситуация, а работать надо default/smile

у меня фактически все вопросы разгребены.
но работа она всегда есть, вот правда вдохновения не хватает никак сегодня.
к тому же одна сцука с утра настроение подпортила.

41,648

Светлая пишет:

у меня фактически все вопросы разгребены.
но работа она всегда есть, вот правда вдохновения не хватает никак сегодня.
к тому же одна сцука с утра настроение подпортила.

Основная работа и у меня переделана)
До сих пор не можете успокоиться?  я обычно быстро на что-то переключаюсь и забываю.

41,649

Niten пишет:

До сих пор не можете успокоиться?  я обычно быстро на что-то переключаюсь и забываю.

если человек не умеет общаться, напряжен, туповат - то обычно, да, потряхивает меня от гнева и раздражения и хочется зарядить по лбу  default/cool
а куда это выплеснуть не всегда понятно. ибо считаю, что в общении главное самоконтроль. а негатив куда девать непонятно.

41,650

Niten пишет:
Светлая пишет:

у меня сегодня день запарок, поэтому я просто вот села тупо и ничего не делаю. не люблю такое состояние.
я сегодня не работаю, короче)

Похожая ситуация, -
http://i58.fastpic.ru/big/2013/1003/09/90b2f08113b06d6534f99f533e4a5109.jpg

а работать надо default/smile

41,651

Girls, I love you all!!!!!!!!!!

41,652

Светлая пишет:
Niten пишет:

До сих пор не можете успокоиться?  я обычно быстро на что-то переключаюсь и забываю.

если человек не умеет общаться, напряжен, туповат - то обычно, да, потряхивает меня от гнева и раздражения и хочется зарядить по лбу  default/cool
а куда это выплеснуть не всегда понятно. ибо считаю, что в общении главное самоконтроль. а негатив куда девать непонятно.

Есть способы избавиться.  Например , дыхательные упражнения, а еще лучше помедитировать. Подышать, представить себе, что с вдохом вы получаете положительные эмоции, а с выдохом избавляетесь от всего плохого, негативного (простенький метод, но помогает)

41,653

Monte Kristo пишет:
Niten пишет:

Похожая ситуация, -
http://i58.fastpic.ru/big/2013/1003/09/90b2f08113b06d6534f99f533e4a5109.jpg

а работать надо default/smile

default/lol  default/lol  default/lol именно

41,654 Отредактировано miumiu (03.10.2013 14:13:42)

Monte Kristo пишет:

Girls, I love you all!!!!!!!!!!

Love you too, dear. Be happy now and always.

41,655

JESUS LOVES YOU ALL!!!11

41,656

REALLY IM HAAAAAAPPPYYYYYYY!!!!!!!!!!

41,657

вы все пьяны, идите домой!  default/lol

41,658

Kett пишет:

вы все пьяны, идите домой!

Thanks!!!!!

41,659

Niten пишет:
Светлая пишет:

если человек не умеет общаться, напряжен, туповат - то обычно, да, потряхивает меня от гнева и раздражения и хочется зарядить по лбу  default/cool
а куда это выплеснуть не всегда понятно. ибо считаю, что в общении главное самоконтроль. а негатив куда девать непонятно.

Есть способы избавиться.  Например , дыхательные упражнения, а еще лучше помедитировать. Подышать, представить себе, что с вдохом вы получаете положительные эмоции, а с выдохом избавляетесь от всего плохого, негативного (простенький метод, но помогает)

боюсь, у меня на это полдня уйдет и будет не до работы уже))) но попробую default/smile спасибо)

41,660

Светлая пишет:

боюсь, у меня на это полдня уйдет и будет не до работы уже))) но попробую default/smile спасибо)

Just do it baby!!!!! default/wink  default/wink  default/smile  default/smile  default/cool  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen  default/shy