701

Да, я снова пытаюсь добиться от него невозможного - конструктивного диалога.

702

5_8_6 пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

угу и у тебя с ней проблемы

Попробуй пояснить, что именно нелогичного я сказала? Ах, ну да, ждать от тебя адекватного ответа на прямой вопрос... Ну разве что вот это - совершенно нелогично.

если коротко я писал про "силу в науке", а не про "науки". Это разные вещи. Не надо строить логические цепочки из красного и квадратного.

703

5_8_6 пишет:

Попробуй пояснить, что именно нелогичного я сказала? Ах, ну да, ждать от тебя адекватного ответа на прямой вопрос... Ну разве что вот это - совершенно нелогично.

Ч.т.д. Вместо ответа - жиденькая простыня "ни о чем".


До конструктива. в общем.

704

5_8_6 пишет:

Да, я снова пытаюсь добиться от него невозможного - конструктивного диалога.

с этим у нас на форуме очень-очень плохо.  default/cool

705

5_8_6 пишет:

Ч.т.д. Вместо ответа - жиденькая простыня "ни о чем".
До конструктива. в общем.

во первых, не будь поспешной, во-вторых, будь внимательной default/smile

706

Есенин-Драйзер пишет:

если коротко я писал про "силу в науке", а не про "науки". Это разные вещи. Не надо строить логические цепочки из красного и квадратного.

Сила в науке - это, по-твоему, что? Я определила как совокупность способностей к науке и степень образованности в ней же - полученных знаний. По сути я согласилась с твоим высказыванием, и никаких цепочек в данном случае не строила. Если ты увидел в моем сообщении что-то другое - это твоя проблема, давно мною подмеченная: видеть то, что тебе хочется увидеть, а не то, что люди пишут вполне конкретно.

707

586, я определяю тип не только по анкете, я типирую и ваше видео-фото.
Именно поэтому меня ваши доводы и контраргументы  не очень-то интересуют - мне вполне достаточно и вашего видео.
А убедительных аргументов за Джека, пжл, "наройте" сами.
Или придерживайтесь любой другой, более адекватной, на ваш взгляд, версии.
Использовать описания типов для самотипирования - путь ненадёжный, лучше использовать признаки Рейнина и теорию модели А.

708

Есенин-Драйзер пишет:

во первых, не будь поспешной, во-вторых, будь внимательной

Не тому рассуждать о чужой невнимательности, кто не в состоянии написать верно ник собеседника.

709

5_8_6 пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

если коротко я писал про "силу в науке", а не про "науки". Это разные вещи. Не надо строить логические цепочки из красного и квадратного.

Сила в науке - это, по-твоему, что? Я определила как совокупность способностей к науке и степень образованности в ней же - полученных знаний. По сути я согласилась с твоим высказыванием, и никаких цепочек в данном случае не строила. Если ты увидел в моем сообщении что-то другое - это твоя проблема, давно мною подмеченная: видеть то, что тебе хочется увидеть, а не то, что люди пишут вполне конкретно.

Дано:
«Сила» в науке
Утверждение: «сила» в науке – не ТИМна.
Допущение:
«человек не обучался никакой науке».
Вывод:
«человек может иметь ТИМ».


Так?

710

Evgeniy12, я, тащемта, на данной стадии, так и делаю. Типировщик выдает версию - я "рою" аргументы, как за, так и против.
Описания при типировании не использовала, ибо. Использовала на стадии "проверки", и именно описания по функциям, поскольку они довольно серьезно отличны от поверхностных описаний, при использовании которых, люди выдают суждения типа "похожа на такого-то".

711

586 РСТ РСФСР 586{-78} Кожи хромовые из шкур северных оленей.


Из оленей default/big_smile

712

а вообще я согласен, что 586-я Роб, я ее также не понимаю, как и мяу default/smile

713

Есенин-Драйзер пишет:

Дано:
«Сила» в науке
Утверждение: «сила» в науке – не ТИМна.
Допущение:
«человек не обучался никакой науке».
Вывод:
«человек может иметь ТИМ».

Так?

Почти так. Склонность к науке тоже следует учитывать, но проявить свою "силу" человек все же сможет при обучении, то есть, столкнувшись с этой наукой. Насчет не_обучения я именно к тому заметила - не сталкивался с наукой, не имеет представления, "силен" ли в ней. Но при этом он может "иметь ТИМ".

714

Есенин-Драйзер пишет:

а вообще я согласен, что 586-я Роб, я ее также не понимаю, как и мяу default/smile

ты меня не понимаешь??? default/sad блин

715

586 а ты чем на ковер зарабатываешь?

716

Описания "по функциям" также ненадёжны, обязательно добавьте признаки Рейнина:
http://reinin.ru/content.shtml#sign6

717

miumiu пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

а вообще я согласен, что 586-я Роб, я ее также не понимаю, как и мяу default/smile

ты меня не понимаешь??? default/sad блин

Ну да default/smile я даже и попыток не делаю. А когда у меня внезапно возникает такая потребность, я смотрю на фото твоих ног и успокаиваюсь default/smile

718

Будь внимательным.  default/smile

719

Есенин-Драйзер пишет:

Ну да default/smile я даже и попыток не делаю. А когда у меня внезапно возникает такая потребность, я смотрю на фото твоих ног и успокаиваюсь default/smile

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen капец

720

Evgeniy12 добавила, давно. Модель А, признаки Рейнина - по-моему то, с чего и начинается знакомство с соционикой.