41,941

Kett пишет:

ээ я больше не вижу тему про вечерело...
ксай там еще написал, что он ему благость навсегда отрубил и никогда не простит О_О
Ксай непредсказуемо строг. ГГ за такое же поведение все таки не навсегда отрубали...

кто тебе такое сказал, на счет ЕД? default/smile выдумала как всегда? default/wink

41,942

Есенин-Драйзер пишет:
Kett пишет:

ээ я больше не вижу тему про вечерело...
ксай там еще написал, что он ему благость навсегда отрубил и никогда не простит О_О
Ксай непредсказуемо строг. ГГ за такое же поведение все таки не навсегда отрубали...

кто тебе такое сказал, на счет ЕД? default/smile выдумала как всегда? default/wink

что значит выдумала? ты тоже ходил и всем ставил минусы. тебе же благость за это навсегда никто не отключал.

41,943

Kett пишет:

что значит выдумала? ты тоже ходил и всем ставил минусы. тебе же благость за это навсегда никто не отключал.

Напки вообще меня порой потрясают.
Еще раз: кто тебе такое сказал? Это очень простой вопрос, Кэтт default/wink Попробуй ответить на него default/smile
P.S. Кстати, ты у меня в игноре default/smile ксай видимо решил, что это ты раздражаешь меня, а не я тебя default/smile Но драйзера стремящегося к справедливости так легко не остановить default/wink

41,944

Есенин-Драйзер пишет:

кто тебе такое сказал?

сама видела)

41,945

Kett пишет:

сама видела)

у тебя галлюцинация default/smile благость мне как отключили, так ее до сих пор и нет.
Но Драйзера это в отличие от Гамлета ни грамма не беспокоит default/smile

41,946 Отредактировано Светлая (14.10.2013 09:26:18)

Есенин-Драйзер пишет:
Twist пишет:

И?
Ииииииииииии???
default/roll

она сегодня еще на желание покурить и окунуться в море жаловалась default/smile
Судя по ее отсутствию на форуме, она сейчас у кого то курит default/smile и в море окунается.

default/icon_mrgreen
завидовать - нехорошо.

41,947

Светлая пишет:

default/icon_mrgreen
завидовать - нехорошо.

?

41,948

41,949

спокойствие порядок тишина
и конечно я желаю
всем - хорошего дня
----
однако же я бываю до ужаса банальным, но в этом есть особая мистика default/wub

41,950

Monte Kristo пишет:

спокойствие порядок тишина
и конечно я желаю
всем - хорошего дня
----
однако же я бываю до ужаса банальным, но в этом есть особая мистика default/wub

хокку какое-то вышло

41,951

miumiu пишет:

хокку какое-то вышло


ты меня прямо на сквозь
пронзила взором
я восточномыслящий субъект

41,952

ну вот.. опять неловкая ситуация... default/shy  даже не знаю что и сказать дальше default/shy  default/shy
просто ступор какой-то на меня находит временами...

41,953

Monte Kristo пишет:

ну вот.. опять неловкая ситуация... default/shy  даже не знаю что и сказать дальше default/shy  default/shy
просто ступор какой-то на меня находит временами...

это потому что ты лузер default/smile и не фига не понимаешь в бабах подобных мяу default/wink

41,954

Есенин-Драйзер пишет:

это потому что ты лузер default/smile и не фига не понимаешь в бабах подобных мяу default/wink


)ах ты ж сучечка)) default/shy  default/cool  default/smile
разбираюсь, но я не подбиваю к ней клинья, так что не беспокойся)))

41,955

Monte Kristo пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

это потому что ты лузер default/smile и не фига не понимаешь в бабах подобных мяу default/wink


)ах ты ж сучечка)) default/shy  default/cool  default/smile
разбираюсь, но я не подбиваю к ней клинья, так что не беспокойся)))

в рамках этого форума она свободна. Поэтому, то что ты не подбиваешь к ней клинья, говорит лишь о том, что я выше был прав default/smile

41,956

Есенин-Драйзер пишет:
Monte Kristo пишет:

ну вот.. опять неловкая ситуация... default/shy  даже не знаю что и сказать дальше default/shy  default/shy
просто ступор какой-то на меня находит временами...

это потому что ты лузер default/smile и не фига не понимаешь в бабах подобных мяу default/wink

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

41,957

диалог просто вынес)

41,958

Светлая пишет:

диалог просто вынес)

чем же? default/smile

41,959

да твоя дерзость просто не знает границ.  default/smirk

41,960

Светлая пишет:

да твоя дерзость просто не знает границ.  default/smirk

Это ты меня разбаловала default/smile намеками на секс default/wink