1

Посмотрел, я в соседнем подфоруме, как Драйзер Женя пытается всех симпатичных женщин впихнуть в Джечки и задумался о сабже...
Высказывайтесь default/smile

2

Хочется с Женей встретиться в реале...и чтобы его мозг тихо расплавился...

3

miumiu пишет:

Хочется с Женей встретиться в реале...и чтобы его мозг тихо расплавился...

быстро он тебя окрутил default/smile

4

Есенин-Драйзер пишет:
miumiu пишет:

Хочется с Женей встретиться в реале...и чтобы его мозг тихо расплавился...

быстро он тебя окрутил default/smile

боюсь...что после нашего знакомства он застрелится.

5

miumiu пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

быстро он тебя окрутил default/smile

боюсь...что после нашего знакомства он застрелится.

не бойся! пусть застрелиться default/smile

6

Есенин-Драйзер пишет:

Посмотрел, я в соседнем подфоруме, как Драйзер Женя пытается всех симпатичных женщин впихнуть в Джечки и задумался о сабже...
Высказывайтесь default/smile

Отлично!!!! Поддерживаю Евгения!!!!
I LOVE U ALL

7

У нас есть главная Джечка-БГ. default/smile  default/cool  default/wub
Остальные Джечки продолжают сниматься в порнухе: видимо, им еще не сообщили, что я перестал ее смотреть.  default/hmm  default/big_smile  default/cool

8

uziman пишет:

У нас есть главная Джечка-БГ. default/smile  default/cool  default/wub

БГ жучка default/smile

9

miumiu пишет:

Хочется с Женей встретиться в реале...и чтобы его мозг тихо расплавился...

Вот это ваше желание "расплавить мозг" - мне понятно.
Жить только "в голове" иногда бывает невыносимо.

И тут-то мозг и расплавляется.

И отпускает.

И свобода.

10

Evgeniy12 пишет:
miumiu пишет:

Хочется с Женей встретиться в реале...и чтобы его мозг тихо расплавился...

Вот это ваше желание "расплавить мозг" - мне понятно.
Жить только "в голове" иногда бывает невыносимо.

И тут-то мозг и расплавляется.

И отпускает.

И свобода.

Хули ты выебываеься? default/smile
Ты согласен или нет default/wink

11

Есенин-Драйзер пишет:

Посмотрел, я в соседнем подфоруме, как Драйзер Женя пытается всех симпатичных женщин впихнуть в Джечки и задумался о сабже...
Высказывайтесь default/smile

правда интернетов. на форумах всегда мало экстравертов.  default/tongue

12

Есенин-Драйзер пишет:
uziman пишет:

У нас есть главная Джечка-БГ. default/smile  default/cool  default/wub

БГ жучка default/smile

не поверишь как мне нравится этот тим, но к сожалению -нет, чс-ки у меня нет, давить не умею вообще  default/big_smile

13

bad girl пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

БГ жучка default/smile

не поверишь как мне нравится этот тим, но к сожалению -нет, чс-ки у меня нет, давить не умею вообще  default/big_smile

на что? default/smile

14

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

не поверишь как мне нравится этот тим, но к сожалению -нет, чс-ки у меня нет, давить не умею вообще  default/big_smile

на что? default/smile

да на все. жуки оч "пробивные". базовую функцию  сложно спутать на самом деле.
плюс интертипные. джек в них вписывается идеально, жучка- нет. и это уже реалии, от них не уйти.
но воля (по ПЙ) у меня сильная, поэтому все дается легко и делается быстро  default/icon_mrgreen

15

bad girl пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

на что? default/smile

да на все. жуки оч "пробивные". базовую функцию  сложно спутать на самом деле.
плюс интертипные. джек в них вписывается идеально, жучка- нет. и это уже реалии, от них не уйти.
но воля (по ПЙ) у меня сильная, поэтому все дается легко и делается быстро  default/icon_mrgreen

1 предложение противоречит 2.

16

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

да на все. жуки оч "пробивные". базовую функцию  сложно спутать на самом деле.
плюс интертипные. джек в них вписывается идеально, жучка- нет. и это уже реалии, от них не уйти.
но воля (по ПЙ) у меня сильная, поэтому все дается легко и делается быстро  default/icon_mrgreen

1 предложение противоречит 2.

ну вот не знаю, пару лет назад если б мне сказали (хотя и типили, и в напу и в жучку)  - может поверила бы. а сейчас - нет. зная соционику определенное время и замечая ее на практике -оч сложно сомневаться в своем типе  default/cool

17

bad girl пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

1 предложение противоречит 2.

ну вот не знаю, пару лет назад если б мне сказали (хотя и типили, и в напу и в жучку)  - может поверила бы. а сейчас - нет. зная соционику определенное время и замечая ее на практике -оч сложно сомневаться в своем типе  default/cool

я, когда неск-ко лет назад увидел интервью с тобой на ютюбе, тоже не засомневался default/big_smile  default/wub ...да и раньше, по форуму default/cool

18 Отредактировано bad girl (04.10.2013 16:36:31)

uziman пишет:
bad girl пишет:

ну вот не знаю, пару лет назад если б мне сказали (хотя и типили, и в напу и в жучку)  - может поверила бы. а сейчас - нет. зная соционику определенное время и замечая ее на практике -оч сложно сомневаться в своем типе  default/cool

я, когда неск-ко лет назад увидел интервью с тобой на ютюбе, тоже не засомневался default/big_smile  default/wub ...да и раньше, по форуму default/cool

в бальзачки еще типили. но общаясь с бальзаками сомнений нет в том что мы не тождики с обоих сторон.  default/big_smile хотя общение всегда легкое.

19 Отредактировано Cronos (23.03.2014 02:40:47)

.