42,001

Олеся... default/big_smile  default/big_smile  default/cool
не заметил default/shy

42,002

Есенин-Драйзер пишет:
Hanna пишет:

Мне в последнее время начали нравиться полноватые мужчины. Наверное это интуитивность просыпается ))

— А я вот люблю полных мужчин.
— Полных чего?

default/smile  default/cool

42,003

uziman пишет:
bad girl пишет:

ты от светлой что ли? ты что как с цепи то?  default/icon_mrgreen

Узи вывесил (ШУТОЧНУЮ! -да да, прикинь, такое тоже бывает) фотку вручения ему ордена.
откуда такая волна поноса?
не нравится - не смотри.
а нести то, что ты тут несешь  о личной фотке форумчанина  просто некрасиво.
думаю тебе бы было обидно если б кто-то так прокомментил твою.

default/shy  default/wub
да ладно, не нравится людям-сотру, у меня с этим нет проблем

Узи, дорогой, та часть где ты мне вполне нравится, но мат и мусор в этой теме уже превысил все грани моего терпения. Я надеюсь ты понимаешь что лично тебя и твое фото я не собиралась обижать. Извини если грубость тебя задела.

42,004

у меня к тебе  никогда не было  никаких претензий.

если ты сама не видишь что комментить личные фотки в таком тоне некрасиво - ради бога продолжай. можешь по всем фоткам всех галлерей пройтись. тебе понравится.

42,005

uziman пишет:
bad girl пишет:

ты от светлой что ли? ты что как с цепи то?  default/icon_mrgreen

Узи вывесил (ШУТОЧНУЮ! -да да, прикинь, такое тоже бывает) фотку вручения ему ордена.
откуда такая волна поноса?
не нравится - не смотри.
а нести то, что ты тут несешь  о личной фотке форумчанина  просто некрасиво.
думаю тебе бы было обидно если б кто-то так прокомментил твою.

default/shy  default/wub
да ладно, не нравится людям-сотру, у меня с этим нет проблем

default/smile 
да ладно, нам с Декой и Яло понравилась!

42,006

давайте вы срач до завтра отложите? default/smile я его тогда с удовольствием поддержу, а то сейчас уже спать охота default/big_smile

42,007

LiveEvil пишет:
uziman пишет:

default/shy  default/wub
да ладно, не нравится людям-сотру, у меня с этим нет проблем

Узи, дорогой, та часть где ты мне вполне нравится, но мат и мусор в этой теме уже превысил все грани моего терпения. Я надеюсь ты понимаешь что лично тебя и твое фото я не собиралась обижать. Извини если грубость тебя задела.

Я понял! default/icon_smile_approve  default/wub Все хорошо, не задело ни капли.  default/smile  default/wub Просто пошутил. default/shy

42,008

Есенин-Драйзер пишет:

давайте вы срач до завтра отложите? default/smile я его тогда с удовольствием поддержу, а то сейчас уже спать охота default/big_smile

спок ночи!  default/big_smile

42,009

uziman пишет:
LiveEvil пишет:

Узи, дорогой, та часть где ты мне вполне нравится, но мат и мусор в этой теме уже превысил все грани моего терпения. Я надеюсь ты понимаешь что лично тебя и твое фото я не собиралась обижать. Извини если грубость тебя задела.

Я понял! default/icon_smile_approve  default/wub Все хорошо, не задело ни капли.  default/smile  default/wub Просто пошутил. default/shy

у меня коррозия чувства юмора в последнее время.
буду следить за собой

42,010

bad girl пишет:

у меня к тебе  никогда не было  никаких претензий.

если ты сама не видишь что комментить личные фотки в таком тоне некрасиво - ради бога продолжай. можешь по всем фоткам всех галлерей пройтись. тебе понравится.

Да это не личная. default/shy  default/big_smile  Просто шутка, наверное, неудачная. Это небезызвестный Рома так меня в свое время изобразил default/shy  default/icon_mrgreen

42,011

LiveEvil пишет:
uziman пишет:

Я понял! default/icon_smile_approve  default/wub Все хорошо, не задело ни капли.  default/smile  default/wub Просто пошутил. default/shy

у меня коррозия чувства юмора в последнее время.
буду следить за собой

Нееет, у тебя все хорошо с ЧЮ, честно. default/cool  default/icon_smile_approve  Это мне тупо скучно сейчас, и инет барахлит чо-то... default/neutral

42,012

uziman пишет:

Это небезызвестный Рома так меня в свое время изобразил default/shy  default/icon_mrgreen

небезыствестный Су делает это лучше  default/wink
https://pp.vk.me/c417229/v417229186/4670/TVi9RxjmK-4.jpg

42,013

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

42,014

default/big_smile  default/cool

42,015

Лондону, давно что-то не заходишь)
http://www.anywalls.com/pic/201210/1152x864/anywalls.com-19206.jpg

42,016 Отредактировано Hanna (15.10.2013 23:08:12)

Сижу, ищу вдохновение. Выкапываю свои старые цитаты. Некоторые очень забавны default/smile)) :


Да, помню кто-то удивленно-испуганно спрашивал, извращенцы ли Драйзеры. На что я ответила, что смотря для кого что извращение... Потому как что для одного извращение, для другого может быть приятная мелочь, воспоминания о детских забавах в беседке на второй смене в пионерском лагере (через 30 минут после полуночи, каждый вторник).

42,017

LiveEvil пишет:

Лондону, давно что-то не заходишь)
http://www.anywalls.com/pic/201210/1152x864/anywalls.com-19206.jpg

о. припоминаю default/smile видел я в живую эти фирменные шанхайские развязки в форме урезанных иероглифов.

42,018

ночные виды мегаполисов это неиссякаемый источник вдохновения
жаль мой фотоаппарат не мог взять виды севастополя

42,019

реальность движется своим чередом, нереально сдвинуть реальность вперёд или назад.. а жаль.. вот я бы хотел вернуться в прошлое... но... в сосднем доме почему то горит свет хотя у нас 14:39 дня..
самое время закурить табаку

42,020

Да щаз дни такие серые, что хоть электрическим светом спасаццо default/smile