42,061

тыквенный сок я просто сделала при помощи такого удивительного девайса как (оппаа) соковыжиииималка!

42,062

Ханна отчет прекрасен но о штиромаксе все не совсемм прозрачно.

42,063

LiveEvil пишет:

Ханна отчет прекрасен но о штиромаксе все не совсемм прозрачно.

я пошла на курсы в его школу. но не ожидала, что он будет эти курсы сам вести (я вообще не знала, что он что-то ведет...). и тут прихожу, а там он. ну и теперь я рада, что прежнего огня в глазах нет, но... я с сожалением понимаю, что это хитрое и манипулирующее создание до сих пор остается единственным вызывающем у меня хоть какие эмоции человеком и явно единственным, кого мне хочется попровоцировать . и это печально

42,064

LiveEvil пишет:

тыквенный сок я просто сделала при помощи такого удивительного девайса как (оппаа) соковыжиииималка!

default/big_smile  default/cool  default/icon_smile_approve

42,065

я тыкву-то год назад попробовала. Решилась на эксперимент)))..

42,066

LiveEvil пишет:

тыквенный сок я просто сделала при помощи такого удивительного девайса как (оппаа) соковыжиииималка!



default/icon_mrgreen  default/shy

42,067

Decadentia пишет:

я тыкву-то год назад попробовала. Решилась на эксперимент)))..

я ее вообще почти везде добавляю))
но самое любимое - крем-суп из тыквы со сливками и зеленью^^

42,068

Kett пишет:
Decadentia пишет:

я тыкву-то год назад попробовала. Решилась на эксперимент)))..

я ее вообще почти везде добавляю))
но самое любимое - крем-суп из тыквы со сливками и зеленью^^

рецепт!
у меня тут тыквы круглый год нет (( вот если выхвачу, то покупаю быстро и делаю какую вкуснятину. делала тоже со сливками, но без зелени ))

42,069

я обожаю итальянский суп-пюре из томатов... со специями default/wub аж слюнки потекли.

42,070

Kett пишет:
Decadentia пишет:

я тыкву-то год назад попробовала. Решилась на эксперимент)))..

я ее вообще почти везде добавляю))
но самое любимое - крем-суп из тыквы со сливками и зеленью^^

Ммм default/wub...наверное, это очень вкусно... default/smile  default/cool
Я в детстве любил выпечку из тыквы default/cool

42,071

Блин default/neutral ...ну и как после ваших разговоров на диете сидеть default/big_smile  default/big_smile

42,072

Hanna пишет:
Kett пишет:

я ее вообще почти везде добавляю))
но самое любимое - крем-суп из тыквы со сливками и зеленью^^

рецепт!
у меня тут тыквы круглый год нет (( вот если выхвачу, то покупаю быстро и делаю какую вкуснятину. делала тоже со сливками, но без зелени ))

дык если ты уже делала - то такое же, плюс добавляешь всякую кинзу, сельдерей и чесночок))
и блендеришь.
сверху украсить несколькими зелеными горошинами)

42,073

uziman пишет:

Блин default/neutral ...ну и как после ваших разговоров на диете сидеть default/big_smile  default/big_smile

ващет тыква - диетический продукт default/wink

42,074

Kett пишет:
Hanna пишет:

рецепт!
у меня тут тыквы круглый год нет (( вот если выхвачу, то покупаю быстро и делаю какую вкуснятину. делала тоже со сливками, но без зелени ))

дык если ты уже делала - то такое же, плюс добавляешь всякую кинзу, сельдерей и чесночок))
и блендеришь.
сверху украсить несколькими зелеными горошинами)

чесночок в супе есть. надо бы кинзы где найти.... ))

42,075

Decadentia пишет:

я тыкву-то год назад попробовала. Решилась на эксперимент)))..

я не любитель, но раз у Ханны уж такой повод..
)

42,076

Hanna пишет:
Kett пишет:

дык если ты уже делала - то такое же, плюс добавляешь всякую кинзу, сельдерей и чесночок))
и блендеришь.
сверху украсить несколькими зелеными горошинами)

чесночок в супе есть. надо бы кинзы где найти.... ))

дык на рынке)
укроп тоже можно.

42,077

я вот довольствовалась гречкой на вечер а вы все продолжаете тему о еде..сейчас придется заедать тывенный сок холестеринистыми котлетами и жареной картошечкой

42,078

жаль что я не где-нибудь рядом )) У меня еще не парочку порций осталось )))

42,079

LiveEvil пишет:

я вот довольствовалась гречкой на вечер а вы все продолжаете тему о еде..сейчас придется заедать тывенный сок холестеринистыми котлетами и жареной картошечкой

иногда можно и холестерин... default/smile  default/cool  default/wub
Не, хорошо, что я все-таки сытый, а то б не выдержал ваши описания default/big_smile

42,080

у меня самое любимое из тыквы - pumpkin stew  default/smile
оч люблю и стараюсь готовить в день халлоуина.

но там все просто - простое beef stew (такой суп медленного приготовления на говяжьем бульоне и с овощами) и когда он полностью готов, он заливается в маленькие тыквы и ставится в духовку на 10 минут.  это придает ему оч тонкий тыквенный аромат.

ну и едят все это из тыкв.


http://s13.postimg.org/90i0z93hf/Fall_Stew_Baked_in_a_Whole_Pumpkin_by_Kitchen_Pa.jpg