42,101

Хотела найти какую полуприличную свою фото, но не нашла...

42,102

А ты найди неприличную, а то любопытно же

42,103

default/lol  default/lol

42,104

kaprizka пишет:
uziman пишет:

default/big_smile  default/cool  default/wub
Ну нафеячьте нам с капризкой пару миллионов, ну пожааалуйста default/shy  default/shy  default/shy

А это входит в компетенцию фей? Нафеячить-то миллионы они, может, могут. Но формально получится фальшивомонетничество. Хотя... смотря чего миллионов.

Потому что феи-кагбэ ненастоящие? default/smile

42,105

LiveEvil пишет:

маестро. музыку?

я поиграю медленую музыку...
Узи и остальные парни - приглашайте милых дам на танец!

42,106

замечательно МК)
тогда продолжение тоже медленное предлагаю
http://www.youtube.com/watch?v=mFaCJ5lPBQg

42,107

uziman пишет:

Потому что феи-кагбэ ненастоящие?

Не понял вопроса. Но поясню.
Ты не сказал, чего именно пару миллионов. Обычно предполагается какая-нибудь денежная единица (рубль, доллар, шекель, фунт стерлингов и т.п.). Но деньги должны быть обеспечены товаром, иначе они фальшивые. Так что к миллиону "деньгами" феи должны нафеячить товаров на этот миллион, чтоб было что покупать (и тогда зачем деньги?). Но допустим, я куплю товаров на пару миллионов, и товар будет. Деньги куда перейдут? Продавцу. И тогда уже он будет покупать товары на те же деньги. И так далее. Это инфляция.

Принтер может быть настоящий, а напечатанные им купюры фальшивые.

42,108

а у меня звук на компе отвалилсо(

42,109

YES!!!
default/wub default/smile  default/icon_smile_approve

42,110

Брак по-бетански:

Также Беллуччи призналась, что по-прежнему сходит с ума от Касселя: «Я нахожу его очень сексуальным. Очень важно видеть в муже сексуальность, даже если вы давным-давно женаты. Но Венсан — необычный мужчина. Не вполне нормальный. Иногда я безумно люблю его, а иногда мне хочется его убить».

42,111

т.е двое людие столько живут вместе но все еще умудряются доводить друг друга до белого каления в обоих смыслах..

42,112

Ну вот как раз устали и уже разводятся... Но сколько ж лет прожили!

42,113

Но мне нравится, что да, им важно, чтобы была сексуальность.

42,114 Отредактировано Monte Kristo (17.10.2013 21:14:33)

секс полезен для здоровоья. занимайтесь сексом аккуратно, в приличных местах, без особых криков и всё будет хорошо. обязательно имейте ввиду - секс это всего лишь действие, не проявляйте к партнёру (особенно неизвестному) каких либо эмоций. это недопустимо. Также во избежание каких либо недоразумений психологического и физиологического характера - используйте современные средства защиты, они окредитуют ваше спокойстиве после половых актов. Также можете использовать всяческие секс-игрушки, они помогут вам открыть в себе творческую личность. В постеле это не обязательно, но как вариант.
Желаю успехов!

42,115

особые крики) любопытно каков список неособых)

42,116

Monte Kristo пишет:

секс полезен для здоровоья. занимайтесь сексом аккуратно, в приличных местах, без особых криков и всё будет хорошо. обязательно имейте ввиду - секс это всего лишь действие, не проявляйте к партнёру (особенно неизвестному) каких либо эмоций. это недопустимо. Также во избежание каких либо недоразумений психологического и физиологического характера - используйте современные средства защиты, они окредитуют ваше спокойстиве после половых актов. Также можете использовать всяческие секс-игрушки, они помогут вам открыть в себе творческую личность. В постеле это не обязательно, но как вариант.
Желаю успехов!

огого ))

42,117

+_+
default/yikes  default/yikes  default/big_smile  default/big_smile

42,118

Страшнее чем Максы говорят о сексе была только книга одного Гамлета о сексе )))

42,119

LiveEvil пишет:

особые крики) любопытно каков список неособых)

чёткой грани здесь не прослеживается  default/smile  default/cool  default/shy  default/shy

42,120

Hanna пишет:

Страшнее чем Максы говорят о сексе была только книга одного Гамлета о сексе )))


)))
но было бы интересно узнать какого же именно Гамлета?