1,461

) ну это тот случай когда ты *можешь* надеть такое платье и ли *не можешь* любая девушка с улицы надев этот коричневый чулок рискует превратится в мешок с бобами. даже самые красивые и фигуристые не всегда могут позволить носить такое *раскрывающее* фигуру платье.
Это считай платье-хвастовство)

1,462

Я имела ввиду цвет платья, не уточнила

1,463

а цвет просто очень уютный default/smile
одел такое и сразу спокойно так, ровненько) и с тоном кожи весьма сочетается

1,464

Niten пишет:
Decadentia пишет:

https://pp.vk.me/c310218/v310218615/55d8/kbqThbRsGR4.jpg

Мне вот интересно. Возможно я совсем ничего не понимаю в моде. Платье так гармонично слилось с девушкой, мне всегда казалось, что целью является не слиться с нарядом, а нарядом подчеркнуть , выделить свою внешнюю красоту.

зависть - грех!

1,465 Отредактировано Niten (18.10.2013 11:17:40)

Есенин-Драйзер пишет:

зависть - грех!

Какая еще зависть? О чем ВЫ? Девушка совсем не в моем вкусе, чему завидовать?  Меня вполне устраивает моя внешность со всеми достоинствами и недостатками. Да, и речь совсем не об этом.

Decadentia пишет:

а цвет просто очень уютный default/smile
одел такое и сразу спокойно так, ровненько) и с тоном кожи весьма сочетается

Цвет приятный, мягкий и не броский. Но он ведь не только с тоном кожи сочетается, но и с тоном волос. Поэтому я и написала, что гармонично слилось)

1,466

Платье очень красивое! Тут фишка еще в том, что оно сидит идеально. Будто сделано специально под неё (скорей всего так и есть). Создатель платья гениален.

1,467

Alesto пишет:

Платье очень красивое! Тут фишка еще в том, что оно сидит идеально. Будто сделано специально под неё (скорей всего так и есть). Создатель платья гениален.

я вижу оно тебе понравилось? купи себе такое default/smile

1,468

Есенин-Драйзер пишет:
Alesto пишет:

Платье очень красивое! Тут фишка еще в том, что оно сидит идеально. Будто сделано специально под неё (скорей всего так и есть). Создатель платья гениален.

я вижу оно тебе понравилось? купи себе такое default/smile

Дай ссылку на него и я его куплю. Не себе, правда default/smile

1,469

Не, Алестушка, не прям под нее, но такой фасон -  в облипочку и с клешом от колена юбки-макси , если просто по размеру садится именно так - как влитой и будто прям под тебя. У меня такого фасона платье на выпускном было, фоты не передают) оно еще и все движения украшает...  ну я вопщем безума от него default/smile

1,470

Decadentia пишет:

Не, Алестушка, не прям под нее, но такой фасон -  в облипочку и с клешом от колена юбки-макси , если просто по размеру садится именно так - как влитой и будто прям под тебя. У меня такого фасона платье на выпускном было, фоты не передают) оно еще и все движения украшает...  ну я вопщем безума от него default/smile

я правильно понял, что Алесто оно тоже подойдет? default/smile

1,471

Есенин-Драйзер пишет:

я правильно понял, что Алесто оно тоже подойдет? default/smile

не_остроумно, особенно когда в энный раз повторяется *зевает*

1,472

Decadentia пишет:

Не, Алестушка, не прям под нее, но такой фасон -  в облипочку и с клешом от колена юбки-макси , если просто по размеру садится именно так - как влитой и будто прям под тебя. У меня такого фасона платье на выпускном было, фоты не передают) оно еще и все движения украшает...  ну я вопщем безума от него default/smile

Будет круто, если подскажешь инет-магазин с такими платьями. Очень пригодится.

1,473

Есенин-Драйзер пишет:

зависть - грех!


а чё тут завидовать.. ей пожрать не помешало бы.. хаха

1,474

Alesto пишет:

Будет круто, если подскажешь инет-магазин с такими платьями. Очень пригодится.

если наткнусь - скину  default/wink  default/smile

1,475

Есенин-Драйзер пишет:

http://s57.radikal.ru/i158/1310/1c/3740a376e424.jpg

)) это да. мужчины по-моему видят общий образ.
некоторые женщины путают одежду, вызывающую желание мужчины раздеть женщину, с его желанием сорвать этот кошмар с неё, чтобы никогда не видеть.  default/icon_mrgreen

1,476

Maksimka_ пишет:

)) это да. мужчины по-моему видят общий образ.

а я... вижу только тебя..
и есть такая песня... "всё напоминает о тебе... пампарампам...."
знаешь.. мне так грустно((( default/wub default/cry

1,477

блин, МК жгун, я риальне пацталом  default/big_smile

1,478

Maksimka_ пишет:

некоторые женщины путают одежду, вызывающую желание мужчины раздеть женщину, с его желанием сорвать этот кошмар с неё, чтобы никогда не видеть.  default/icon_mrgreen

ну вообще-то.. чисто по ощущениям для самой женщины - причина не столь важна ...  default/icon_mrgreen

1,479

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

1,480

Kett пишет:

блин, МК жгун, я риальне пацталом  default/big_smile

та похавал винца сёдня.. решил покуралесть чутка...(((
default/roll  default/icon_mrgreen