42,141

)Ханна, ты зашла увидела что мы ругаемся и покинула нас без свежих пятничных новостей. а я бы уже могла написать книгу в виде дневника о пнне Ханне))
жду!

42,142

Мальчики меняются игрушками (мимими, милые мои мальчики!).

Баль пишет: Поменяю фигурку Бэтмана на пони или Бейна

Жуков пишет:  Возьму в подарок фигурку Бэтмана, пони или Бейна, а также Дарта Вейдера, коммандера Спока и резиновую куклу Джоди Фостер в полный рост)

Я пишу: Возьму в подарок живого Дарта Вейдера

Жуков радостно: "Меня зовут Евгений, и я - Дарт Вейдер"))

Аня сурово: растроение личности это очень опасное психическое заболевание.

42,143

кажется фото твоего евгения по всей комнате наших програмистов расклеено...



мм мур)) какие замечательные у тебя взрослые мужчины на работе. прям хочется жить

42,144

LiveEvil пишет:

кажется фото твоего евгения по всей комнате наших програмистов расклеено...



мм мур)) какие замечательные у тебя взрослые мужчины на работе. прям хочется жить

Ох, если бы ты видела, с какой радостью и задором тех.директор Баль и  просто директор Джек (блин, ну не верится мне, что это Дон и Роб! При их-то изобретальности и предприимчивости!!!") прибегали ко мне с "шоколадными яйцами", в которых разные игрушки (новенькое тут у нас, там игрушки по сериям) и хвалились "смотри, что у нас есть! я хочу себе Дарта Вейдера!"  default/big_smile  default/big_smile

Потом у них оказались одинаковые пони, которые блин единороги! и Джек пришел ко мне выменять своего единорога на зайца из Смешариков )))))))  default/icon_mrgreen  Теперь у нас по одной игрушке из каждой коллекции)) Радость и благодать  default/icon_mrgreen  Остальные смотрят на нас как на не очень адекватных, правда ))

42,145

блин да у тебя там просто рай  default/big_smile

42,146

просто тихо завидуэ... default/neutral  у каждого по одной игрушке из серии..а у тебя все они..невероятное везение...

42,147

LiveEvil пишет:

кажется фото твоего евгения по всей комнате наших програмистов расклеено...



мм мур)) какие замечательные у тебя взрослые мужчины на работе. прям хочется жить

На самом деле он не Евгений, он Геннадий  default/icon_mrgreen
Про Евгения там другая шутка. не хотела рассказыватЬ, но раз уж пошла такая пьянка  default/icon_mrgreen


У нас на фирме очень много Евгениев, так уж получилось default/smile)) Джек-CEO Евгений, его зам Евгений и много разных программистов и менджеров Евгениев. И значит присылают нам сегодня шутку:
http://cs322126.vk.me/v322126170/57be/KhEBRjCJgok.jpg

В ответ на это фото я написала, что как раз могли бы мы такое же мероприятие провести, но для Евгениев. И написала это перед шуткой "хочу живого Дарта Вейдера".

Начальник-Евгений пишет - с Евгениями ли  [я хочу себе Дарта Вейдера] и так лукаво подмигивает в чате default/wink

боюсь, Дарт Вейдер не выдержит конкуренции... - заботливо отзываюсь я.

Вот Жуков и отписался, что он Евгений и Дарт Вейдер.

42,148

Kett пишет:

блин да у тебя там просто рай  default/big_smile

Почти Краснодарский край, да  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Жаль, начальники решили от нас чуть отсоединиться и переезжают на этаж ниже  default/sad  default/sad  Теперь я не буду их видеть по 20 раз в день т.к. мой стол почти напротив их кабинета  default/sad

42,149

ну вместо них вам со временем подселят свежую кровушку..что вцелом ведь позитивные измения?)

42,150

LiveEvil пишет:

ну вместо них вам со временем подселят свежую кровушку..что вцелом ведь позитивные измения?)

неа, скорее подсадят зама, которые тоже женат, но тоже Джек, уже точныый и настоящий, и нас с ним тоже очень классно  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

42,151

переезжай к ним. пообещай им несколько игрушек за место в их кабинете  default/big_smile

42,152

Kett пишет:

переезжай к ним. пообещай им несколько игрушек за место в их кабинете  default/big_smile

У меня главный аргумент - большой нож  default/icon_mrgreen  Единственный на несколько кабинетов  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

42,153

Хотя, если я найду Дарта Вейдера... Место в кабинете мне обеспечено   default/icon_smile_approve

42,154

от чего-то теперь выражение *рабочая группа* мне представляется эдакой комнаткой в садике где любопытные дети расселись с игрушками полугкругом вокруг красивой и молодой воспитательницы ))

42,155

LiveEvil пишет:

от чего-то теперь выражение *рабочая группа* мне представляется эдакой комнаткой в садике где любопытные дети расселись с игрушками полугкругом вокруг красивой и молодой воспитательницы ))

Не, у нас там есть серьезные  default/icon_mrgreen
Жуков вон )) Серьезный-серьезный  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  Самой страшно. Он что-то чаще стал мне намекать на... я не знаю что ))) И я боюсь чтобы не стал звать на свидание

42,156

А у меня главное развлечение дня - рубрика "Взгляд снизу" с детьми из программы "Вечерний Ургант"   default/big_smile

42,157

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

от чего-то теперь выражение *рабочая группа* мне представляется эдакой комнаткой в садике где любопытные дети расселись с игрушками полугкругом вокруг красивой и молодой воспитательницы ))

Не, у нас там есть серьезные  default/icon_mrgreen
Жуков вон )) Серьезный-серьезный  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  Самой страшно. Он что-то чаще стал мне намекать на... я не знаю что ))) И я боюсь чтобы не стал звать на свидание

правильно боишься скажу я тебе...

42,158

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

Не, у нас там есть серьезные  default/icon_mrgreen
Жуков вон )) Серьезный-серьезный  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  Самой страшно. Он что-то чаще стал мне намекать на... я не знаю что ))) И я боюсь чтобы не стал звать на свидание

правильно боишься скажу я тебе...

вот-вот )) потом позовет, придется как-то ж отмазываться, а у него БЭ слабенькая, не выдержать может  default/icon_redface  решит там еще чего себе...

42,159

дабы не углубляться в суть проблемы давай отвлечемся - а почему придется отмазываться?

42,160 Отредактировано Hanna (18.10.2013 23:06:58)

Потому что на свидание с ним идти не хочу, не мой он вообще человек, а почему не хочу объяснять же придется. Хотя, может он такой спросит:"Пойдем со мной в кино!". А я ему такая:"Не пойду". А он такой:"Ну и не надо!"