42,181

Есенин-Драйзер пишет:

stichic напомни сколько тебе лет?

ну вот через 10 дней 17 будет

42,182

stichic пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

stichic напомни сколько тебе лет?

ну вот через 10 дней 17 будет

тогда мой совет: советуйся с семьей, ну там с мамой, папой, дедушкой, бабушкой. Не стоит такие серьезные вопросы обсуждать с форумскими идиотами.
Жизнь сложная штука. Никогда не знаешь что в ней пригодится, а что сможет тебе прокормить. Зачастую диплом престижного вуза или по престижной специальности дает гораздо больше диплома по любимому но бессмысленному делу.
Любимое дело на то и любимое, что раз оно тебе нравится ты и так им займешься. А если не занимаешься, значит не такое уж и любимое.
Так, что:
а) советуйся с семьей;
б) никого (в том числе и меня default/smile ) тут не слушай;
в) учи иностранный язык (английский или китайский default/smile );
г) завязывай с соционикой;
д) и ложись спать после 22-00 default/big_smile

42,183

Есенин-Драйзер пишет:
stichic пишет:

ну вот через 10 дней 17 будет

тогда мой совет: советуйся с семьей, ну там с мамой, папой, дедушкой, бабушкой. Не стоит такие серьезные вопросы обсуждать с форумскими идиотами.
Жизнь сложная штука. Никогда не знаешь что в ней пригодится, а что сможет тебе прокормить. Зачастую диплом престижного вуза или по престижной специальности дает гораздо больше диплома по любимому но бессмысленному делу.
Любимое дело на то и любимое, что раз оно тебе нравится ты и так им займешься. А если не занимаешься, значит не такое уж и любимое.
Так, что:
а) советуйся с семьей;
б) никого (в том числе и меня default/smile ) тут не слушай;
в) учи иностранный язык (английский или китайский default/smile );
г) завязывай с соционикой;
д) и ложись спать после 22-00 default/big_smile

вся проблема в том, что в семье послушать некого. живу я только с мамой и мама слабо понимает то, что я ей говорю. когда ее спрашивают на кого я учусь и какие предметы изучаю, она до сих пор не может никому ничего объяснить. а с папой и бабушкой у меня плохие отношения. папа вообще хотел меня устроить в полицейский колледж, а я такая дура что не пошла. и все. про диплом хорошая фраза, да. но не знаю. я буду еще думать на следующей неделе. а потом что-то делать надо. в любом случае просто у меня все накипело и мне хотелось выговориться default/icon_mrgreen

42,184

stichic пишет:

и вообще меня немного оскорбляет, что выбирала я престижный колледж, а на парах у нас спокойно могут сидеть укуренные default/hmm дуть во время учебы же так круто
не могу как меня этот факт выбесил
и то что преподаватели друг друга грязью при нас же поливают. это ужасно. хотя такое, наверное, везде

меня тоже мой универ взбесил, бросил все нахрен. чувствую(и чувствовал) себя превосходно, сейчас зарабатываю столько же(иногда больше) чем сверстники с вышкой.
правда круг общения сужен до предела, но мне как-то пофиг. Я и на ровном месте себе компашку могу найти, закадычных друзей все равно не бывает, все так или иначе продаются.


но, если хочешь идти своей дорогой будь готова:
- выдерживать давление со всех сторон 24/7 ибо негде спрятаться
- очень много читать, многому учиться, лучше на практике
- развивать самодисциплину ибо придется себя все время пинать. Остановка = депрессия, депрессия = провал по всем статьям.
- все время быть на позитиве, даже если пиз*ец
- делать ходы, закрывающие сразу несколько целей, ибо не знаешь, где нажива, а где наживка
-........................



ну это кратенький экскурс, остальное ты узнаешь сама в этом безжалостном и холодном мире default/wink  default/big_smile  (либо узнаешь, либо пропадешь default/big_smile )

успехов))))

42,185

London пишет:
stichic пишет:

и вообще меня немного оскорбляет, что выбирала я престижный колледж, а на парах у нас спокойно могут сидеть укуренные default/hmm дуть во время учебы же так круто
не могу как меня этот факт выбесил
и то что преподаватели друг друга грязью при нас же поливают. это ужасно. хотя такое, наверное, везде

меня тоже мой универ взбесил, бросил все нахрен. чувствую(и чувствовал) себя превосходно, сейчас зарабатываю столько же(иногда больше) чем сверстники с вышкой.
правда круг общения сужен до предела, но мне как-то пофиг. Я и на ровном месте себе компашку могу найти, закадычных друзей все равно не бывает, все так или иначе продаются.


но, если хочешь идти своей дорогой будь готова:
- выдерживать давление со всех сторон 24/7 ибо негде спрятаться
- очень много читать, многому учиться, лучше на практике
- развивать самодисциплину ибо придется себя все время пинать. Остановка = депрессия, депрессия = провал по всем статьям.
- все время быть на позитиве, даже если пиз*ец
- делать ходы, закрывающие сразу несколько целей, ибо не знаешь, где нажива, а где наживка
-........................



ну это кратенький экскурс, остальное ты узнаешь сама в этом безжалостном и холодном мире default/wink  default/big_smile  (либо узнаешь, либо пропадешь default/big_smile )

успехов))))

не хотел ругаться при детях, но на ночь глядя не могу придумать нематерного синонима слову "п...бол" default/smile

42,186

Есенин-Драйзер пишет:
London пишет:

меня тоже мой универ взбесил, бросил все нахрен. чувствую(и чувствовал) себя превосходно, сейчас зарабатываю столько же(иногда больше) чем сверстники с вышкой.
правда круг общения сужен до предела, но мне как-то пофиг. Я и на ровном месте себе компашку могу найти, закадычных друзей все равно не бывает, все так или иначе продаются.


но, если хочешь идти своей дорогой будь готова:
- выдерживать давление со всех сторон 24/7 ибо негде спрятаться
- очень много читать, многому учиться, лучше на практике
- развивать самодисциплину ибо придется себя все время пинать. Остановка = депрессия, депрессия = провал по всем статьям.
- все время быть на позитиве, даже если пиз*ец
- делать ходы, закрывающие сразу несколько целей, ибо не знаешь, где нажива, а где наживка
-........................



ну это кратенький экскурс, остальное ты узнаешь сама в этом безжалостном и холодном мире default/wink  default/big_smile  (либо узнаешь, либо пропадешь default/big_smile )

успехов))))

не хотел ругаться при детях, но на ночь глядя не могу придумать нематерного синонима слову "п...бол" default/smile

"значит хорошие сапоги, надо брать"

42,187

London ты дурак и моральный урод, раз пишешь 17-тилетнему ребенку, что бросить универ раз он тебя бесит - это нормально.
Это ненормально.

42,188

Кажется Лондон достаточно понятно озвучил цену *бросания* универа.
И я тебе рекомендую со своими красочными эпитетами обзывательствами и матом - живенько свернуться отсюда. или же продолжать в корректном тоне.

42,189

LiveEvil пишет:

Кажется Лондон достаточно понятно озвучил цену *бросания* универа.

Лондон пишет, что после того как бросил универ чувствует себя превосходно. Позволь я не буду начинать приводить в пример самые известные треды с его проблемами?

LiveEvil пишет:

И я тебе рекомендую со своими красочными эпитетами обзывательствами и матом - живенько свернуться отсюда. или же продолжать в корректном тоне.

Как Драйзер я всегда называл и буду назвать моральных уродов уродами.

42,190

Советуйся с семьей относительно своего образования? Хм default/smile)) очень странный совет. Ну только если семья будет оплачивать default/smile

42,191

stichic пишет:

 
вот это сложно. поменять можно только на гуманитарную специальность. хотя по жизни у меня кроме рекламы было два запасных варианта - идти на программиста или педагога default/icon_mrgreen  получается, что пойду в педагогический колледж. но что-то судя по отзывам там совсем не сладко. с другой стороны времени больше свободного будет. останется только пинать себя, чтобы что-то делать и развиваться самой default/icon_mrgreen


вообще небольшой страх есть уходить. я привыкла к этому месту. но смириться с потерей времени сложно( да и оскорбляет меня, что я не могу научиться рисовать и эти три предмета значительно снижают мою успеваемость

все легко на самом деле.
надо менять что-то на что-то только тогда,  когда станет несложно сформулировать и четко выбрать  альтернативу. 

а пока- ну походи, поучись рисовать, хуже ж не будет? правда?  default/cool   default/icon_mrgreen

42,192

Есенин-Драйзер пишет:
LiveEvil пишет:

Кажется Лондон достаточно понятно озвучил цену *бросания* универа.

Лондон пишет, что после того как бросил универ чувствует себя превосходно. Позволь я не буду начинать приводить в пример самые известные треды с его проблемами?

LiveEvil пишет:

И я тебе рекомендую со своими красочными эпитетами обзывательствами и матом - живенько свернуться отсюда. или же продолжать в корректном тоне.

Как Драйзер я всегда называл и буду назвать моральных уродов уродами.

тогда делай это почаще стоя перед зеркалом. и вглядываясь в отражение того хама который сейчас продолжает мне грубить. на аккуратное замечание

42,193

Hanna пишет:

Советуйся с семьей относительно своего образования? Хм default/smile)) очень странный совет. Ну только если семья будет оплачивать default/smile

Еще одна... Как минимум семь ей оплачивает жилье, пищу и все остальное. Так, что советоваться надо обязательно.

42,194

LiveEvil пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Лондон пишет, что после того как бросил универ чувствует себя превосходно. Позволь я не буду начинать приводить в пример самые известные треды с его проблемами?

Как Драйзер я всегда называл и буду назвать моральных уродов уродами.

тогда делай это почаще стоя перед зеркалом. и вглядываясь в отражение того хама который сейчас продолжает мне грубить. на аккуратное замечание

Милая, выдели мою грубость в твой адрес жирным шрифтом. А то я тупой, мля. Ее в упор не вижу.

42,195

я тоже думаю что можно походить на курсы рисунка если ты ну прям оч хочешь этим заниматься. но если об*ективно, то рисунок может тебе в будущем и не пригодиться. а вот навык *как это устроено* *чего это стоит* и *как это работает* для оценки работы напарников, партнеров или заказчиков вполне)
в учебе не нужно быть отличником во всем если этому слишком высокая цена.
оценки же других о твоих умениях - всегда вспоминай энштейна)) оценки других это лишь их взгляд на тебя не больше и не меньше)

42,196

Есенин-Драйзер пишет:
Hanna пишет:

Советуйся с семьей относительно своего образования? Хм default/smile)) очень странный совет. Ну только если семья будет оплачивать default/smile

Еще одна... Как минимум семь ей оплачивает жилье, пищу и все остальное. Так, что советоваться надо обязательно.

Ты в этом уверен? Что оплачивают? Я просто не настолько знаю ее биографию, чтобы об этом судить.

42,197 Отредактировано Есенин-Драйзер (19.10.2013 20:33:38)

Hanna пишет:

Ты в этом уверен? Что оплачивают? Я просто не настолько знаю ее биографию, чтобы об этом судить.

А ты что в 17 лет сама себя содержала?

42,198

Есенин-Драйзер пишет:
LiveEvil пишет:

тогда делай это почаще стоя перед зеркалом. и вглядываясь в отражение того хама который сейчас продолжает мне грубить. на аккуратное замечание

Милая, выдели мою грубость в твой адрес жирным шрифтом. А то я тупой, мля. Ее в упор не вижу.

тьфу. ничего ты не понимаешь. Лив - это обиженный тобой  Лондон в ее лице.  default/icon_mrgreen

42,199

bad girl пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Милая, выдели мою грубость в твой адрес жирным шрифтом. А то я тупой, мля. Ее в упор не вижу.

тьфу. ничего ты не понимаешь. Лив - это обиженный тобой  Лондон в ее лице.  default/icon_mrgreen

Ну так пусть тогда прямо пишет: Я тебе казел за Лондона пасть парву! default/smile

42,200

Есенин-Драйзер пишет:
LiveEvil пишет:

тогда делай это почаще стоя перед зеркалом. и вглядываясь в отражение того хама который сейчас продолжает мне грубить. на аккуратное замечание

Милая, выдели мою грубость в твой адрес жирным шрифтом. А то я тупой, мля. Ее в упор не вижу.

Я не милая а ты не тупой. Подбирай слова когда находишься среди людей мне ты грубишь или Лондону - одинаково. Или тебя в хлеву воспитывали?