42,261

London пишет:

Лив, не лезь в срачи плз)))
Я просто высказал свои соображения, кому пригодится - зацепит себе нужное - нет - и без моих слов проживет)))
Холивары в интернетах - отстой, ибо не могут опереться на силу оружия))))

Чего не может? Можно вычислить адрес обидчика и приехать прямо на квартиру:)

42,262

Hanna пишет:
London пишет:

Лив, не лезь в срачи плз)))
Я просто высказал свои соображения, кому пригодится - зацепит себе нужное - нет - и без моих слов проживет)))
Холивары в интернетах - отстой, ибо не могут опереться на силу оружия))))

Чего не может? Можно вычислить адрес обидчика и приехать прямо на квартиру:)

я понял зачем ставлю тебе минусы в благость default/smile чтобы ты приехала ко мне на квартиру! default/big_smile

42,263

Есенин-Драйзер пишет:
Hanna пишет:

Чего не может? Можно вычислить адрес обидчика и приехать прямо на квартиру:)

я понял зачем ставлю тебе минусы в благость default/smile чтобы ты приехала ко мне на квартиру! default/big_smile

Ты уверен, что тебе нужно именно это ? default/icon_mrgreen

42,264

Hanna пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

я понял зачем ставлю тебе минусы в благость default/smile чтобы ты приехала ко мне на квартиру! default/big_smile

Ты уверен, что тебе нужно именно это ? default/icon_mrgreen

зубровки захвати default/smile

42,265

London пишет:

Лив, не лезь в срачи плз)))
Я просто высказал свои соображения, кому пригодится - зацепит себе нужное - нет - и без моих слов проживет)))
Холивары в интернетах - отстой, ибо не могут опереться на силу оружия))))

они первые начали!

конечно как философствовать так ты крут а как консистенция ругани превышает первый лимит тебя и ду простыл. лучше уж санитарные меры принимать

42,266 Отредактировано London (20.10.2013 13:11:36)

LiveEvil пишет:
London пишет:

Лив, не лезь в срачи плз)))
Я просто высказал свои соображения, кому пригодится - зацепит себе нужное - нет - и без моих слов проживет)))
Холивары в интернетах - отстой, ибо не могут опереться на силу оружия))))

они первые начали!

конечно как философствовать так ты крут а как консистенция ругани превышает первый лимит тебя и ду простыл. лучше уж санитарные меры принимать

Не ну понятно что первые. Я по прежнему считаю этого кретина - ошибкой природы, тупм хамлом и дегенератом не лучше светлой.
Просто я действительно труба шатал все это в очередной раз до них доносить. )

42,267

Ох, Лондон, привет!
Я до сих пор вспоминаю твою фразу про алкашей, которые думают, что пьют, как все  default/smile И периодически ей оперирую.

42,268

London пишет:
LiveEvil пишет:

они первые начали!

конечно как философствовать так ты крут а как консистенция ругани превышает первый лимит тебя и ду простыл. лучше уж санитарные меры принимать

Не ну понятно что первые. Я по прежнему считаю этого кретина - ошибкой природы, тупм хамлом и дегенератом не лучше светлой.
Просто я действительно труба шатал все это в очередной раз до них доносить. )

вот только не надо вплетать сюда еще и ваш конфликт со светлой. ты же знаешь что я уважаю и люблю ее. избавь меня от чтения подобного.
сам ведь первый начинаешь.

42,269

да уж.
Лондон не успел зайти на пяти минут после недель отсутствия.. уже что-то там "первый начинает". default/smile

42,270

Бэд мне наверное кажется но все же спрошу, ты не навязчиво ли меня преследуешь? В последний раз хотелось бы - если у тебя есть ко мне дела, решай их через разборки. Не плутай за мной без дела.

42,271

точно так же могут  тебя спросить и ГГ и Лондон. о "навязчивом преследованиях".
поэтому я бы будь я ты - такие вопросы не задавала  default/icon_mrgreen
но если тебя так напрягают мои сообщения - больше комментить не буду.

42,272

Twist пишет:

Ох, Лондон, привет!
Я до сих пор вспоминаю твою фразу про алкашей, которые думают, что пьют, как все  default/smile И периодически ей оперирую.

привет привет)))
как жаль что я сам эту фразу забыл default/big_smile
ты все такая же красавица, приятно смотреть) default/wink

42,273 Отредактировано London (20.10.2013 15:59:55)

LiveEvil пишет:
London пишет:

Не ну понятно что первые. Я по прежнему считаю этого кретина - ошибкой природы, тупм хамлом и дегенератом не лучше светлой.
Просто я действительно труба шатал все это в очередной раз до них доносить. )

вот только не надо вплетать сюда еще и ваш конфликт со светлой. ты же знаешь что я уважаю и люблю ее. избавь меня от чтения подобного.
сам ведь первый начинаешь.

тебе право не угодишь default/icon_mrgreen
я ж потому и молчу и сваливаю по-быстрому, дабы тебя не забрызгать желчью  default/big_smile

42,274

bad girl пишет:

точно так же могут  тебя спросить и ГГ и Лондон. о "навязчивом преследованиях".
поэтому я бы будь я ты - такие вопросы не задавала  default/icon_mrgreen
но если тебя так напрягают мои сообщения - больше комментить не буду.

когда любой из присутсвующих меня попросит отстать я рассмотрю эту просьбу и скорее всего удовлетворю. А сейчас я напомнила о тебе наш не очень старый разговор где мы условились не общаться и не задевать друг друга. если прямого обращения или упоминания нет не вижу от чего бы нам все же не оставить это соглашение в силе.
да меня напрягает твое отношение с недавнего времени от того еще раз повторно прошу не пересекаться со мной по возможности.

42,275

London пишет:
LiveEvil пишет:

вот только не надо вплетать сюда еще и ваш конфликт со светлой. ты же знаешь что я уважаю и люблю ее. избавь меня от чтения подобного.
сам ведь первый начинаешь.

тебе право не угодишь default/icon_mrgreen
я ж потому и молчу и сваливаю по-быстрому, дабы тебя не забрызгать желчью  default/big_smile

еще нехватало чтобы мне угождали. терпеть этого не могу. но за заботу спибо)). лучше оставайся, с желчью или без это уже на твой выбор, я переживу. Без тебя скучабельно)

42,276

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

точно так же могут  тебя спросить и ГГ и Лондон. о "навязчивом преследованиях".
поэтому я бы будь я ты - такие вопросы не задавала  default/icon_mrgreen
но если тебя так напрягают мои сообщения - больше комментить не буду.

когда любой из присутсвующих меня попросит отстать я рассмотрю эту просьбу и скорее всего удовлетворю. А сейчас я напомнила о тебе наш не очень старый разговор где мы условились не общаться и не задевать друг друга. если прямого обращения или упоминания нет не вижу от чего бы нам все же не оставить это соглашение в силе.
да меня напрягает твое отношение с недавнего времени от того еще раз повторно прошу не пересекаться со мной по возможности.

ну если тебе было действительно незаметно -я комментила вещи  выше -про "первый начал" скорее Лондону, а не тебе.  но понимаю что тебя это мало волнует.   поэтому составь уж список... когда время будет с кем еще тут я не имею права общаться  default/icon_mrgreen

42,277

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

когда любой из присутсвующих меня попросит отстать я рассмотрю эту просьбу и скорее всего удовлетворю. А сейчас я напомнила о тебе наш не очень старый разговор где мы условились не общаться и не задевать друг друга. если прямого обращения или упоминания нет не вижу от чего бы нам все же не оставить это соглашение в силе.
да меня напрягает твое отношение с недавнего времени от того еще раз повторно прошу не пересекаться со мной по возможности.

ну если тебе было действительно незаметно -я комментила вещи  выше -про "первый начал" скорее Лондону, а не тебе.  но понимаю что тебя это мало волнует.   поэтому составь уж список... когда время будет с кем еще тут я не имею права общаться  default/icon_mrgreen

к чему все это. права свои ты знаешь. я тебя прошу не коментить мои посты и не встрявать в мои разговоры. если ты без этого никак не можешь - ну да ладно.
продолжать дальше не намерена.

42,278

что тут у вас просходит, ё*ный стыд! default/neutral
вот говорят же - паршивая овца все стадо портит. и ведь испортила, мерзость.

вы меня расстраиваете.

LiveEvil пишет:
London пишет:

тебе право не угодишь default/icon_mrgreen
я ж потому и молчу и сваливаю по-быстрому, дабы тебя не забрызгать желчью  default/big_smile

еще нехватало чтобы мне угождали. терпеть этого не могу. но за заботу спибо)). лучше оставайся, с желчью или без это уже на твой выбор, я переживу. Без тебя скучабельно)

да чего тут делать то)  серпентарий. default/big_smile
оченно тут неБЭтично и некомфортно.

42,279

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

ну если тебе было действительно незаметно -я комментила вещи  выше -про "первый начал" скорее Лондону, а не тебе.  но понимаю что тебя это мало волнует.   поэтому составь уж список... когда время будет с кем еще тут я не имею права общаться  default/icon_mrgreen

к чему все это. права свои ты знаешь. я тебя прошу не коментить мои посты и не встрявать в мои разговоры. если ты без этого никак не можешь - ну да ладно.
продолжать дальше не намерена.

я твои посты не комментировала. перечитай мой предыдущий пост.
но постоянно влезать в то что я (или ГГлет) хочет сказать Лондону - правда смешно )

42,280

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

к чему все это. права свои ты знаешь. я тебя прошу не коментить мои посты и не встрявать в мои разговоры. если ты без этого никак не можешь - ну да ладно.
продолжать дальше не намерена.

я твои посты не комментировала. перечитай мой предыдущий пост.
но постоянно влезать в то что я (или ГГлет) хочет сказать Лондону - правда смешно )

у тебя все смешно, как только к делу доходит. а как разобраться просто отмазки. сама знаешь что тебя рядом со мной слишком много в последнее время. как и твоих оценок