42,301

Decadentia пишет:

default/smile))))))))))))))) седни не день Бэкхема, видимо))))
пойду чайку тоже намучу))

день Бэкхэма? )))))

42,302

bad girl пишет:
stichic пишет:

  папа вообще хотел меня устроить в полицейский колледж, а я такая дура что не пошла.

прям даже интересно стало что за колледж такой ))))))))))
но из .... технических -экзотических вариаций я бы конечно посоветовала получить лицензию пилота. и быстро (всего 6 месяцев) и одна из самых высоко-оплачиваемых профессий в мире, ну... и ... похоже на полицию. да.  default/icon_mrgreen

ой да таких полно. там ранг по-моему какой-то дают по окончании. и дальше надо в академии вроде как учиться. не знаю. просто там связи были и все. и он считает, что всем дают по квартире так ага
а так конечно плевать что это не мой образ жизни. да и просто в офисе не особо сильно бы хотелось сидеть именно там. вообще не хочу, бред default/icon_mrgreen

42,303

Monte Kristo пишет:
Decadentia пишет:

default/smile))))))))))))))) седни не день Бэкхема, видимо))))
пойду чайку тоже намучу))

день Бэкхэма? )))))

Ты что эту рекламу не смотрел, что ли?

42,304 Отредактировано bad girl (21.10.2013 18:38:30)

stichic пишет:
bad girl пишет:

прям даже интересно стало что за колледж такой ))))))))))
но из .... технических -экзотических вариаций я бы конечно посоветовала получить лицензию пилота. и быстро (всего 6 месяцев) и одна из самых высоко-оплачиваемых профессий в мире, ну... и ... похоже на полицию. да.  default/icon_mrgreen

ой да таких полно. там ранг по-моему какой-то дают по окончании. и дальше надо в академии вроде как учиться. не знаю. просто там связи были и все. и он считает, что всем дают по квартире так ага
а так конечно плевать что это не мой образ жизни. да и просто в офисе не особо сильно бы хотелось сидеть именно там. вообще не хочу, бред default/icon_mrgreen

блин. и ранг ей не нужен и квартира и связи и .. сам факт что ... девушка в форме - ну будет королевой любого участка....
избаловали тебя Стичик, избаловали.   default/icon_smile_evil   default/icon_mrgreen

я тебе по секрету скажу, что ненужную квартиру можно будет всегда продать и пойти учиться рисовать .. где-нить в париже ))))))))))))))))))

42,305

Decadentia пишет:

default/smile))))))))))))))) седни не день Бэкхема, видимо))))
пойду чайку тоже намучу))

блин)
я прочитала чАйку и долго втыкала О_о  default/icon_mrgreen
мы просто как раз седня чаек видели на прогулке))

42,306

Ragnarok пишет:

Ты что эту рекламу не смотрел, что ли?


ааа.. та я телек вообще не смотрю)))

42,307

абрикосовый джем орехи и черный чай)

42,308

а я только с работы пришла

42,309

что-то интересное или рутина задержала? у тебя всегда хорошие истории))

42,310

После некоторого диалога с Робом в сети мне показалось, что он устал от моих вопросов и отдалилась. Он помолчал, потом неожиданно рассказал мне раза в три больше, чем за последние полчаса разговора и скинул свой вконтакт. Видимо, я нашла способ заинтересовывать рациональных логиков.

42,311

Hanna пишет:

После некоторого диалога с Робом в сети мне показалось, что он устал от моих вопросов и отдалилась. Он помолчал, потом неожиданно рассказал мне раза в три больше, чем за последние полчаса разговора и скинул свой вконтакт. Видимо, я нашла способ заинтересовывать рациональных логиков.

а может он просто откупился, не? default/smile

42,312

Есенин-Драйзер пишет:

а может он просто откупился, не? default/smile

странно откупиться от человека, который с тобой уже не общается, и потом полдня общаться уже в ВК

42,313

Hanna пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

а может он просто откупился, не? default/smile

странно откупиться от человека, который с тобой уже не общается, и потом полдня общаться уже в ВК

робы такие робы, ханные такие ханны default/smile
ты же вроде свой вк удалила?

42,314

Есенин-Драйзер пишет:
Hanna пишет:

странно откупиться от человека, который с тобой уже не общается, и потом полдня общаться уже в ВК

робы такие робы, ханные такие ханны default/smile
ты же вроде свой вк удалила?

да, но без меня там не могли и слезно умоляли вернуться. и я вернулась.

42,315

Hanna пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

робы такие робы, ханные такие ханны default/smile
ты же вроде свой вк удалила?

да, но без меня там не могли и слезно умоляли вернуться. и я вернулась.

не по-робеспьберски как то это default/smile

42,316

Есенин-Драйзер пишет:
Hanna пишет:

да, но без меня там не могли и слезно умоляли вернуться. и я вернулась.

не по-робеспьберски как то это default/smile

я неожиданный робеспьер, да

42,317

Hanna пишет:

После некоторого диалога с Робом в сети мне показалось, что он устал от моих вопросов и отдалилась. Он помолчал, потом неожиданно рассказал мне раза в три больше, чем за последние полчаса разговора и скинул свой вконтакт. Видимо, я нашла способ заинтересовывать рациональных логиков.

Может, просто обдумал ответ. Сходу ведь не всегда понятно, о чём спрашивают, и тем более что отвечать.

42,318

Есенин-Драйзер пишет:

не по-робеспьберски как то это

Почему? Ролевая БЭ, суггестивная ЧЭ - разве не такой эффект дать должны?

42,319

)) у тебя традиционно все замечательнейше))

42,320

kaprizka пишет:
Hanna пишет:

После некоторого диалога с Робом в сети мне показалось, что он устал от моих вопросов и отдалилась. Он помолчал, потом неожиданно рассказал мне раза в три больше, чем за последние полчаса разговора и скинул свой вконтакт. Видимо, я нашла способ заинтересовывать рациональных логиков.

Может, просто обдумал ответ. Сходу ведь не всегда понятно, о чём спрашивают, и тем более что отвечать.

Да, как-то так. Меня скорее поразило, что как только инициативу прекратила проявлять я. Совершенно (что при моей активности происходит редко, мне ж неймется), то инициативу начал проявлять Роб. Это интересно.