42,321

ну так гюги екстры..если гюг уже ушел в свои дела его же оттуда потом не вытянешь ибо время нерезиновое а все уже забито. надо или сразу или ждать поезда поптом две недели))

42,322

Hanna пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

а может он просто откупился, не? default/smile

странно откупиться от человека, который с тобой уже не общается, и потом полдня общаться уже в ВК

в страшное время живем, когда ссылка на ВК уже признак "заинтересовать" . а пара лайков под фотами -уже точно мой, да?  default/icon_mrgreen

42,323

LiveEvil пишет:

ну так гюги екстры..если гюг уже ушел в свои дела его же оттуда потом не вытянешь ибо время нерезиновое а все уже забито. надо или сразу или ждать поезда поптом две недели))

за это им мой личный антиреспект default/icon_smile_evil

42,324

default/icon_mrgreen

42,325

bad girl пишет:
Hanna пишет:

странно откупиться от человека, который с тобой уже не общается, и потом полдня общаться уже в ВК

в страшное время живем, когда ссылка на ВК уже признак "заинтересовать" . а пара лайков под фотами -уже точно мой, да?  default/icon_mrgreen

точно мой тут быть не может, я не создаю с этим человек отношений м+ж. Я общаюсь и мимолетом изучаю.

42,326

странные люди вообще.. днём они вконтакте, а ночью нет...

42,327

В смысле?

42,328

Hanna пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

робы такие робы, ханные такие ханны default/smile
ты же вроде свой вк удалила?

да, но без меня там не могли и слезно умоляли вернуться. и я вернулась.

совершенно зря кстати )
жить надо только в реале, не тратить свое время на вирт- суррогаты. жизнь она имеент свойство быстро заканчиваться.   default/tongue

42,329

Hanna пишет:

В смысле?

как говорится - нет смысла только там где его действительно нет...
а его нет практически нигде
хотя в смысле что "в смысле"?

42,330

bad girl пишет:
Hanna пишет:

да, но без меня там не могли и слезно умоляли вернуться. и я вернулась.

совершенно зря кстати )
жить надо только в реале, не тратить свое время на вирт- суррогаты. жизнь она имеент свойство быстро заканчиваться.   default/tongue

У всего свои плюсы и минусы. В реале у меняя нет компании, которая бы любила собираться вместе. В основном отдельные друзья, которые не любят или не хотят быть в компании более 4х человек. Интернет мне вполне покрывает потребность пообщаться когда вокруг всех много.

42,331

Monte Kristo пишет:
Hanna пишет:

В смысле?

как говорится - нет смысла только там где его действительно нет...
а его нет практически нигде
хотя в смысле что "в смысле"?

Для меня смысл есть везде.

42,332

Мне кажется, или в аниме любят суровых сенсорно-интровертных мужчин (Максов и Габенов)? И, соответственно, Гамлетов.

42,333

в аниме любят всех. и эти все зачастую оч четкие типажи.
прям можно учить соционику по аниме))

42,334

А я вот чаще всего вижу гамов и максом. Может, я именно такие аниме люблю  default/icon_mrgreen

42,335

Hanna пишет:

А я вот чаще всего вижу гамов и максом. Может, я именно такие аниме люблю  default/icon_mrgreen

а вполне вероятно.
мне тоже часто похожие типажи идут)

42,336

А интересно, бывают нормальные мультфильмы? Без утрирования черт лица и без преувеличения головы, без нефизичных статических остановок (кажется, в них суть анимэ?), без излишнего схематизма, без позёрского красования героев перед зрителем, без уклона в тощую (Винкс) или толстую (Лило и Стич) сторону. И желательно с неидиотской мотивацией героев (но это, наверно, не так важно).

42,337

kaprizka пишет:

А интересно, бывают нормальные мультфильмы? Без утрирования черт лица и без преувеличения головы, без нефизичных статических остановок (кажется, в них суть анимэ?), без излишнего схематизма, без позёрского красования героев перед зрителем, без уклона в тощую (Винкс) или толстую (Лило и Стич) сторону. И желательно с неидиотской мотивацией героев (но это, наверно, не так важно).

Бывают. Называются фильмы  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

42,338

Hanna пишет:

Бывают. Называются фильмы     

Во-первых, ранние советские фильмы пронизаны позёрством. Во-вторых, мультфильмы "Ну, погоди" и "Трое из Простоквашино" как раз укладываются в рамки указанных мной требований.

42,339

kaprizka пишет:
Hanna пишет:

Бывают. Называются фильмы     

Во-первых, ранние советские фильмы пронизаны позёрством. Во-вторых, мультфильмы "Ну, погоди" и "Трое из Простоквашино" как раз укладываются в рамки указанных мной требований.

не знаю, там очень неправдоподобные животные. А людей особенно и нету.

42,340

Hanna пишет:

А людей особенно и нету.

В "Простоквашино" - есть. И у них нормальные пропорции, без выпячивания.