42,401

Monte Kristo пишет:

Yeah...
but...
зря я так.. наверное ктото не понял юмора

Все поняли. И мой ответ на самой деле отрывок из короткого диалога.
http://www.youtube.com/watch?v=AZ-4LYBqmbE

42,402

ну вы конечно ребята...это картинка в которой отражежно как Лондон (м) с 2012 года сражается с разными драйками (ж) которая во все оружии на картинке.
должна следовать картинка следующей драйки и надпись лондон 2013..итд..
логику ребята включаем включаааем

42,403

LiveEvil пишет:

Кажется Лондон достаточно понятно озвучил цену *бросания* универа.
И я тебе рекомендую со своими красочными эпитетами обзывательствами и матом - живенько свернуться отсюда. или же продолжать в корректном тоне.

правда есть правда. ЛОндон и есть знатный пиздобол. его оправдывает только лишь его юный возраст_)

42,404

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

Кажется Лондон достаточно понятно озвучил цену *бросания* универа.
И я тебе рекомендую со своими красочными эпитетами обзывательствами и матом - живенько свернуться отсюда. или же продолжать в корректном тоне.

правда есть правда. ЛОндон и есть знатный пиздобол. его оправдывает только лишь его юный возраст_)

*взял специальную тряпочку и протер монитор* - не пропало.
*поморгал* - не пропало.
*потер глаза кулаками* - не пропало
*ущипнул себя, дабы убедится что не спит* - не пропало
*вспомнил сколько вчера выпил. Ну раз вспомнил, значит немного* - не пропало


Светлая поддержала ЕД, и высказалась против Лив и Лондона. ЕД в шоке.

42,405

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

Кажется Лондон достаточно понятно озвучил цену *бросания* универа.
И я тебе рекомендую со своими красочными эпитетами обзывательствами и матом - живенько свернуться отсюда. или же продолжать в корректном тоне.

правда есть правда. ЛОндон и есть знатный пиздобол. его оправдывает только лишь его юный возраст_)

глупости. просто ты его не любишь. и обижаешь. за что он тоже бросается песком в песочнице.
я не вижу кто из вас в этой ситуации лучше.
а то что по молодости позитивен ну так это не грех)

42,406

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

правда есть правда. ЛОндон и есть знатный пиздобол. его оправдывает только лишь его юный возраст_)

*взял специальную тряпочку и протер монитор* - не пропало.
*поморгал* - не пропало.
*потер глаза кулаками* - не пропало
*ущипнул себя, дабы убедится что не спит* - не пропало
*вспомнил сколько вчера выпил. Ну раз вспомнил, значит немного* - не пропало


Светлая поддержала ЕД, и высказалась против Лив и Лондона. ЕД в шоке.

да я вообще-то всегда была против них.

42,407

подтверждаю))

42,408

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

правда есть правда. ЛОндон и есть знатный пиздобол. его оправдывает только лишь его юный возраст_)

глупости. просто ты его не любишь. и обижаешь. за что он тоже бросается песком в песочнице.
я не вижу кто из вас в этой ситуации лучше.
а то что по молодости позитивен ну так это не грех)

он не позитивен абсолютно. глуп, и причём невероятно упёрт в своей глупости.
мне это мягко говоря позитивным не видится.
кстати, легко представить каким он будет в старости.

42,409

Светлая пишет:

да я вообще-то всегда была против них.

как много новых и чудных откровений принесло мне это утро default/smile Если ты сейчас еще и заявишь, что всегда любила БГ, то я пойду все таки проверюсь у психиатра default/smile на всякий случай default/big_smile

42,410

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

42,411

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

да я вообще-то всегда была против них.

как много новых и чудных откровений принесло мне это утро default/smile Если ты сейчас еще и заявишь, что всегда любила БГ, то я пойду все таки проверюсь у психиатра default/smile на всякий случай default/big_smile

нет, она у меня вообще в игноре. мешает форум читать_)
так что пока с тобой всё более-0менее в норме.
а уж с чего ты взял что я с ними контачу - это я хз. Лив мне приятна как человек, но у нас серьезные разногласия, которые никогда не разрешатся_)

42,412

кстати, Светлая - с возвращением!
мы все заждались новых мемов  default/icon_mrgreen

42,413

Kett пишет:

кстати, Светлая - с возвращением!
мы все заждались новых мемов  default/icon_mrgreen

а на тебя я обижена.
ты от меня только мемов и ждёшь  default/sad

42,414

Светлая пишет:
Kett пишет:

кстати, Светлая - с возвращением!
мы все заждались новых мемов  default/icon_mrgreen

а на тебя я обижена.
ты от меня только мемов и ждёшь  default/sad

ну вот, а я думала ты оценишь мой ЧЛ-подход!)


вообще-то все остальное я могу получить от тебя вконтакте) не обижайся =*

42,415

default/icon_redface  default/shy

42,416

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

глупости. просто ты его не любишь. и обижаешь. за что он тоже бросается песком в песочнице.
я не вижу кто из вас в этой ситуации лучше.
а то что по молодости позитивен ну так это не грех)

он не позитивен абсолютно. глуп, и причём невероятно упёрт в своей глупости.
мне это мягко говоря позитивным не видится.
кстати, легко представить каким он будет в старости.

твои выводы лишь результат ваших отношений. сколько бы вы не ругали друг друга мне это видится лишь сорой в песочнице. обьектива у обоих 0. просто конфликт. как и с бэд.

42,417

Kett пишет:
Светлая пишет:

а на тебя я обижена.
ты от меня только мемов и ждёшь  default/sad

ну вот, а я думала ты оценишь мой ЧЛ-подход!)


вообще-то все остальное я могу получить от тебя вконтакте) не обижайся =*

вот хитрюга)))

42,418

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

он не позитивен абсолютно. глуп, и причём невероятно упёрт в своей глупости.
мне это мягко говоря позитивным не видится.
кстати, легко представить каким он будет в старости.

твои выводы лишь результат ваших отношений. сколько бы вы не ругали друг друга мне это видится лишь сорой в песочнице. обьектива у обоих 0. просто конфликт. как и с бэд.

наши отношения результат наих разногласий, пупсик мой няшный_) если мы в песочнице, то ты видимо наша добрая урезонивающая заботливая мама:?  default/smile  не выдавай себя настолько явно_)
ну и  -0 еще повторюсь но всё же -0 Лив, у меня нет настолько высокой ценности коллектива, но отдельных личностей, как у тебя. ради коллектива и мир/пис я с людьми общаться не буду. (нет аристократических ценностей_ и БЭ с минусом.))

42,419

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

твои выводы лишь результат ваших отношений. сколько бы вы не ругали друг друга мне это видится лишь сорой в песочнице. обьектива у обоих 0. просто конфликт. как и с бэд.

наши отношения результат наих разногласий, пупсик мой няшный_) если мы в песочнице, то ты видимо наша добрая урезонивающая заботливая мама:?  default/smile  не выдавай себя настолько явно_)
ну и  -0 еще повторюсь но всё же -0 Лив, у меня нет настолько высокой ценности коллектива, но отдельных личностей, как у тебя. ради коллектива и мир/пис я с людьми общаться не буду. (нет аристократических ценностей_ и БЭ с минусом.))

мама)) ты слишком хорошо обо мне думаешь) у вас своя песочница у меня своя.
у меня нет ценности коллектива) мне кто-то нравится а кто-то нет. и так вышло что тут вы мне оба ок.

42,420

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

наши отношения результат наих разногласий, пупсик мой няшный_) если мы в песочнице, то ты видимо наша добрая урезонивающая заботливая мама:?  default/smile  не выдавай себя настолько явно_)
ну и  -0 еще повторюсь но всё же -0 Лив, у меня нет настолько высокой ценности коллектива, но отдельных личностей, как у тебя. ради коллектива и мир/пис я с людьми общаться не буду. (нет аристократических ценностей_ и БЭ с минусом.))

мама)) ты слишком хорошо обо мне думаешь) у вас своя песочница у меня своя.
у меня нет ценности коллектива) мне кто-то нравится а кто-то нет. и так вышло что тут вы мне оба ок.

в отличие от тебя, Лив, мне даже в голову не придёт употребить по отношению к взрослым людям слова "песочница" "совочек" "детка" default/smile и нет у меня никаких песочниц.
мне незачем так всё разграничивать по жёстким признакам.