42,421

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

мама)) ты слишком хорошо обо мне думаешь) у вас своя песочница у меня своя.
у меня нет ценности коллектива) мне кто-то нравится а кто-то нет. и так вышло что тут вы мне оба ок.

в отличие от тебя, Лив, мне даже в голову не придёт употребить по отношению к взрослым людям слова "песочница" "совочек" "детка" default/smile и нет у меня никаких песочниц.
мне незачем так всё разграничивать по жёстким признакам.

когда я говорю *детка* это аналог *бэйб* английского и к детям и инфантилии не имеет нииикакого отношения)
что касается песочника так это классический прием не я придумала говорящий о *узких разборках при отсутсвии глобальной проблемы а чисто субьективно отношенческие перетирания*
ты видишь и трактуешь меня не правильно потому что именно ты хочешь вогнать меня в рамки коих я даже не касаюсь.
твоя огромная ошибка в том что я *заботливая*) и уж тем более что я настолько добра)))

42,422

поймала себя на мысли что я жутко похожа на гМК...>__< ой йой..

42,423

LiveEvil пишет:

поймала себя на мысли что я жутко похожа на гМК...>__< ой йой..

мы же Козероги! самый стойкий тип людей!

42,424

Monte Kristo пишет:
LiveEvil пишет:

поймала себя на мысли что я жутко похожа на гМК...>__< ой йой..

мы же Козероги! самый стойкий тип людей!

какого числа ты родился?)

42,425

LiveEvil пишет:

какого числа ты родился?)

18 january
знать бы мне стоило и вашу дату, о Лив

42,426

мой год рождения 1895

42,427 Отредактировано LiveEvil (26.10.2013 13:14:36)

9 january 1984

42,428

Monte Kristo пишет:

мой год рождения 1895

столетия летят..

42,429

от рождества христова, разумеется.
я вампир, хотя по сравнинению с живущими ныне вампирами - я ещё дитятка

42,430

впрочем весь 20-ый век перед моими глазами и до сих пор стоит... эхх хорошие времена были

42,431

помнится вы говорили что привыкаете к нынешнему времени.. а это процесс долгий))

42,432

LiveEvil пишет:

помнится вы говорили что привыкаете к нынешнему времени.. а это процесс долгий))


о да.. свыкаюсь както.. пытаюсь..
скажу вам по секрету, - мир нынче стал проще чем раньше.
а вот старые вампиры мне рассказывали о 17 веке.... 18-ом
от там глубина жизни была обширная... а щас... эхх...
ладно.. не буду говорить, а то ещё прогоните меня отсюда...
а я не хочу этого..

42,433

то что века вернутся я не могу вам обещать, а вот глубина вполне возможно. если вы поживете еще дольше)

42,434

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

в отличие от тебя, Лив, мне даже в голову не придёт употребить по отношению к взрослым людям слова "песочница" "совочек" "детка" default/smile и нет у меня никаких песочниц.
мне незачем так всё разграничивать по жёстким признакам.

когда я говорю *детка* это аналог *бэйб* английского и к детям и инфантилии не имеет нииикакого отношения)
что касается песочника так это классический прием не я придумала говорящий о *узких разборках при отсутсвии глобальной проблемы а чисто субьективно отношенческие перетирания*
ты видишь и трактуешь меня не правильно потому что именно ты хочешь вогнать меня в рамки коих я даже не касаюсь.
твоя огромная ошибка в том что я *заботливая*) и уж тем более что я настолько добра)))

у меня нет ошибок. Они есть у тебя. И если говорить и повторять много раз *черное* белым оно от этого не станет. Тебя в рамки не вгонишь - ты просто осознанно не хочешь их видеть - чс не в ценностях. Тебе интереснее размазывать и вариативить. Определенность и конкретность по чс тебе малоинтересна.

42,435

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

когда я говорю *детка* это аналог *бэйб* английского и к детям и инфантилии не имеет нииикакого отношения)
что касается песочника так это классический прием не я придумала говорящий о *узких разборках при отсутсвии глобальной проблемы а чисто субьективно отношенческие перетирания*
ты видишь и трактуешь меня не правильно потому что именно ты хочешь вогнать меня в рамки коих я даже не касаюсь.
твоя огромная ошибка в том что я *заботливая*) и уж тем более что я настолько добра)))

у меня нет ошибок. Они есть у тебя. И если говорить и повторять много раз *черное* белым оно от этого не станет. Тебя в рамки не вгонишь - ты просто осознанно не хочешь их видеть - чс не в ценностях. Тебе интереснее размазывать и вариативить. Определенность и конкретность по чс тебе малоинтересна.

вот именно сколько бы ты не называла черное белым оно от этого не посветлеет. у меня не фоновая чс а творческая. потому какие рамки я выбираю сама)
а вот ты прешь и прешь без остановки что на творческую чс мало похоже))) вид есть а эффекта 0.

42,436

Штирлиц троллит как дышит default/big_smile  default/cool  и я свою чс с тобой не включаю вообще а иначе диалог... он просто не состоится. Мне приходится с тобой общаться со своих слабых аспектов. Я слишком реально добрая что общаться с тобой с моих сильных)бэ приходится использовать это да. Опять же просто потому что диалог не состоялся бы вообще..

42,437

Светлая пишет:

Штирлиц троллит как дышит default/big_smile  default/cool  и я свою чс с тобой не включаю вообще а иначе диалог... он просто не состоится. Мне приходится с тобой общаться со своих слабых аспектов. Я слишком реально добрая что общаться с тобой с моих сильных)бэ приходится использовать это да. Опять же просто потому что диалог не состоялся бы вообще..

не находишь странным что для гаммийки с человеком который к ней хорошо относится тем более полудуалом *несостоялся бы диалог вообще* ) при взаимном желании.
я тролю тут только ед потому что ему это нравится и кадса потому что он умеет мне отвечать. с остальными я просто болтаю)
ты ошибаешься когда трактуешь мои действия слова и отношения. а не ошибаешься когда думаешь что я штирка. для меня важно первое, второе же - хоть габен)) мне не так важно)

42,438

в последнее время заметила за собой особый баг - вообще урезала словарный запас..как элочка людоедка..достаточно пары глаголов )
нужно бы проследить))


кстати о штирке. всю мою сознательную жизнь предки и учителя мне поввторяли (и повторяют) что я ленивая)
при чем не в образном и не в эпитетном смысле. а в прямом.
я особенная ленивая штирка))

42,439

Есенин-Драйзер пишет:
Светлая пишет:

да я вообще-то всегда была против них.

как много новых и чудных откровений принесло мне это утро default/smile Если ты сейчас еще и заявишь, что всегда любила БГ, то я пойду все таки проверюсь у психиатра default/smile на всякий случай default/big_smile

не суй эту быдло - габенку ко мне пожалуйста. а то ее 3я Эмоция опять "превратится" в БЭ-тику.  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

42,440

Твоим постоянным описаниям самой себя верить давно уже трудно  так как у тебя показания чудовищнейшим образом расходятся. То ты у нас ленивая то выясняется что работаешь сутками и даже дома.. что высшее получилапо настоящему отработав диплом и ты неоднократно об этом на форуме рассуждала. У тебя факты расходятся ты постоянно как настоящий шпион ведешь себя   default/icon_mrgreen потому и общаемся так долго что полудуалы.мне на них особенно както везет и даже обрубить общение по настоящему все никак не можем))трактовкам и мотивам ты особо всегда внимание - в дельте к этому чувствительны ибо чи и копаться в этом могут часами -рассудительность. Думаю старушкой ты тоже такой упертой и упрямо поучающей будешь. Ты не думай я это пишу не из негатива-совсем напротив ))