42,441

Monte Kristo пишет:

мой год рождения 1895

ЩИТО?!?)))

42,442

LiveEvil пишет:

вот именно сколько бы ты не называла черное белым оно от этого не посветлеет. у меня не фоновая чс а творческая. потому какие рамки я выбираю сама)
а вот ты прешь и прешь без остановки что на творческую чс мало похоже))) вид есть а эффекта 0.

Лив, ты еще слушаешь этот бред про штирлица? ну какой из тебя штирлиц, ну как ни крути.
имхо ты драйка или макса. и чс- действительно творческая и оч гибкая этика.
а с габенкой у вас элементарный заказ. тебе быть ее "исполнителем" думаю вскоре -таки надоест.  default/big_smile

42,443

можно быть ленивой и работать, можно и диплом получить.
если заниматься лишь тем что себе выделил при чем по минимуму и только этим а остальным *из под принуждения*
мои показания не расходятся. ты просто упрямо не хочешь их соединять в целую картинку а берешь только те кусочки что подходят твоей теории)
я не думаю что ты пишешь с негативом) когда такое случается по мне заметно что я думаю)


блин вытерла монитор О_о что новый ноут купила...мистикааа преображений

42,444

кстати я не считаю себя ленивой если что.. default/smile  просто и правда оч ограничиваю свою деятельность и *боюсь перетрудится* это правда)
но вообще трудно от близкого окружения скрыть что я делаю лишь минимум того что надо. ну и конечно в профессии тоже)
работала я много потому что есть хочется и только по этому. сейчас ситуация поменялась и я работаю в лучшем случае 4 часа в день) бывает напряжные дни и больше)) но я над этим работаю
для меня деятельность важна лишь тогда когда есть хороший напарник, партнер, начальник..(чл хороший) или когда это выгодно) в остальное время я предпочитаю зависать на форуме и смотреть сериалы иногда друзей увидеть но можно и в скайпе.
а не как мои подруги гюги и штирка учить по три языка и читать литературу по специальности ходть на фитнес заниматься домом и еще и тусить на фестевалях с друзьями))

42,445

LiveEvil пишет:

сейчас ситуация поменялась и я работаю в лучшем случае 4 часа в день) бывает напряжные дни и больше)) но я над этим работаю. для меня деятельность важна лишь тогда когда есть хороший напарник, партнер, начальник..(чл хороший) или когда это выгодно)

и правильно кстати. имхо нужно четко отдавать себе отчет в потраченном времени / и результатах от него.
чем быстрей человек найдет для себя (и для своей семьи) самую оптимальную вариацию  этих двух переменных - тем гармоничней будет его жизнь. но это даже не соционика (как по мне) а просто здравый смысл  default/icon_smile_approve   default/icon_mrgreen

42,446

наткнулась на школу юного психолога в вышке БЕСПЛАТНОО
захотелось записаться, а там занятия аж с 6 октября уже идут. 130 человек набрали(
обида такая
но я все равно и на сайте заявку оставила, и на почту написала лично  default/icon_mrgreen
просто не знала, что такое бывает бесплатно Оо

42,447

stichic пишет:

наткнулась на школу юного психолога в вышке БЕСПЛАТНОО
захотелось записаться, а там занятия аж с 6 октября уже идут. 130 человек набрали(
обида такая
но я все равно и на сайте заявку оставила, и на почту написала лично  default/icon_mrgreen
просто не знала, что такое бывает бесплатно Оо


не нужно тратить время на этот бред вроде "психологии"... самый лучший вариант отдыха это - бильярд пиво водка закуска.

42,448

Monte Kristo пишет:
stichic пишет:

наткнулась на школу юного психолога в вышке БЕСПЛАТНОО
захотелось записаться, а там занятия аж с 6 октября уже идут. 130 человек набрали(
обида такая
но я все равно и на сайте заявку оставила, и на почту написала лично  default/icon_mrgreen
просто не знала, что такое бывает бесплатно Оо


не нужно тратить время на этот бред вроде "психологии"... самый лучший вариант отдыха это - бильярд пиво водка закуска.

да. я тоже думаю, что для девушки моего возраста это самое то default/icon_mrgreen

42,449

stichic пишет:

да. я тоже думаю, что для девушки моего возраста это самое то default/icon_mrgreen

+1  default/big_smile

42,450

а меня все равно не приняли
там уже забито все
жалко так, я уже воодушевилась, программу занятий даже прочитала, в группу вступила, все спалила там  default/icon_mrgreen

42,451

stichic пишет:

жалко так, я уже воодушевилась, программу занятий даже прочитала, в группу вступила, все спалила там  default/icon_mrgreen

ну вот. осталось только прийти на занятие и .. показать им там!  default/icon_mrgreen

42,452

stichic пишет:

а меня все равно не приняли
там уже забито все
жалко так, я уже воодушевилась, программу занятий даже прочитала, в группу вступила, все спалила там  default/icon_mrgreen


просто помаши ручкой этой ситуации, и прошепчи bye bye babies...

42,453

ну вот опять кака-то хуйня понаползла.

надеюсь у вас все будет еще хуже.


Дегенераты, я вас ненавидел еще до того, как это стало модным.

42,454

London пишет:

ну вот опять кака-то хуйня понаползла.

надеюсь у вас все будет еще хуже.


Дегенераты, я вас ненавидел еще до того, как это стало модным.

да не обращай внимание. по-моему тут уже всем и оч давно все понятно.  default/smile

42,455

bad girl пишет:
London пишет:

ну вот опять кака-то хуйня понаползла.

надеюсь у вас все будет еще хуже.


Дегенераты, я вас ненавидел еще до того, как это стало модным.

да не обращай внимание. по-моему тут уже всем и оч давно все понятно.  default/smile

я уверен, что он имел ввиду не тоже что и ты.

42,456

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

да не обращай внимание. по-моему тут уже всем и оч давно все понятно.  default/smile

я уверен, что он имел ввиду не тоже что и ты.

а я уверена что тоже.  default/icon_mrgreen

42,457

bad girl пишет:

а не обращай внимание. по-моему тут уже всем и оч давно все понятно.

да понятно то понятно, но это же омерзительно. 
просто слов нет.

42,458

London пишет:
bad girl пишет:

а не обращай внимание. по-моему тут уже всем и оч давно все понятно.

да понятно то понятно, но это же омерзительно. 
просто слов нет.

радуйся что только в вирте такое наблюдаешь  default/wink

42,459 Отредактировано London (26.10.2013 19:47:39)

bad girl пишет:
London пишет:

да понятно то понятно, но это же омерзительно. 
просто слов нет.

радуйся что только в вирте такое наблюдаешь  default/wink

я не только в вирте это наблюдаю.
у меня на работе габен долбоеб тоже есть. - но его хоть можно застебать или на крайняк уебать. 

просто по природе своей дебил. и сам это признает.

42,460

London пишет:
bad girl пишет:

радуйся что только в вирте такое наблюдаешь  default/wink

я не только в вирте это наблюдаю.
у меня на работе габен долбоеб тоже есть. - но его хоть можно застебать или на крайняк уебать. 

просто по природе своей дебил. и сам это признает.

ой тут даже для габенки особый случай. какая -то надрывная тяга "постоянно разочаровываться в людях".  это все из детства и только настоящий психолог все это разрулит.  за оч оч большие деньги  default/smile