42,461

bad girl пишет:
London пишет:

я не только в вирте это наблюдаю.
у меня на работе габен долбоеб тоже есть. - но его хоть можно застебать или на крайняк уебать. 

просто по природе своей дебил. и сам это признает.

ой тут даже для габенки особый случай. какая -то надрывная тяга "постоянно разочаровываться в людях".  это все из детства и только настоящий психолог все это разрулит.  за оч оч большие деньги  default/smile

генетический мусор, блять. там и разруливать нехер - напалмом заливать пора.

42,462

И чего вы все на светлую взъелись? такая же ебанутая как и все местные форумчане.

42,463

London пишет:

генетический мусор, блять. там и разруливать нехер - напалмом заливать пора.

зря позволяешь себя цеплять. поверь, жизнь всегда все расставляет на свои места, и без нас  default/icon_smile_approve

42,464

Ох ты елки-палки. Ну снова эти качели!  default/roll

42,465

bad girl пишет:
London пишет:

Дегенераты, я вас ненавидел еще до того, как это стало модным.

да не обращай внимание. по-моему тут уже всем и оч давно все понятно.  default/smile

А по-моему, нет. Мне непонятно, кого London тут назвал дегенератами и почему.

42,466

давайте поговорим о жизни - вот как вы считаете что значит "уметь регулировать своё мировосприятие"?

42,467

Monte Kristo пишет:

давайте поговорим о жизни - вот как вы считаете что значит "уметь регулировать своё мировосприятие"?

Я вот сегодня выяснила, что я довольно близка к тезису философии прагматизма  default/yikes  "То, во что для нас лучше верить — истинно".

42,468

Monte Kristo пишет:

давайте поговорим о жизни - вот как вы считаете что значит "уметь регулировать своё мировосприятие"?

для меня это научится в любой момент времени выходить из ситуации. отстраняться. тогда мировосприятие регулируется само собой..

42,469

Leidenschaft пишет:
Monte Kristo пишет:

давайте поговорим о жизни - вот как вы считаете что значит "уметь регулировать своё мировосприятие"?

Я вот сегодня выяснила, что я довольно близка к тезису философии прагматизма  default/yikes  "То, во что для нас лучше верить — истинно".

*Дон Кихот мод он*
если верить лекциям КГБ которые я смотрел в ютубе, и где говорится о том что кроме "я" логично существет и чтото "над я", так как в жизни происходят некие моменты которые никому из присутсвующих на земле "я" не объяснимы, то философия прагматизма упирается в вопрос: почему верить "я" если есть "над я" которое судя по всему обладает большей информацией чем "я"
*Дон Кихот мод офф*

42,470

LiveEvil пишет:

кстати о штирке. всю мою сознательную жизнь предки и учителя мне поввторяли (и повторяют) что я ленивая)

Тим - не тим, а вот насчет "ленивости" - так это вообще такая магическая хрень ) Когда люди видят, что ты имеешь много энергии, но тратишь ее не на то, что им кажется правильным для тебя - они нарекают тебя ленивой. Зачастую они не видят что у тебя творится, что ты делаешь и какие у тебя цели, зато они хорошо видят, что ты не делаешь то, что они считают нужным.


Меня так тоже нарекали ленивой некоторые преподы, которые хотели, чтобы я у них занималась научной работой, но я работала уже на полную ставку и не могла посвятить много свободного времени исследованиям.  И такого много вокруг. Просто не верь им default/big_smile

42,471

Leidenschaft пишет:
LiveEvil пишет:

кстати о штирке. всю мою сознательную жизнь предки и учителя мне поввторяли (и повторяют) что я ленивая)

Тим - не тим, а вот насчет "ленивости" - так это вообще такая магическая хрень ) Когда люди видят, что ты имеешь много энергии, но тратишь ее не на то, что им кажется правильным для тебя - они нарекают тебя ленивой. Зачастую они не видят что у тебя творится, что ты делаешь и какие у тебя цели, зато они хорошо видят, что ты не делаешь то, что они считают нужным.


Меня так тоже нарекали ленивой некоторые преподы, которые хотели, чтобы я у них занималась научной работой, но я работала уже на полную ставку и не могла посвятить много свободного времени исследованиям.  И такого много вокруг. Просто не верь им default/big_smile

нет это не та лень.
я просто люблю бросать на пол пути то что не считаю нужным доделывать. или то что уже успела решить.
при этом я все люблю доделывать до конца. но это *все* лишь то что я выберу..потому я могу вымыть посуду но не вытереть, снять свитер и бросить напол. но при этом начать делать проект утром и закончить тоже утром.
все зависит от того что я назваю *делать* а что *действовать* так вот делаю я выборочно и оч не много. а действую я минимально.

42,472

бедного лондончика обидели и мама не защищает  default/icon_mrgreen

42,473

Leidenschaft пишет:
Monte Kristo пишет:

давайте поговорим о жизни - вот как вы считаете что значит "уметь регулировать своё мировосприятие"?

Я вот сегодня выяснила, что я довольно близка к тезису философии прагматизма  default/yikes  "То, во что для нас лучше верить — истинно".

подробности?)

42,474

Светлая пишет:

бедного лондончика обидели и мама не защищает  default/icon_mrgreen

не у всех мамы бетанки) да и во мне материнского всегда было чуть больше чем в бойце спецназа.
ушел пока лондон думаю достаточно тебе уже клацать зубами на его счет) вы оба хороши)

42,475

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

бедного лондончика обидели и мама не защищает  default/icon_mrgreen

не у всех мамы бетанки) да и во мне материнского всегда было чуть больше чем в бойце спецназа.
ушел пока лондон думаю достаточно тебе уже клацать зубами на его счет) вы оба хороши)

мне лично абсолютно похуй. Лив, не стоит играть роль снисходительного добродушного оценщика. это лишнее..

42,476

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

не у всех мамы бетанки) да и во мне материнского всегда было чуть больше чем в бойце спецназа.
ушел пока лондон думаю достаточно тебе уже клацать зубами на его счет) вы оба хороши)

мне лично абсолютно похуй. Лив, не стоит играть роль снисходительного добродушного оценщика. это лишнее..

да у тебя все играют. перестала различать искренность.

42,477

Monte Kristo пишет:

давайте поговорим о жизни - вот как вы считаете что значит "уметь регулировать своё мировосприятие"?

Я считаю, что это что-то непонятное и за пределами круга моих понятий. Возможно, после знакомства с примерами оно в этотт круг попадёт.

42,478

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

мне лично абсолютно похуй. Лив, не стоит играть роль снисходительного добродушного оценщика. это лишнее..

да у тебя все играют. перестала различать искренность.

от тебя я уже давныыым давно не ожидаю даже подобия искренности. ты бедная настолько заигралась. одно только прошу -0 меня в свои игры не втягивай.

42,479

к слову, на форуме хватает искренних людей. их большинство, собственно.

42,480

ты просто веришь в то во что тебе проще верить)