42,521

Светлая пишет:

помоему я начинаю привыкать к тому что у меня постоянно температура.


температура это здорово, мир видится в иных красках ощущениях.. совсем иное восприятие.. чувствуешь себя как в фильме Матрица

42,522

Светлая пишет:

помоему я начинаю привыкать к тому что у меня постоянно температура.

температура это признак того, что все еще идет воспалительный процесс

42,523

Monte Kristo пишет:
Светлая пишет:

помоему я начинаю привыкать к тому что у меня постоянно температура.


температура это здорово, мир видится в иных красках ощущениях.. совсем иное восприятие.. чувствуешь себя как в фильме Матрица

я не люблю это состояние упоротости.
я кстати тоже хотелв бы быть хозяином трактира.

42,524

все хотят..

42,525

LiveEvil пишет:

все хотят..

хочешь, давай сбросимся и откроем трактир и будем там (тьху чуть не написала доярками  default/icon_mrgreen _) хозяйками.

42,526

можно бы но ты управляешь всеми этими финансами и такое..я могу работать в баре и даже в ночные смены))

42,527

miumiu пишет:
Светлая пишет:

помоему я начинаю привыкать к тому что у меня постоянно температура.

температура это признак того, что все еще идет воспалительный процесс

именно что. но не пойму с чем именно непорядок. главное, в целом чувствую себя хорошо, но температура не уходит. иногда уходит а потом опять начинается.

можно бы но ты управляешь всеми этими финансами и такое..я могу работать в баре и даже в ночные смены))

я бы трактир сделала бы в таком средневековом стиле. чтоб потолки низкие, свечи, полутемно. дерево.
и блюда можно было бы оформлять в стиле - типа кусок мяса такой на тарелке лежит. немного гротескно_) помоему было бы забавно.

42,528

а официанток набрать девушек в теле и нарядить их в рубахи и юбки с подолом до пола)?

42,529

LiveEvil пишет:

а официанток набрать девушек в теле и нарядить их в рубахи и юбки с подолом до пола)?

да белые такие блузки и шнуровка на груди  default/icon_mrgreen и декольте

42,530

Светлая пишет:

именно что. но не пойму с чем именно непорядок. главное, в целом чувствую себя хорошо, но температура не уходит. иногда уходит а потом опять начинается.

а к врачу обращалась?

42,531

miumiu пишет:
Светлая пишет:

именно что. но не пойму с чем именно непорядок. главное, в целом чувствую себя хорошо, но температура не уходит. иногда уходит а потом опять начинается.

а к врачу обращалась?

нет ну я простыла неделю назад. надо просто в постели поваляцца а мне неохота.

42,532

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

а официанток набрать девушек в теле и нарядить их в рубахи и юбки с подолом до пола)?

да белые такие блузки и шнуровка на груди  default/icon_mrgreen и декольте

и чтобы сразу восемь кружек пива могла приносить)))?

42,533

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

да белые такие блузки и шнуровка на груди  default/icon_mrgreen и декольте

и чтобы сразу восемь кружек пива могла приносить)))?

да такие мощные кружки с крышками  default/icon_mrgreen

42,534

Светлая пишет:

да белые такие блузки и шнуровка на груди  default/icon_mrgreen и декольте

А другие вакансии у вас есть? Что то мне захотелось у вас поработать...  default/icon_redface  default/icon_mrgreen

42,535

Kads пишет:
Светлая пишет:

да белые такие блузки и шнуровка на груди  default/icon_mrgreen и декольте

А другие вакансии у вас есть? Что то мне захотелось у вас поработать...  default/icon_redface  default/icon_mrgreen

придё1тся тебе для этого опустить бороду  default/cool  default/icon_mrgreen  будешь барменом , наливать эль из мощной дубовой бочки.

42,536

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/1375324_418117331643944_764024955_n.jpgтапочки-0грелка  default/hmm

42,537

Светлая пишет:
Kads пишет:

А другие вакансии у вас есть? Что то мне захотелось у вас поработать...  default/icon_redface  default/icon_mrgreen

придё1тся тебе для этого опустить бороду  default/cool  default/icon_mrgreen  будешь барменом , наливать эль из мощной дубовой бочки.

нет бороду отрощу я. он сторожем хотел...))

42,538

LiveEvil пишет:

он сторожем хотел...))

О, точно. Ночь, я и дубовые бочки с элем.  default/icon_mrgreen

42,539

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

он сторожем хотел...))

О, точно. Ночь, я и дубовые бочки с элем.  default/icon_mrgreen

прям искра в тебе зажглась..я даже вспышку видела.

42,540

default/icon_mrgreen