42,841

сказать, что люди тратят их глупую и тупую жизнь на работе это неуважение к выбору человека и оскорбление его выбора.

42,842

Hanna пишет:

сказать, что люди тратят их глупую и тупую жизнь на работе это неуважение к выбору человека и оскорбление его выбора.

есть у меня уважение. если бы у меня не было уважения я бы вряд ли уже был жив.
я хочу затронуть духовные стороны человека, разве не понятно?

42,843 Отредактировано Hanna (06.11.2013 17:17:12)

Monte Kristo пишет:
Hanna пишет:

сказать, что люди тратят их глупую и тупую жизнь на работе это неуважение к выбору человека и оскорбление его выбора.

есть у меня уважение. если бы у меня не было уважения я бы вряд ли уже был жив.
я хочу затронуть духовные стороны человека, разве не понятно?

духовные стороны? Ты серьезно думаешь, что можно затронуть чьи-то духовные стороны сказав, что "ты тратишь свою глупую и тупую жизнь на работе"? default/smile)) я вижу, ты мало работал в команде ))

42,844

Hanna пишет:

духовные стороны? Ты серьезно думаешь, что можно затронуть чьи-то стороны сказав, что "ты тратишь свою глупую и тупую жизнь на работе"*? default/smile)) я вижу, ты мало работал в команде ))

кроме работы, baby, есть ещё и жизнь вокруг. море эмоций удовольствий, возможностей итп.
если тебе нужно чтобы я извинился за свои слова - окей - я извиняюсь.
но суть я надеюсь ты понимаешь. суть остаётся прежней вне этики.

42,845

Hanna пишет:

я спрашиваю кто на данный момент следит за моим ВК кроме Сибирьки. Мой ВК уже есть в той теме )

а мне казалось, что кто-то вк удалил default/tongue

42,846

miumiu пишет:
Monte Kristo пишет:

а в чём там суть? просто несколько слов об этой книге?

был один очаровательный юноша....и его красотой был пленен один художник...
художник написал его портрет, портрет был просто восхитителен, юноша увидев портрет был пленен своей красотой и возгордился
Стал сначала высокомерным...циничным...жестоким...короче предался всем порокам...
Но он оставался все так же прекрасен...а вот портрет в соответствии с его поступками и изменениями в характере менялся...

я бы сказал так:
есть одна очаровашка (в количестве тебя), красотой которой, художник (в количестве меня) был, скажем так,.. -  пленён.
чтобы ты сказала на этот счёт?

42,847

ну давайте уж тут чтото писать. а то все ушли в мафию. я хочу чтото говорить а вы все молчите тупо!

42,848

Monte Kristo пишет:

ну давайте уж тут чтото писать. а то все ушли в мафию. я хочу чтото говорить а вы все молчите тупо!

+100
Уж и забыл, когда мы здесь общались default/neutral  default/smile

42,849

Я вчера в одиночестве выпил бутылку вина, кстати default/shy  default/big_smile : для аппетита и для сна. default/cool  Почти не опьянел, даже не захмелел толком default/yikes ...Аппетит все равно не пришел (точнее, аппетит-то есть, но нервная система его тормозит, блин default/sad ), а вот поспать-поспал.

42,850

Hanna пишет:

Для меня смысл книгив том, что если нет страха (состариться, что-то важное ключевое утратить), нет и ответственного поведения. И еще, что подобная вседозволенность все равно со временем становится мучительной.

Это называется "делать хорошую мину при плохой игре". Отсутствие вседозволенности (т.е. "плохая игра") оправдывается тем, что она все равно со временем становится мучительной.

42,851

Monte Kristo пишет:
Hanna пишет:

духовные стороны? Ты серьезно думаешь, что можно затронуть чьи-то стороны сказав, что "ты тратишь свою глупую и тупую жизнь на работе"*? default/smile)) я вижу, ты мало работал в команде ))

кроме работы, baby, есть ещё и жизнь вокруг. море эмоций удовольствий, возможностей итп.
если тебе нужно чтобы я извинился за свои слова - окей - я извиняюсь.
но суть я надеюсь ты понимаешь. суть остаётся прежней вне этики.

У тебя очень ограниченное понимание слова "работа".

42,852

Hanna пишет:

У тебя очень ограниченное понимание слова "работа".

у меня нормальное понимание работы.
а у тебя слишком серьёзное к этому отношение.

42,853

Monte Kristo пишет:
Hanna пишет:

У тебя очень ограниченное понимание слова "работа".

у меня нормальное понимание работы.
а у тебя слишком серьёзное к этому отношение.

Я прекращаю с тобой всякие разговоры.

42,854

добрейший всем вечерочек(с)

42,855

А я только с кафе )) Мы развиртуализировались с Твист. Она внешне и мимикой и вообще почти всем похожа на мою тетю Наполеоншу ))

42,856

Hanna пишет:

Я прекращаю с тобой всякие разговоры.

в психолгии, - уход от разговора, - является бессилием перед попыткой понять истину.
помни об этом.

42,857

default/icon_mrgreen  о развиртуализация с Твист это же всегда драйв. рада за вас девчули но где же фоточки!)

42,858

Твист Джечка

42,859

Я могу как-нибудь не видеть сообщения от человека на форуме? Или тут таких настроек нет?

42,860

LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen  о развиртуализация с Твист это же всегда драйв. рада за вас девчули но где же фоточки!)

было темно, никаких фоточек )))