42,901

Недосмотренный фильм это обычно жуткий незаконченный гештальт... Кроме совсем уж пропащих. Я так один детский фильм названия которого я не помню со своих 11 лет помню ((( Одну серию посмотрела, а вторую серию уже не смогла - моя смена в санатории закончилась.

42,902

О боже!
Вот люди - странные создания! им всё надо довести до конца: досмотреть кино, если нет смысла - придумать его  default/smile  Вот как от этого избавиться?
ПС Я заканчивала просмотры, закрывала книги, уходила с концертов, если они мне не нравились. Но иногда прямо садо-мазо какое-то - не нравится, а все сидишь и ждешь, что прилетит волшебник в голубом вертолете и всё поправит.
А вдруг???  default/icon_mrgreen

42,903

с книгами мне как-то проще, я как раз книги часть недочитываю. А вот с фильмами сложнее )))

42,904

Ну с фильмами дома есть чудесный вариант, который называется - перемотка -)))))

42,905

а я что угодно могу забросить если тоска. даже встать и уйти с любого события.
жизнь такая штука постоянно надо что-то ненужное терпеть
уж книги фильмы и ненужные места можно исключить..

42,906

а у меня в жизни всё самой собой исключается я даже не успеваю замечать как это вообще происходит

42,907

А у меня полувыходной сегодня.

42,908

default/neutral а я вчера отдыхала и сегодня совсем не хочу входить в ритм...хочу лениться пить чай и травить байки...

42,909

LiveEvil пишет:

default/neutral а я вчера отдыхала и сегодня совсем не хочу входить в ритм...хочу лениться пить чай и травить байки...

приготовилась слушать)

42,910

сегодня опять переходила дорогу с леонардо..кажется работает где-то рядом
а ты своих двойников хоть раз видела?

42,911

LiveEvil пишет:

сегодня опять переходила дорогу с леонардо..кажется работает где-то рядом
а ты своих двойников хоть раз видела?

один раз на наш концерт пришла девушка, косплеящая меня)
реально оч похоже получилось, только она была сильно младше и вот эта щенячья припухлость щек... а так оч похоже, мне понравилось!  default/icon_mrgreen
я ей диск подарила)

42,912

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

сегодня опять переходила дорогу с леонардо..кажется работает где-то рядом
а ты своих двойников хоть раз видела?

один раз на наш концерт пришла девушка, косплеящая меня)
реально оч похоже получилось, только она была сильно младше и вот эта щенячья припухлость щек... а так оч похоже, мне понравилось!  default/icon_mrgreen
я ей диск подарила)

мне вот интересно что гдето топчет планету вторая я.. О_о..реально этот леонардо один в один..как он в транспорте ездит..точняк все пяляться..  default/icon_mrgreen

42,913

LiveEvil пишет:

мне вот интересно что гдето топчет планету вторая я.. О_о..реально этот леонардо один в один..как он в транспорте ездит..точняк все пяляться..  default/icon_mrgreen

а может, и не одна! default/big_smile

42,914

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

мне вот интересно что гдето топчет планету вторая я.. О_о..реально этот леонардо один в один..как он в транспорте ездит..точняк все пяляться..  default/icon_mrgreen

а может, и не одна! default/big_smile

О_о ужас. я прям это вижу

42,915

LiveEvil пишет:
sibir` пишет:

а может, и не одна! default/big_smile

О_о ужас. я прям это вижу

да, расслабься, вон, полмира - двойники элвисовы default/big_smile

42,916

LiveEvil пишет:
Kett пишет:

один раз на наш концерт пришла девушка, косплеящая меня)
реально оч похоже получилось, только она была сильно младше и вот эта щенячья припухлость щек... а так оч похоже, мне понравилось!  default/icon_mrgreen
я ей диск подарила)

мне вот интересно что гдето топчет планету вторая я.. О_о..реально этот леонардо один в один..как он в транспорте ездит..точняк все пяляться..  default/icon_mrgreen

соблазни его  default/big_smile

42,917

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

сегодня опять переходила дорогу с леонардо..кажется работает где-то рядом
а ты своих двойников хоть раз видела?

один раз на наш концерт пришла девушка, косплеящая меня)
реально оч похоже получилось, только она была сильно младше и вот эта щенячья припухлость щек... а так оч похоже, мне понравилось!  default/icon_mrgreen
я ей диск подарила)

вот так вот. Скосплей певца, получи диск  default/roll

42,918

понравилось))


нашёл в коробке из икеа
верёвку мыло и гармонь
и ни инструкции ни схемы
не знаю прям с чего начать

42,919

default/lol  default/lol  default/lol

42,920

default/icon_mrgreen