42,921

default/smile

42,922

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

мне вот интересно что гдето топчет планету вторая я.. О_о..реально этот леонардо один в один..как он в транспорте ездит..точняк все пяляться..  default/icon_mrgreen

соблазни его  default/big_smile

соблазнить и сьесть..

42,923

default/big_smile  default/shy
...
Я хочу обнять крокодила и ба-а-альшую черепаху default/cool  default/wub

42,924

Я хочу пельмешки и к океану.

42,925

Hanna пишет:

Я хочу пельмешки и к океану.

default/wub  default/smile  default/cool
...Может, пельмешки и разрешу себе скоро.

42,926

Дом в лесу у  реки, треск камина и интересную книженцию default/smile))

42,927

А я решила вспомнить Героев, устанавливаю и буду играть )) все равно выходные целых 3 дня ))

42,928

браво! ))))))

42,929

никогда не играла  default/smile

42,930

Hanna пишет:

А я решила вспомнить Героев, устанавливаю и буду играть )) все равно выходные целых 3 дня ))

Вик провокатор)

42,931

Kett пишет:
Hanna пишет:

А я решила вспомнить Героев, устанавливаю и буду играть )) все равно выходные целых 3 дня ))

Вик провокатор)

Уже установила, завтра буду играть  default/icon_mrgreen

Они ж отличные )

42,932

Hanna пишет:

все равно выходные целых 3 дня ))

Хорошо, когда есть выходные.

42,933 Отредактировано Leidenschaft (08.11.2013 16:34:49)

Скажите мне, для какой квадры/диады/тима (по вашему представлению) может быть характерна позиция обесценивания отношений, которые не оформлены государственно? Я имею ввиду обесценивание сожительства и возведение в абсолют "брака"?


Я имею ввиду не "так все Х считают" и не "Чаще всего так считают именно Х", а "Я часто слышал такое от Х".


Вообще, это БЛ/ЧЭ или ЧЛ/БЭ ценность?

42,934

для меня это чистая Бэта. Т.к. БЛ + ЧС, как "должен быть моим и по закону и праву".

42,935

Хотя если "нужен брак официальный, т.к. иначе не дадут льготный кредит для молодой семьи", то это скорее гамма  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

42,936

да бетанцы к такому тяготеют. правда_) более остальных.

42,937

Hanna пишет:

Хотя если "нужен брак официальный, т.к. иначе не дадут льготный кредит для молодой семьи", то это скорее гамма  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Ну я не про это, это здоровая совместная расчетливость  default/icon_mrgreen
У меня, кстати, оказывается бабушка и дедушка в разводе лет с 20ти потому, что льготы какие-то полагались и из-за ребенка без отца, и еще за что-то там.  default/icon_mrgreen

42,938

Светлая пишет:

да бетанцы к такому тяготеют. правда_) более остальных.

Да? Я просто читаю статейку и комменты к ней, и тихо покрываюсь Тленом.

42,939

Leidenschaft пишет:
Hanna пишет:

Хотя если "нужен брак официальный, т.к. иначе не дадут льготный кредит для молодой семьи", то это скорее гамма  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Ну я не про это, это здоровая совместная расчетливость  default/icon_mrgreen
У меня, кстати, оказывается бабушка и дедушка в разводе лет с 20ти потому, что льготы какие-то полагались и из-за ребенка без отца, и еще за что-то там.  default/icon_mrgreen

вот-вот. Молодцы. у меня вот папа говорят и гамма, но честный и прямой и поэтому мы без квартиры и льгот ((

42,940

Leidenschaft пишет:
Светлая пишет:

да бетанцы к такому тяготеют. правда_) более остальных.

Да? Я просто читаю статейку и комменты к ней, и тихо покрываюсь Тленом.

ну.. по соционике ЧЛ и ЧЭ вообще никаким местом к формальному оформлению отношений, на мой ум.