2,241

sibir` пишет:

по-моему, это вообще одержимый истричка! за одну секунду 15 сообщений)))))))

Гамло, даже знаю, на кого похож  default/icon_mrgreen

2,242

sibir` пишет:

по-моему, это вообще одержимый истричка! за одну секунду 15 сообщений)))))))

будь снисходительна. у парня гендерный стресс...

2,243

LiveEvil пишет:
sibir` пишет:

по-моему, это вообще одержимый истричка! за одну секунду 15 сообщений)))))))

... гендерный стресс...

default/big_smile  default/cool

2,244

uziman пишет:

Жуков и Еська default/big_smile  default/big_smile  :
Сельская дискотека. Стоит девчонка одна - никто с ней не танцует. Вдруг подлетает к ней какой-то амбал и начинает с ней вальсировать.
Она:
- Скажите, Вы из этих мест?
- Ага.
- А чего же я Вас раньше не видела.
- Сидел я 15 лет.
- Да??? А за что?
- Да жену свою топором убил!
Она поправляет прическу и с улыбкой говорит:
- Значит, Вы не женаты...

в реале всё не так.. динамик-виктим не может в развлекательном заведении стену подпирать, это невозможно.) он или пляшет или отдыхает, как правило, его уже окружило несколько рядов охраны.. потому, если жуков к еське подошел, в таком месте, то уже с топором, чтобы пройти.. и вот тут она даст ему окурок, салфетку итд и скажет пойти выбросить.. а вот дальше будет самое интересное.. default/icon_mrgreen

2,245

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

2,246

не, вспомнила.. видела я такое.. сидит еська, не танцует- музыка заунывная.. и тут, видимо жуков, директор заведения взял в баре молочный коктель в низком широком бокале, а в заведении почти пусто было. всё видно, он свет не давал выключить..( сидит на расстоянии, сморит на неё и лакает этот коктель языком как кот из миски..жуткая сцена.. default/icon_mrgreen

2,247

Maksimka_ пишет:

не, вспомнила.. видела я такое.. сидит еська, не танцует- музыка заунывная.. и тут, видимо жуков, директор заведения взял в баре молочный коктель в низком широком бокале, а в заведении почти пусто было. всё видно, он свет не давал выключить..( сидит на расстоянии, сморит на неё и лакает этот коктель языком как кот из миски..жуткая сцена.. default/icon_mrgreen

какие откровенные сексуальные намеки default/shy  default/roll  default/smile ...но в исполнении Жукова, представляю...действительно жутко default/big_smile  default/big_smile

2,248

uziman пишет:
Maksimka_ пишет:

не, вспомнила.. видела я такое.. сидит еська, не танцует- музыка заунывная.. и тут, видимо жуков, директор заведения взял в баре молочный коктель в низком широком бокале, а в заведении почти пусто было. всё видно, он свет не давал выключить..( сидит на расстоянии, сморит на неё и лакает этот коктель языком как кот из миски..жуткая сцена.. default/icon_mrgreen

какие откровенные сексуальные намеки default/shy  default/roll  default/smile ...но в исполнении Жукова, представляю...действительно жутко default/big_smile  default/big_smile

конечно жутко, если бы он что-нибудь типа "кровавой Мэри" заказал, это бы было ещё на что-то похоже, но молочный коктель..это совсем по-детски..) default/icon_mrgreen

2,249

))не знаю.. никто намёков не увидел, решили, что он просто претендует на роль её кота..)

2,250

но она не любила лысых котов..((

2,251

Maksimka_ пишет:
uziman пишет:

какие откровенные сексуальные намеки default/shy  default/roll  default/smile ...но в исполнении Жукова, представляю...действительно жутко default/big_smile  default/big_smile

конечно жутко, если бы он что-нибудь типа "кровавой Мэри" заказал, это бы было ещё на что-то похоже, но молочный коктель..это совсем по-детски..) default/icon_mrgreen

default/lol  default/lol  default/lol
лакать кровавую Мэри... default/big_smile  default/yikes  default/roll  default/mad  default/hmm  default/shy
есть, кстати, очень веское мнение в иудаизме, что Бог не прощает грех, когда мужчина вступает в контакт с женщиной во время менструации

2,252

Maksimka_ пишет:

но она не любила лысых котов..((

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
я-настоящий лысый кот default/roll , и меня уже тоже никто не любит default/shy  default/roll ...и любили ли когда-то default/neutral ...впрочем, любили, когда я еще был не настолько лысым... default/smile  default/smile  default/big_smile

2,253

uziman пишет:
Maksimka_ пишет:

конечно жутко, если бы он что-нибудь типа "кровавой Мэри" заказал, это бы было ещё на что-то похоже, но молочный коктель..это совсем по-детски..) default/icon_mrgreen

default/lol  default/lol  default/lol
лакать кровавую Мэри... default/big_smile  default/yikes  default/roll  default/mad  default/hmm  default/shy
есть, кстати, очень веское мнение в иудаизме, что Бог не прощает грех, когда мужчина вступает в контакт с женщиной во время менструации

нууу..это сложная тема)
в условии задачи вообще не сказано откуда взялась кровь и чья она..)

2,254

Maksimka_ пишет:
uziman пишет:

default/lol  default/lol  default/lol
лакать кровавую Мэри... default/big_smile  default/yikes  default/roll  default/mad  default/hmm  default/shy
есть, кстати, очень веское мнение в иудаизме, что Бог не прощает грех, когда мужчина вступает в контакт с женщиной во время менструации

нууу..это сложная тема)
в условии задачи вообще не сказано откуда взялась кровь и чья она..)

default/big_smile  default/shy  default/roll

2,255

Just for Maximka default/big_smile
Моя подруга пошла в магазин и купила одежду госпожи.
Эту одежду ещё называют свадебное платье.

2,256

uziman пишет:

Just for Maximka default/big_smile
Моя подруга пошла в магазин и купила одежду госпожи.
Эту одежду ещё называют свадебное платье.

default/big_smile  ну..вообще это немного выдумки.. по факту, в нашей диаде у женщин нет потребности руководить мужчиной или даже что-то советовать, если он и сам прекрасно справляется с ситуацией, как говорится: учёного учить-только портить. наезды начинаются если он тупит или уходит в перфекционизм, и пытается создать из себя "идеал", причём в социальной среде, в полной уверенности, что жену несказанно впечатлят его достижения и она будет страшно горда за него.. может это и впечатлит, но всё хорошо в меру и если он потеряет здоровый баланс между работой и личной жизнью, то она не то что костюм госпожи, она что-то похлеще оденет.. в общем, если такого рода отношения возникают, то это хорошо только при добровольной потребности, а командовать сознательно, как я замечала, тянет только очень закомплексованных дам, им трудно дуализироваться и определиться с ролями в паре.)

2,257

бетанские лингвики default/smile

http://s23.postimg.org/oehl5r57b/701.jpg


http://s11.postimg.org/lcswy33f3/700.jpg

2,258

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/cool

2,259

)))

http://s24.postimg.org/6hm9m2ijl/703.jpg


http://s23.postimg.org/716kaapzr/704.jpg

2,260

http://risovach.ru/upload/2012/10/comics_dikaprio_orig_1349858632.jpg