43,341

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

Короче, я не знаю почему именно ко мне он пристал. Он вообще говорит что это во мне проблемы и это я его донимаю и сам бы он по себе ко мне не приставал. И я в целом понимаю, что я этого на корне не пресекаю, но я не могу! Потому что он меня раздражает и вызывает во мне эмоции ярости к нему! А он уверяет, что это эмоции отрицания моего истинного тима, потому что я ДК и просто не хочу это признавать и поэтому с ним постоянно ругаюсь! И я уже не знаю что делать!

ой ханна. не знаешь что делать? - драматизируй(с)
тебе что лень побыть дкихотей?

неет, ну подраматизировать я могу конечно...

побыть... не лень ли... просто на день же не получится, все ж об этом узнают, потом обратно тяжело будет ))

43,342

недавно говорили про билет куда-то за 30 приседаний.


43,343

Ханна, пошли его на уй прямым текстом, будь плохой девочкой. Ты сейчас позволяешь левому чуваку потоптаться по твоей территории.

43,344

sibir` пишет:

недавно говорили про билет куда-то за 30 приседаний.


даа только недавно видела картинку на эту тему, жесть)

43,345 Отредактировано miumiu (13.11.2013 09:51:00)

Какой инстинкт в вас доминирует?

Опросник Гарбузова для выявления доминирующего инстинкта

Бланк опросника
Инструкция: Отметьте знаком «+» в таблице номера наиболее близких вам и волнующих вас проблем и утверждений.
Номера вопросов

1. Вы уделяете достаточно времени и усилий проблеме сохранения своего здоровья, полагая, что здоровье превыше всего.
2. Вас более всего волнует здоровье ваших детей.
3. Вас более всего волнуют и огорчают проявления недоброжелательности людей по отношению друг к другу, отсутствие у многих истинной доброты.
4. Вы однозначно отдаете предпочтение исследовательской, экспериментальной, поисковой работе.
5. Вы всегда стремитесь к лидерству и для вас карьера – естественное самоутверждение человека.
6. Вас возмущают все формы подавления человека человеком, человека – государством.
7. Вы ни при каких обстоятельствах не потерпите высокомерия по отношению к вам.
8. Вы полагаете, что человек не должен упускать ни мига радости и удовольствия, поскольку жизнь одна и другой не будет.
9. Вас более всего волнуют проблемы, связанные с благополучием вашей семьи.
10. Более всего вы цените способность ощущать состояние другого человека, понимать его переживания.
11. Более всего вы мечтаете о работе в коллективе увлеченных и талантливых людей.
12. Вы предпочитаете управленческую, организационную работу, и вам близки утверждения: «Не мешайте деловым людям, и тогда придет изобилие».
13. Если бы вам предложили на выбор карьеру, богатство, безопасность или свободу, вы бы без колебаний выбрали свободу.
14. Вы всегда на стороне тех, кто готов поступиться благополучием ради сохранения своей чести и родовой гордости.
15. Вы не приемлете риска здоровьем и благополучием даже ради самых заманчивых целей и предложений.
16. Более всего вас волнует безопасность ваших детей.
17. Больше всего вы цените бескорыстие в отношениях между людьми.
18. Вы отлично понимаете людей, готовых покинуть обжитое место и уехать на новые земли, если там начинается новое и интересное дело.
19. Для вас более приоритетна перспектива служебного роста, чем материальные стимулы.
20. Вы полагаете, что из всех прав человека важнейшее – свобода слова, передвижения, вероисповедания.
21. Вам нравятся люди, ведущие самоотверженную борьбу против всех форм унижения человека человеком, человека – государством и имеющие право сказать: «В нашем роду не было подлецов».
22. Вы полагаете, что самая большая глупость на свете – с запозданием обратиться к врачу и тем самым запустить болезнь.
23. Более всего волнует и тревожит вас будущее ваших детей.
24. Вы тяжелее переживаете беды и несчастья своего народа, чем свои собственные.
25. Вас раздражает инертность и противодействие бездарных, облеченных властью людей новому, прогрессивному, талантливому, творческим людям.
26. Вы готовы к жесткой борьбе с конкурентами в главном для вас деле.
27. Более всего вас интересует независимость от кого бы то ни было и от чего бы то ни было.
28. Вы более всего нетерпимы ко всем формам ущемления вашего Я, и ваше кредо – «Честь превыше всего».
29. Вы абсолютно согласны с философом, утверждавшим, что «все вокруг имеет смысл, пока есть Я».
30. Лучше всего вы ощущаете себя в кругу своей семьи. Она ваша отрада, и ваше кредо: «Мой дом – моя крепость».
31. Более всего вас заботит и огорчает отсутствие заботы о слабых, больных, инвалидах и о пожилых людях.
32. Вас восхищают люди, готовые поступиться благополучием, здоровьем ради реализации своих творческих устремлений.
33. Вы цените людей дела, результата, сильную руку в управлении.
34. Вы не терпите ограничений в своей деятельности, в своей жизни, в своей свободе.
35. При любых обстоятельствах и перед лицом любой угрозы следует действовать в согласии с кредо: «Лучше умереть стоя, чем жить на коленях».

Обработка результатов

Наибольшая сумма баллов укажет на доминирующий инстинкт и на типовую принадлежность:
I – эгофильный тип (самосохранение – «Безопасность и здоровье превыше всего»);
II – генофильный тип (продолжение рода – «Интересы семьи превыше всего»);
III – альтруистический тип (альтруизм – «Доброта превыше всего»);
IV – исследовательский тип (исследование – «Творчество и прогресс – превыше всего»);
V – доминантный тип (доминирование – «Дело и порядок – превыше всего, будет хорошо всем – будет хорошо каждому»);
VI – либертофильный тип (инстинкт свободы – «Свобода превыше всего»);
VII – дигнитофильный тип (сохранение достоинства – «В нашем роду не было трусов и подлецов; честь превыше всего»).
Если равное количество баллов окажется у двух инстинктов, то респонденту свойственен смешанный тип. Чрезвычайно информативно отсутствие баллов по инстинктам альтруизма, самосохранения, продолжения рода.

43,346

Leidenschaft пишет:

Ханна, пошли его на уй прямым текстом, будь плохой девочкой. Ты сейчас позволяешь левому чуваку потоптаться по твоей территории.

Это крайне заманчиво...

43,347

miumiu пишет:

Какой инстинкт в вас доминирует?

Опросник Гарбузова для выявления доминирующего инстинкта

Бланк опросника
Инструкция: Отметьте знаком «+» в таблице номера наиболее близких вам и волнующих вас проблем и утверждений.
Номера вопросов

1. Вы уделяете достаточно времени и усилий проблеме сохранения своего здоровья, полагая, что здоровье превыше всего.
2. Вас более всего волнует здоровье ваших детей.
3. Вас более всего волнуют и огорчают проявления недоброжелательности людей по отношению друг к другу, отсутствие у многих истинной доброты.
4. Вы однозначно отдаете предпочтение исследовательской, экспериментальной, поисковой работе.
5. Вы всегда стремитесь к лидерству и для вас карьера – естественное самоутверждение человека.
6. Вас возмущают все формы подавления человека человеком, человека – государством.
7. Вы ни при каких обстоятельствах не потерпите высокомерия по отношению к вам.
8. Вы полагаете, что человек не должен упускать ни мига радости и удовольствия, поскольку жизнь одна и другой не будет.
9. Вас более всего волнуют проблемы, связанные с благополучием вашей семьи.
10. Более всего вы цените способность ощущать состояние другого человека, понимать его переживания.
11. Более всего вы мечтаете о работе в коллективе увлеченных и талантливых людей.
12. Вы предпочитаете управленческую, организационную работу, и вам близки утверждения: «Не мешайте деловым людям, и тогда придет изобилие».
13. Если бы вам предложили на выбор карьеру, богатство, безопасность или свободу, вы бы без колебаний выбрали свободу.
14. Вы всегда на стороне тех, кто готов поступиться благополучием ради сохранения своей чести и родовой гордости.
15. Вы не приемлете риска здоровьем и благополучием даже ради самых заманчивых целей и предложений.
16. Более всего вас волнует безопасность ваших детей.
17. Больше всего вы цените бескорыстие в отношениях между людьми.
18. Вы отлично понимаете людей, готовых покинуть обжитое место и уехать на новые земли, если там начинается новое и интересное дело.
19. Для вас более приоритетна перспектива служебного роста, чем материальные стимулы.
20. Вы полагаете, что из всех прав человека важнейшее – свобода слова, передвижения, вероисповедания.
21. Вам нравятся люди, ведущие самоотверженную борьбу против всех форм унижения человека человеком, человека – государством и имеющие право сказать: «В нашем роду не было подлецов».
22. Вы полагаете, что самая большая глупость на свете – с запозданием обратиться к врачу и тем самым запустить болезнь.
23. Более всего волнует и тревожит вас будущее ваших детей.
24. Вы тяжелее переживаете беды и несчастья своего народа, чем свои собственные.
25. Вас раздражает инертность и противодействие бездарных, облеченных властью людей новому, прогрессивному, талантливому, творческим людям.
26. Вы готовы к жесткой борьбе с конкурентами в главном для вас деле.
27. Более всего вас интересует независимость от кого бы то ни было и от чего бы то ни было.
28. Вы более всего нетерпимы ко всем формам ущемления вашего Я, и ваше кредо – «Честь превыше всего».
29. Вы абсолютно согласны с философом, утверждавшим, что «все вокруг имеет смысл, пока есть Я».
30. Лучше всего вы ощущаете себя в кругу своей семьи. Она ваша отрада, и ваше кредо: «Мой дом – моя крепость».
31. Более всего вас заботит и огорчает отсутствие заботы о слабых, больных, инвалидах и о пожилых людях.
32. Вас восхищают люди, готовые поступиться благополучием, здоровьем ради реализации своих творческих устремлений.
33. Вы цените людей дела, результата, сильную руку в управлении.
34. Вы не терпите ограничений в своей деятельности, в своей жизни, в своей свободе.
35. При любых обстоятельствах и перед лицом любой угрозы следует действовать в согласии с кредо: «Лучше умереть стоя, чем жить на коленях».

Обработка результатов

Наибольшая сумма баллов укажет на доминирующий инстинкт и на типовую принадлежность:
I – эгофильный тип (самосохранение – «Безопасность и здоровье превыше всего»);
II – генофильный тип (продолжение рода – «Интересы семьи превыше всего»);
III – альтруистический тип (альтруизм – «Доброта превыше всего»);
IV – исследовательский тип (исследование – «Творчество и прогресс – превыше всего»);
V – доминантный тип (доминирование – «Дело и порядок – превыше всего, будет хорошо всем – будет хорошо каждому»);
VI – либертофильный тип (инстинкт свободы – «Свобода превыше всего»);
VII – дигнитофильный тип (сохранение достоинства – «В нашем роду не было трусов и подлецов; честь превыше всего»).
Если равное количество баллов окажется у двух инстинктов, то респонденту свойственен смешанный тип. Чрезвычайно информативно отсутствие баллов по инстинктам альтруизма, самосохранения, продолжения рода.

как интересно..надо будет не забыть вечерком

43,348

miumiu пишет:

Какой инстинкт в вас доминирует?

Опросник Гарбузова для выявления доминирующего инстинкта

Бланк опросника
Инструкция: Отметьте знаком «+» в таблице номера наиболее близких вам и волнующих вас проблем и утверждений.
Номера вопросов

1. Вы уделяете достаточно времени и усилий проблеме сохранения своего здоровья, полагая, что здоровье превыше всего.
2. Вас более всего волнует здоровье ваших детей.
3. Вас более всего волнуют и огорчают проявления недоброжелательности людей по отношению друг к другу, отсутствие у многих истинной доброты.
4. Вы однозначно отдаете предпочтение исследовательской, экспериментальной, поисковой работе.
5. Вы всегда стремитесь к лидерству и для вас карьера – естественное самоутверждение человека.
6. Вас возмущают все формы подавления человека человеком, человека – государством.
7. Вы ни при каких обстоятельствах не потерпите высокомерия по отношению к вам.
8. Вы полагаете, что человек не должен упускать ни мига радости и удовольствия, поскольку жизнь одна и другой не будет.
9. Вас более всего волнуют проблемы, связанные с благополучием вашей семьи.
10. Более всего вы цените способность ощущать состояние другого человека, понимать его переживания.
11. Более всего вы мечтаете о работе в коллективе увлеченных и талантливых людей.
12. Вы предпочитаете управленческую, организационную работу, и вам близки утверждения: «Не мешайте деловым людям, и тогда придет изобилие».
13. Если бы вам предложили на выбор карьеру, богатство, безопасность или свободу, вы бы без колебаний выбрали свободу.
14. Вы всегда на стороне тех, кто готов поступиться благополучием ради сохранения своей чести и родовой гордости.
15. Вы не приемлете риска здоровьем и благополучием даже ради самых заманчивых целей и предложений.
16. Более всего вас волнует безопасность ваших детей.
17. Больше всего вы цените бескорыстие в отношениях между людьми.
18. Вы отлично понимаете людей, готовых покинуть обжитое место и уехать на новые земли, если там начинается новое и интересное дело.
19. Для вас более приоритетна перспектива служебного роста, чем материальные стимулы.
20. Вы полагаете, что из всех прав человека важнейшее – свобода слова, передвижения, вероисповедания.
21. Вам нравятся люди, ведущие самоотверженную борьбу против всех форм унижения человека человеком, человека – государством и имеющие право сказать: «В нашем роду не было подлецов».
22. Вы полагаете, что самая большая глупость на свете – с запозданием обратиться к врачу и тем самым запустить болезнь.
23. Более всего волнует и тревожит вас будущее ваших детей.
24. Вы тяжелее переживаете беды и несчастья своего народа, чем свои собственные.
25. Вас раздражает инертность и противодействие бездарных, облеченных властью людей новому, прогрессивному, талантливому, творческим людям.
26. Вы готовы к жесткой борьбе с конкурентами в главном для вас деле.
27. Более всего вас интересует независимость от кого бы то ни было и от чего бы то ни было.
28. Вы более всего нетерпимы ко всем формам ущемления вашего Я, и ваше кредо – «Честь превыше всего».
29. Вы абсолютно согласны с философом, утверждавшим, что «все вокруг имеет смысл, пока есть Я».
30. Лучше всего вы ощущаете себя в кругу своей семьи. Она ваша отрада, и ваше кредо: «Мой дом – моя крепость».
31. Более всего вас заботит и огорчает отсутствие заботы о слабых, больных, инвалидах и о пожилых людях.
32. Вас восхищают люди, готовые поступиться благополучием, здоровьем ради реализации своих творческих устремлений.
33. Вы цените людей дела, результата, сильную руку в управлении.
34. Вы не терпите ограничений в своей деятельности, в своей жизни, в своей свободе.
35. При любых обстоятельствах и перед лицом любой угрозы следует действовать в согласии с кредо: «Лучше умереть стоя, чем жить на коленях».

Обработка результатов

Наибольшая сумма баллов укажет на доминирующий инстинкт и на типовую принадлежность:
I – эгофильный тип (самосохранение – «Безопасность и здоровье превыше всего»);
II – генофильный тип (продолжение рода – «Интересы семьи превыше всего»);
III – альтруистический тип (альтруизм – «Доброта превыше всего»);
IV – исследовательский тип (исследование – «Творчество и прогресс – превыше всего»);
V – доминантный тип (доминирование – «Дело и порядок – превыше всего, будет хорошо всем – будет хорошо каждому»);
VI – либертофильный тип (инстинкт свободы – «Свобода превыше всего»);
VII – дигнитофильный тип (сохранение достоинства – «В нашем роду не было трусов и подлецов; честь превыше всего»).
Если равное количество баллов окажется у двух инстинктов, то респонденту свойственен смешанный тип. Чрезвычайно информативно отсутствие баллов по инстинктам альтруизма, самосохранения, продолжения рода.

а как подсчитывать результаты-то?

43,349

отметь вопросы , которые тебя волнуют, отмеченные надо будет разложить по типам инстинктов...где больше, тот рулит.

43,350

Kett пишет:

а как подсчитывать результаты-то?

никак, тут тебе не какие-то там ценностные ЧЛ   default/icon_mrgreen
в гугле название набери и пройди тест

43,351

сомневалась раньше между эгофильным и дигнитофильным, но первый после прохождения этого теста отпал, и вместо него вылезли исследователь и доминатор...  default/hmm  непонятно откуда..
странный тест, если я кого-то понимаю или восхищаюсь, то это еще не значит, что я сама такая же


но, видимо, я прирожденный дигнитофил без малейших проблесков генофильности   default/icon_smile_approve


хотя, по последнему пункту - у меня нет детей, да и семьи ,как таковой, что какбэ наводит на мысль...  инстинку же нужен какой-то "информационный повод"  default/hmm

где-то еще подробные описания были, вплоть до склонности к определенной цветовой гамме..
а где-то даже астрологию прилепили к описанию, только как-то очень плохо прилепили))

43,352

альтруист-исследователь
а меня  любят эгоисткой называть, которая ни о ком больше не думает и ничего не чувствует default/icon_mrgreen

43,353

Kett пишет:

а как подсчитывать результаты-то?

http://brainmod.ru/tests/typology/dominant-instinct/
но это вин - не приводить алгоритм подсчета.

43,354

I. Эгофильный тип: 2.
II. Генофильный тип: 1.
III. Альтруистический тип: 0.
IV. Исследовательский тип: 3.
V. Доминантный тип: 5.
VI. Либертофильный тип: 3.

VII. Дигнитофильный тип: 1.


бугагашеньки default/smile

43,355 Отредактировано Leidenschaft (13.11.2013 17:42:37)

Когда-то давно я проходила тест на психологии (в школе). И самые большие результаты у меня оказались авторитарный и альтруистический. Психолог поржала и сказала, что они несовместимы и она считает, что я с помощью маски альтруизма реализую авторитарность  default/icon_mrgreen


В контексте общения с Капризкой и уверенности его и окружающих, что он Роб, предлагаю меня считать Наполеоном  default/cool

43,356

Leidenschaft пишет:

Когда-то давно я проходила тест на психологии (в школе)

блин. складывается чувство, что у всех в школе была психология. только в моем городе ни в одной школе ни ее, ни профориентации какой-либо не было default/hmm

43,357

stichic пишет:
Leidenschaft пишет:

Когда-то давно я проходила тест на психологии (в школе)

блин. складывается чувство, что у всех в школе была психология. только в моем городе ни в одной школе ни ее, ни профориентации какой-либо не было default/hmm

У меня была не простая школа, а математическая школа-интернат. Дети там жили вдали от родителей, поэтому к каждому классу был прикреплен минимум один психолог (у меня, например, это был классный руководитель), да еще среди воспитателей были психологи.

43,358

Leidenschaft пишет:

Когда-то давно я проходила тест на психологии (в школе). И самые большие результаты у меня оказались авторитарный и альтруистический. Психолог поржала и сказала, что они несовместимы и она считает, что я с помощью маски альтруизма реализую авторитарность  default/icon_mrgreen
l

Мне последние годы выпадает что я сангвиник и меланхолик. Видно, у меня маска сангвиника.

43,359

Leidenschaft пишет:
stichic пишет:

блин. складывается чувство, что у всех в школе была психология. только в моем городе ни в одной школе ни ее, ни профориентации какой-либо не было default/hmm

У меня была не простая школа, а математическая школа-интернат. Дети там жили вдали от родителей, поэтому к каждому классу был прикреплен минимум один психолог (у меня, например, это был классный руководитель), да еще среди воспитателей были психологи.

Оо ничего себе
и как там учиться было? сложно?

43,360

stichic пишет:
Leidenschaft пишет:

У меня была не простая школа, а математическая школа-интернат. Дети там жили вдали от родителей, поэтому к каждому классу был прикреплен минимум один психолог (у меня, например, это был классный руководитель), да еще среди воспитателей были психологи.

Оо ничего себе
и как там учиться было? сложно?

Да лааадно. Это у нас не принято такое. А на западе, где школа старшая отделена от средней, очень часто дети живут лет с 15 в интернате при школе в другом городе.