481

Monte Kristo пишет:

тебя смущают в реале люди с очень серьёзным фэйсом (это я про себя)?

да...очень смущают...от количества серьезности в момент схлопывается моя веселость...

482

miumiu пишет:
Monte Kristo пишет:

тебя смущают в реале люди с очень серьёзным фэйсом (это я про себя)?

да...очень смущают...от количества серьезности в момент схлопывается моя веселость...

для меня типичное выражение лица - напряжённое недовольство.
вообще в общени, я чувствую что людей напрягает моя чрезмерная серьёзность. Раньше мне говорили, расслабься будь по проще, сейчас мне ничего не говорят, просто понимают - что я такой человек.
Но как только я выпиваю пару бутылочек крепкого тёмного пива, - я превращаюсь в принца на белом коне и готов завовеать весь мир! И всё вокруг становится для меня - просто чудесным!

483

Ноги у тебя как у настоящего Робеспьера.

484

default/icon_smile_approve ..!

485

Hanna пишет:

Ноги у тебя как у настоящего Робеспьера.

default/icon_redface  ппц ты меня засмущала

486

Monte Kristo пишет:
Hanna пишет:

Ноги у тебя как у настоящего Робеспьера.

default/icon_redface  ппц ты меня засмущала

ахахахахахах...интересно теперь узнать к кому обращалась Ханна default/icon_mrgreen

487

Monte Kristo пишет:

для меня типичное выражение лица - напряжённое недовольство.
вообще в общени, я чувствую что людей напрягает моя чрезмерная серьёзность. Раньше мне говорили, расслабься будь по проще, сейчас мне ничего не говорят, просто понимают - что я такой человек.
Но как только я выпиваю пару бутылочек крепкого тёмного пива, - я превращаюсь в принца на белом коне и готов завовеать весь мир! И всё вокруг становится для меня - просто чудесным!

мне чтобы быть милой может помочь немножко человеческого тепла...и не надо никакого пива)

488

miumiu пишет:
Monte Kristo пишет:

default/icon_redface  ппц ты меня засмущала

ахахахахахах...интересно теперь узнать к кому обращалась Ханна default/icon_mrgreen

к тебе, потому что я не Роб а Дон  default/smile 

miumiu пишет:

мне чтобы быть милой может помочь немножко человеческого тепла...и не надо никакого пива)

человеческого тепла... хмм.. я даже не представляю что бы это могло быть?

489

Monte Kristo пишет:
Hanna пишет:

Ноги у тебя как у настоящего Робеспьера.

default/icon_redface  ппц ты меня засмущала

чего ты смущаешься за ноги Миу?
Давай свои! Я иногда хорошо по ногам типирую...

490

Monte Kristo пишет:

к тебе, потому что я не Роб а Дон  default/smile 


человеческого тепла... хмм.. я даже не представляю что бы это могло быть?

тогда чего же ты засмущался?

а тепло...ну, это минимальная заинтересованность...чувство некоторой сопричастности при встрече....потому что все кто не проявит интереса...так и простоят или просидят на своей же далекой дистанции...)

491

miumiu пишет:

мне чтобы быть милой может помочь немножко человеческого тепла...и не надо никакого пива)

В виде ЧЭ или БС?

492

Hanna пишет:
miumiu пишет:

мне чтобы быть милой может помочь немножко человеческого тепла...и не надо никакого пива)

В виде ЧЭ или БС?

и того и другого и можно без хлеба default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

493

Hanna пишет:

чего ты смущаешься за ноги Миу?
Давай свои! Я иногда хорошо по ногам типирую...

засмущался.. - это приступы паранойи
а ноги есть вконтакте. глянь если интересно   default/smile

miumiu пишет:

а тепло...ну, это минимальная заинтересованность...чувство некоторой сопричастности при встрече....потому что все кто не проявит интереса...так и простоят или просидят на своей же далекой дистанции...)

ну это элементарные вещи. что значит не быть сопричастным при встрече, это ж нонес какойто!
это типа прийти на встречу и сказать.. ээ я ошибся сорри...?  default/smile

494

Monte Kristo пишет:

ну это элементарные вещи. что значит не быть сопричастным при встрече, это ж нонес какойто!
это типа прийти на встречу и сказать.. ээ я ошибся сорри...?  default/smile

и такое бывало...это меня пугает больше всего))

495

miumiu пишет:
Monte Kristo пишет:

ну это элементарные вещи. что значит не быть сопричастным при встрече, это ж нонес какойто!
это типа прийти на встречу и сказать.. ээ я ошибся сорри...?  default/smile

и такое бывало...это меня пугает больше всего))

тебе нужен при встрече такой как я. Я бы тактично пригласил тебя, и предложил бы выпить виски, и мы бы прикольно провели время за общением о всякой ерунде.

496

это был бы полный улёт!

497

Monte Kristo пишет:

это был бы полный улёт!

тебе всего-то осталось взять и приехать) default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

498

miumiu пишет:
Monte Kristo пишет:

это был бы полный улёт!

тебе всего-то осталось взять и приехать) default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

ты меня провоцируешь baby. я ведь и правда могу просто взять и приехать!

499

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen .... я думаю...что желающих тебе видеть в Москве очень-очень много,
правда же, девочки???

500

miumiu пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen .... я думаю...что желающих тебе видеть в Москве очень-очень много,
правда же, девочки???

ну я думаю многие (знакомые, приятели) были бы не против видеть меня в Москве, насчёт рады, это я не знаю. Похоже мне пора навестить столицу Рашки again. Каждый год бываю, а в этом году ещё не был.
Девочки))) в реале я далёк от того образа что сложился здесь на сайте)