501

это почему же ты так плохо о себе думаешь? default/yikes

502

miumiu пишет:

это почему же ты так плохо о себе думаешь? default/yikes

не плохо. но это правда.  default/smile
просто в реале мне комфортнее быть спокойным чем неспокойным ... както так

503

default/smile  default/wub  default/smile

504

Monte Kristo пишет:
miumiu пишет:

да...очень смущают...от количества серьезности в момент схлопывается моя веселость...

для меня типичное выражение лица - напряжённое недовольство.
вообще в общени, я чувствую что людей напрягает моя чрезмерная серьёзность. Раньше мне говорили, расслабься будь по проще, сейчас мне ничего не говорят, просто понимают - что я такой человек.
Но как только я выпиваю пару бутылочек крепкого тёмного пива, - я превращаюсь в принца на белом коне и готов завовеать весь мир! И всё вокруг становится для меня - просто чудесным!

Вот это действительно проблема интровертов-логиков default/shy ...опасность спиться поэтому...даже не знаю, что посоветовать... default/neutral

505

Monte Kristo пишет:

не плохо. но это правда.  default/smile
просто в реале мне комфортнее быть спокойным чем неспокойным ... както так

так ты и интернету производишь впечатление спокойного человека...)))

506

uziman пишет:
Monte Kristo пишет:

для меня типичное выражение лица - напряжённое недовольство.
вообще в общени, я чувствую что людей напрягает моя чрезмерная серьёзность. Раньше мне говорили, расслабься будь по проще, сейчас мне ничего не говорят, просто понимают - что я такой человек.
Но как только я выпиваю пару бутылочек крепкого тёмного пива, - я превращаюсь в принца на белом коне и готов завовеать весь мир! И всё вокруг становится для меня - просто чудесным!

Вот это действительно проблема интровертов-логиков default/shy ...опасность спиться поэтому...даже не знаю, что посоветовать... default/neutral

Кроме как найти девушку-ЧЭ и дуализироваться

507

miumiu пишет:
Monte Kristo пишет:

не плохо. но это правда.  default/smile
просто в реале мне комфортнее быть спокойным чем неспокойным ... както так

так ты и интернету производишь впечатление спокойного человека...)))

+ default/icon_smile_approve

508 Отредактировано Monte Kristo (13.11.2013 11:15:28)

Миу, помнишь в дестве такие бублегумы были.... default/wub


http://i60.fastpic.ru/big/2013/1113/45/476ee63e846d5ae4eb6886d525b4e445.jpg

-

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1113/59/ef061df4a86f160f3c1cd64f007a7259.jpg

509

да default/big_smile  default/big_smile ...помню...я копила вкладыши...обожала вкус этой жвачки default/smile

510

miumiu пишет:

да default/big_smile  default/big_smile ...помню...я копила вкладыши...обожала вкус этой жвачки default/smile

я в детстве собирал фантики машинок. Ламборджини там... Феррари  default/smile
поэтом мы играли на них, в разные игры типа карт и других.

511

А можно и я к Миу приеду!

512

канешна))

513

Я тоже в Москву собираюсь default/wub  default/roll  default/big_smile  default/cool ...будущей весной. Дай Бог

514

чего уж там...приезжайте все default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

515

э а ко мне?))

516

Kett пишет:

э а ко мне?))

Так с удовольствием! default/smile  default/wub  default/cool
*не бойся, напрашиваться на постой не буду default/big_smile , наглости не хватит default/shy *

517

miumiu пишет:

чего уж там...приезжайте все default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

default/big_smile  default/tongue

518

Вообще, надо бы на какие выходные и в Питер, и в Москву. Да и в Киев. В Питере и Киеве я вообще не была  default/icon_redface

519

в Питер очень хочется...но почему-то хочется в теплую погоду

520

Предлагаю на Майские  default/icon_mrgreen