43,401

Светлая пишет:

чтобы быть цельным эгофилом нужно следить за здоровьем.

На мой взгляд, следить за здоровьем - нереально. Если хворь внезапно возникла, то обычно проще отлежаться под тёплым одеялом, чем идти к врачу и объяснять симптомы, зато причина очевидна: стресс. А если она хроническая, то врач не сможет помочь: требуется недостижимый ресурс. К тому же документ "История болезни" не отражает всей истории болезни (одна часть потеряна во время медкомиссии, другая создавалась в другом медучреждении, и они лежат в разных местах).

43,402

Нет, ну бежать ко врачу не единственный показатель слежения за здоровьем. Не курить, высыпаться, прогулки, физ.нагрузки, здоровое питание, закаляццо и т.п.

43,403

Не курить - ещё доступно, хотя в курилке этого не получится. Но высыпаться?!!! Ёлки-палки, я даже не высыпаясь на работу регулярно опаздывал.

43,404

у нас сегодня утром снег шел.. таял на земле, но шел..

43,405

и у нас)))...я шла и кайфовала)))

43,406

у нас вся группа проспала)) так сладко под снежок спалось default/smile

43,407

только он, зараза, тает в грязные лужи сразу же((

43,408

Decadentia пишет:

Всем довольна, да. Наслаждаешься ролью мамы))) а это целый новый мир - исследовать)) а доминирование просто вытеснилось на общем фоне))
зы. хотя по мафии этого не скажешь))))))

default/icon_mrgreen по жизни я спокойнее)

43,409

sibir` пишет:

только он, зараза, тает в грязные лужи сразу же((

это да default/smile
и еще с давлением чета, видимо, бо я ваще трупик)

43,410

Decadentia пишет:
sibir` пишет:

только он, зараза, тает в грязные лужи сразу же((

это да default/smile
и еще с давлением чета, видимо, бо я ваще трупик)

не знаю, я - не метеозависима.
меня больше угнетает недозима(

43,411

а я купила себе отличную куртку для такой погоды...все идут такие суровые...одна я с улыбкой...и чувством как будто меня закутали в одеяло)

43,412

а я мерзляк, меня во что ни одень - мне холодно(

43,413

Kett пишет:

а я мерзляк, меня во что ни одень - мне холодно(

я тоже такая...а тут бац...и такое попадание

43,414 Отредактировано Kett (14.11.2013 11:16:58)

в чем секрет куртки?)


меня даже термобелье не спасает))

43,415

Kett пишет:

в чем секрет куртки?)

она легкая и теплая...
сча найду фоту ...покажу

43,416

она на пуху
http://s020.radikal.ru/i721/1311/a5/fb4056c4d49c.jpg

43,417

Kett пишет:

в чем секрет куртки?)


меня даже термобелье не спасает))

Пробовала такую технологию? http://www.columbia.com/Omni-Heat-Refle … lt,pg.html
Я прямо на нее намолиться не могу - ненавижу холод и тяжелую одежду ) Крутка по весу как ветровка, до -25 тепло. Такие же сапоги - ношу с капроновым носком, не холодно вообще default/smile
Правда, это типа туристическая одежка, не классика.

43,418

я не мерзну. меня слякоть угнетает, потому что она в комплекте с пасмурною погодой default/sad

43,419

kaprizka пишет:

Не курить - ещё доступно, хотя в курилке этого не получится. Но высыпаться?!!! Ёлки-палки, я даже не высыпаясь на работу регулярно опаздывал.

Это потому, что ты не этот.. как его.. не той доминанты, вот.

43,420

Leidenschaft пишет:
Kett пишет:

в чем секрет куртки?)


меня даже термобелье не спасает))

Пробовала такую технологию? http://www.columbia.com/Omni-Heat-Refle … lt,pg.html
Я прямо на нее намолиться не могу - ненавижу холод и тяжелую одежду ) Крутка по весу как ветровка, до -25 тепло. Такие же сапоги - ношу с капроновым носком, не холодно вообще default/smile
Правда, это типа туристическая одежка, не классика.

о, сенкс, заценю)