43,481

sibir` пишет:

busak, ну, ёлы! и каким теперь мне твой голос представлять? с новым-то аватаром?

Не знааю.. Но ты мне расскажешь ведь, да?  default/roll

43,482

Светлая пишет:

не понимаю когда ревность связывают с неуверенностью в себе.
может это разве что одна из причин.

Это признак эмоциональной несамодостаточности, и, как следствие, эмоциональной же жадности

43,483

busak пишет:
Светлая пишет:

не понимаю когда ревность связывают с неуверенностью в себе.
может это разве что одна из причин.

Это признак эмоциональной несамодостаточности, и, как следствие, эмоциональной же жадности

я так не считаю. ревность  - нормальное здоровое явление. другой вопрос что она может быть навязчивой и т.п. короче иметь крайние формы которые уже конечно нездорОвы.

43,484

я кстати МК отчасти понимаю -  иногда хочется поговорить серьезно, без стеба и без того чтобы разговор обязательно упирался в какие- то шутки, но у нас тут этого днё м с огнем иногда, как говорится.

43,485

Светлая пишет:
busak пишет:

Это признак эмоциональной несамодостаточности, и, как следствие, эмоциональной же жадности

я так не считаю. ревность  - нормальное здоровое явление. другой вопрос что она может быть навязчивой и т.п. короче иметь крайние формы которые уже конечно нездорОвы.

Так эмоциональная недостаточность - это норма. А эпизодически вообще все сваливаются. Боюсь, это как бы не биологическое свойство человека default/hmm

43,486

busak пишет:
sibir` пишет:

busak, ну, ёлы! и каким теперь мне твой голос представлять? с новым-то аватаром?

Не знааю.. Но ты мне расскажешь ведь, да?  default/roll

завтра напомни, сегодня у меня уже - завтра)))

43,487

busak пишет:
Светлая пишет:

я так не считаю. ревность  - нормальное здоровое явление. другой вопрос что она может быть навязчивой и т.п. короче иметь крайние формы которые уже конечно нездорОвы.

Так эмоциональная недостаточность - это норма. А эпизодически вообще все сваливаются. Боюсь, это как бы не биологическое свойство человека default/hmm

ну я согласна что ревность  -  это бывают эгоистические проявления. но человек должен обладать здоровым эгоизмом, иначе он просто не выживет.

43,488

Светлая пишет:

ну я согласна что ревность  -  это бывают эгоистические проявления. но человек должен обладать здоровым эгоизмом, иначе он просто не выживет.

Само собой, иначе б сие давно отфильтровалось в процессе эволюции  default/smile

43,489

sibir` пишет:

а репутацией в нынешнем контексте тебе вообще невыгодно кичиться. ибо ты сам себя выпинываешь с этого пьедестала необоснованной грубостью.

Что не так с его репутацией в нынешнем коллективе? После игры в мафию мне МК явно больше понравился, например. А остальной коллектив его и так вполне себе приятно воспринимал, не?

43,490

Leidenschaft пишет:
sibir` пишет:

а репутацией в нынешнем контексте тебе вообще невыгодно кичиться. ибо ты сам себя выпинываешь с этого пьедестала необоснованной грубостью.

Что не так с его репутацией в нынешнем коллективе? После игры в мафию мне МК явно больше понравился, например. А остальной коллектив его и так вполне себе приятно воспринимал, не?

да Сибирька шуткует явно же))))
никакой репутацией я не кичусь, могу её даже отключить если нужно))
это просто повод для общения не более того)
Сибирька, sorry, если чемто задел...
ну я такой человек, - иногда чего то не допонимаю, оке, я был неправ, я грубиян и всё такое
просто у меня бывают приступы. вот и всё. как и у всех.
я достоин того чтобы ты это поняла. i hope so.

43,491

Есть ощущение, что все как-то устали. Нет?

43,492

Hanna пишет:

Есть ощущение, что все как-то устали. Нет?

у меня масса энергии baby! можно поговорить на любую тему если ты захочешь, нужно одно лишь твоё слово и предложение на какую тему говорить!

43,493

busak пишет:
Светлая пишет:

не понимаю когда ревность связывают с неуверенностью в себе.
может это разве что одна из причин.

Это признак эмоциональной несамодостаточности, и, как следствие, эмоциональной же жадности

а как ты себе представляешь эмоциональную самодостаточность?  default/icon_mrgreen
типа "мне никто не нужен, сам себя и рассмешу и огорочу"? или что?))
не бывает никаких 100% самодостаточных людей, особенно самодостаточных эмоционально. все нуждаются друг в друге.
даже гамлету нужен зритель как минимум!  default/big_smile

43,494

Ну можно иметь вторую половинку у себя в голове и поочередно любить то первую, то вторую.
Самодостаточно получится.

43,495

ох и угробилась я сегодня...прити тут упасть умирать.

43,496

Leidenschaft пишет:

Ну можно иметь вторую половинку у себя в голове и поочередно любить то первую, то вторую.
Самодостаточно получится.

Да, постоянно этим занимаюсь

43,497

ревность есть обоснованная и необоснованная. мне кажется оч важно разделять эти понятия..
т.е если тебе больно от того что любимый человек *неверен*(не важно в помыслах или стремлениях или в реальности) это одно. а если тебе больно из-за мнимых фантазийных причин это немного другое..

43,498

LiveEvil пишет:

ревность есть обоснованная и необоснованная. мне кажется оч важно разделять эти понятия..
т.е если тебе больно от того что любимый человек *неверен*(не важно в помыслах или стремлениях или в реальности) это одно. а если тебе больно из-за мнимых фантазийных причин это немного другое..

Лив. это у тебя такая привычка всё усложнять?
твой камент можно было сократить до:
ревность бывает либо из-за неуверенности либо из-за мнительности.
и всё.
всё очень просто. Стремись к простоте! - ты будешь понятна всем!

43,499

Monte Kristo пишет:
LiveEvil пишет:

ревность есть обоснованная и необоснованная. мне кажется оч важно разделять эти понятия..
т.е если тебе больно от того что любимый человек *неверен*(не важно в помыслах или стремлениях или в реальности) это одно. а если тебе больно из-за мнимых фантазийных причин это немного другое..

Лив. это у тебя такая привычка всё усложнять?
твой камент можно было сократить до:
ревность бывает либо из-за неуверенности либо из-за мнительности.
и всё.
всё очень просто. Стремись к простоте! - ты будешь понятна всем!

я не это хотела сказать. но ты давай рассказывай мне куда стремится, я коллекционирую людей которые мне рассказывают как и что надо делать.

43,500 Отредактировано Monte Kristo (14.11.2013 22:11:01)

LiveEvil пишет:

я не это хотела сказать. но ты давай рассказывай мне куда стремится, я коллекционирую людей которые мне рассказывают как и что надо делать.

Лив, я с тебя просто поражаюсь. Вот я художник, но даже у меня нет такой мании величия как у тебя.
Это же просто абсурд какойто!