43,541

sibir` пишет:
Monte Kristo пишет:

дело в том что я уже такой человек который вышел за пределы соционической модели. Мен невозможно просто взять и затипить в кого-то конкретно. В целом у меня болевая Максовская. а в остальном - есть много разного

а моя-то цитата здесь к чему?

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen упала

43,542

Светлая пишет:
sibir` пишет:

а моя-то цитата здесь к чему?

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen упала

осторожнее, грязно и травмоопасно default/big_smile

43,543

Monte Kristo пишет:

к тому же я был вчера немного пасмурный по настроению... какая то тоска накатила на меня.
хз.. настроение было на полнейшем нуле.
нереально грустно было вчера.
у меня такое бывает время от времени.

МК, держись. всё  в целом- то неплохо. поводов грустить нет._)

43,544

Светлая пишет:

МК, держись. всё  в целом- то неплохо. поводов грустить нет._)

default/wub  default/shy

43,545

Monte Kristo пишет:
Светлая пишет:

МК, держись. всё  в целом- то неплохо. поводов грустить нет._)

default/wub  default/shy

default/wub

43,546

Моя бывшая недоподружка default/big_smile , полуБальзачка-полуГабенка default/cool  завтра улетает, возможно, навсегда. А я так и не успел ей сказать, какая она дура.  default/roll  Желания особого не было.

43,547 Отредактировано uziman (16.11.2013 21:02:09)

Только что смотрел ролик, где девушка ест невероятно соблазнительную шоколадку. Чуть не упал в обморок. default/shy  default/roll default/wub

43,548

uziman пишет:

Моя бывшая недоподружка default/big_smile , полуБальзачка-полуГабенка default/cool  завтра улетает, возможно, навсегда. А я так и не успел ей сказать, какая она дура.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Вот он, мой любимый теперь мем  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

43,549

uziman пишет:

Моя бывшая недоподружка default/big_smile , полуБальзачка-полуГабенка default/cool  завтра улетает, возможно, навсегда. А я так и не успел ей сказать, какая она дура.  default/roll  Желания особого не было.

ну и правильно.
жизнь у нее долгая, куда торопиться?
а там глядишь лет через 40  или она поумнеет или у тебя желание появится...  default/icon_mrgreen

Угу, выносит тебя на обломке мачты на необитаемый остров, а там твоя полу... пригорюнилась. ну дура дурой. И тут тебя осеняет - не сказал!

43,551

Мартышка и очки пишет:

Угу, выносит тебя на обломке мачты на необитаемый остров, а там твоя полу... пригорюнилась. ну дура дурой. И тут тебя осеняет - не сказал!

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

43,552

Hanna пишет:
uziman пишет:

Моя бывшая недоподружка default/big_smile , полуБальзачка-полуГабенка default/cool  завтра улетает, возможно, навсегда. А я так и не успел ей сказать, какая она дура.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Вот он, мой любимый теперь мем  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

ой, мне так приятно default/wub default/big_smile default/wub  default/big_smile  default/cool  default/cool  default/shy

43,553

Бэд, Мартышка,
супер!!! default/lol  default/lol  default/lol
жжОте! default/cool  default/cool  default/cool

43,554

Да нет, не подружка, конечно, даже на 93% не сексуальный партнер default/big_smile , но садистка (реально! default/shy )
Но общались немножко, познакомившись совсем недавно, она открыто меня унижала (морально), но мне было все равно...все в шутку переводил, а потом вдруг стало противно... default/vom

43,555

uziman пишет:

Да нет, не подружка, конечно, даже на 93% не сексуальный партнер default/big_smile , но садистка (реально! default/shy )
Но общались немножко, познакомившись совсем недавно, она открыто меня унижала (морально), но мне было все равно...все в шутку переводил, а потом вдруг стало противно... default/vom

Удивляюсь вашему терпению.

43,556

Anaconda пишет:
uziman пишет:

Да нет, не подружка, конечно, даже на 93% не сексуальный партнер default/big_smile , но садистка (реально! default/shy )
Но общались немножко, познакомившись совсем недавно, она открыто меня унижала (морально), но мне было все равно...все в шутку переводил, а потом вдруг стало противно... default/vom

Удивляюсь вашему терпению.

Да нет default/shy  default/wub, в том-то и дело, что мне не приходится терпеть "издевательства", если я не интерпретирую то или иное поведение как издевательства. По-моему, это всего лишь вопрос интерпретации, как и все остальное. А интерпретация полностью зависит от того, насколько я отождествляюсь со своим "эго".

43,557

"Поднятый к верху средний палец правой руки очень тонко отражает мое отношение к этому миру!"(с)
---
а фраза кстати прикольно построена  default/icon_mrgreen  default/shy

43,558

Monte Kristo пишет:

"Поднятый к верху средний палец правой руки очень тонко отражает мое отношение к этому миру!"(с)
---
а фраза кстати прикольно построена  default/icon_mrgreen  default/shy

Ну дык, с форума слямзила default/icon_mrgreen

43,559

uziman пишет:
Anaconda пишет:

Удивляюсь вашему терпению.

Да нет default/shy  default/wub, в том-то и дело, что мне не приходится терпеть "издевательства", если я не интерпретирую то или иное поведение как издевательства. По-моему, это всего лишь вопрос интерпретации, как и все остальное. А интерпретация полностью зависит от того, насколько я отождествляюсь со своим "эго".

Я ничего не поняла Оо Мозг воспринимает только конкретику. Но я так поняла, что ты то поведение, возможно неверно назвал издевательством?

43,560

Если кто-то сидит на форуме идеал, пусть меня забанят, но там такие дебилы!!!!!!!!!! Я влезла в тему о Гамлетах, а меня выталкивают оттуда в наглую. Идиоты.